Другие новости

Внимание! Конкурс!

10 мая 2011 14:51
Олег Комолов

Редакция сайта «Коммунисты Столицы» comstol.info объявляет о проведении конкурса среди читателей: «Узнай комсомольца».

На фотографиях ниже изображены молодые люди и девушки – участники демонстрации КПРФ 9 мая, представляемые руководством партии как члены Московского отделения Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи – молодёжной организации при КПРФ.

Тот, кто первым узнает в них активистов комсомола, сможет назвать имя, фамилию, а также районные организации, в которых они состоят , получит приз:

сборник анекдотов от Зюганова 🙂



Другие материалы по теме:


11 комментариев
гор 10.05.2011 15:45    

))))))))))
Вот уморы!
Ага, щас. Ни одного комсомольца тут нет. купленные все

1917 10.05.2011 20:29    

а может вам и адреса-телефоны?
с какой целью этот лжеопрос?
данные в управление Э отошлёте?
сцуки

Мишка 10.05.2011 20:46    

ахахахаха!!!
ай да комсомольцы))))
Сколько с КПРФ и СКМ состою — ни разу их нигде не видел, кроме как сегодня ни митинге.

Я даже знаю по чём они Толику Туренко обходится: по 250 рублей за штуку))

А ещё зю сказал, что а митинге 100 000 человек было))

моё имя 10.05.2011 21:01    

1917, ты че, дурак? юмора не понимаешь? кащенко по тебе плачет

Марат 10.05.2011 21:27    

Спасибо, улыбнуло)

ЧсА 10.05.2011 22:24    

Ну и где там колонна ЛКСМ?
Растяжка «Молодежь России» к ним действительно применима.
А знакомых лиц на фотосессии не увидел, хотя на демонстрации их действительно видел — что говорит об определенной тенденциозности в фотосъемке.
Ах да, при таких опросах премодерация комментов — весьма некрасивая вещь;)

Nikola 11.05.2011 00:08    

ЧсА (он же рашкинский помощник П. Тарасов)
не пытайтесь выгородить своих хозяев. не надо юлить и выкручиваться. лучше сознайтесь, что за плату привлекаете молодёжь, т.к. своей нет. Весь комсомольский актив Москвы от вас ушёл.

Да и нет тут премодерации. Мои комментарии сразу появляются.

comstol.info 11.05.2011 00:15    

Ответственно заявляем, что премодерации в комментариях к новостям сайта «Коммунисты Столицы» comstol.info нет. Отзыв читателей публикуется автоматически и сразу после размещения.

Автомат отсеивает только те комментарии, которые содержат более двух гипер-ссылок — защита от спама. Такие комментарии публикуются только после предварительного просмотра администратором.

Касимов Вадим 11.05.2011 09:31    

Почему тогда они флаги СКМ несут, «молодёжь России»? ) И когда аЛКоСМ перестанет позорить наш СКМовский флаг, тем что его почему то раздает хрен знает кому. Срочно сдайте все флаги СКМ в МГК СКМ и шейте себе свои аЛКоСМовские и позорьте их сколько влезет! ))))

Мое имя 11.05.2011 12:52    

да что разводить эти бредни! ни один нормальный, думающий комсомолец никогда не выйдет на шествие с плакатом Зюганова и надписью «Зюганов наш президент» если только для стеба