Другие новости

АНОНС: Дискуссия «Украинский кризис и стратегия сопротивления»

7 апреля 2014 12:32
Олег Комолов


Общественное объединение «Коломенский Куст» приглашает на дискуссионный клуб по теме: «Украинский кризис и стратегия сопротивления: классовая борьба или межнациональный конфликт?».

Кризис на Украине миновал фазу, которую условно можно назвать «крымской», но не пошел на спад. Противоречия отнюдь не разрешены, более того, они нарастают. Противостояние между западом Украины и Юго-Востоком, между сторонниками и противниками захвативших власть путчистов, борьба внутри нынешней украинской власти между олигархическими группировками, противостояние всей этой власти и «Правого сектора», и на всё это вместе накладывается всё сгущающаяся тень экономического кризиса, удушающего экономику, а значит и основу благосостояния Украины.

Какова текущая политическая ситуация и перспективы её развития на Украине? И, что еще более важно для нас, жителей России: что ждёт Юго-Восток Украины с его русскоязычным населением? Что делать жителям Юго-Востока для противостояния фашисткой угрозе с Запада? Что может сделать Россия для их защиты?

В первой части дискуссионного клуба свою позицию выскажут:

— Ильдаренков Леонид — активист украинского левого политического объединения «Боротьба»
— Николай Макаров — украинский политический активист
— Анастасия Ковалева — активист Евразийского союза молодёжи

Во второй части мероприятия любой гость будет иметь возможность высказать в краткой форме свои соображения по теме дискуссии или задать вопрос основным докладчикам.

Во время проведения дискуссионность клуба будет организована скайп-конференция с донецкими активистами сопротивления.

Мероприятие состоится во вторник 8 апреля в клубе «Алиби» (Москва, м. Тургеневская/Чистые пруды, Ащеулов переулок, дом 9, карта есть по ссылке)). Начало в 19:30.

6 комментариев
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU