Другие новости

Обращение «Коммунистов Москвы»

23 февраля 2013 05:44
Олег Комолов


Обращение
Региональной общественной организации «Коммунисты Москвы» к московским коммунистам – членам КПРФ (Официальное — Зю/Ра РО)

Уважаемые товарищи!

23 февраля в годы советской власти наша страна отмечала День Советской Армии и Военно-морского Флота, которые надежно защищали безопасность страны и могли отразить агрессию любого противника.

Однако в результате предательского демонтажа социализма и развала СССР, перехода в процессе «перестройки» и ельцино-путинских «реформ» к формированию в РФ бандитско-компрадорского капитализма, Армия и Флот подвергались методическому уничтожению, подрывалась обороноспособность и безопасность страны.

Уничтожение военной промышленности, неоправданное сокращение численности военнослужащих, потеря наших военных баз за границей: базы ВМФ в Камрани (Вьетнам) и радиолокационной станции в Лурдесе на Кубе, – перечень этих «славных дел» был подробно приведен на состоявшемся 10 февраля 2011 года военном трибунале по рассмотрению разрушительной деятельности Российской буржуазной власти, где с обвинительной речью выступил депутат Госдумы, заслуженный юрист РФ Илюхин В.И.

Неудивительно, что День Советской Армии и Военно-морского Флота правящий режим конъюнктурно переименовал в День защитника Отечества.

Патриоты России неоднократно пытались остановить процесс разрушения армии. Так, в целях противодействия этой политике еще при Ельцине патриотически настроенные военные создали Движение в поддержку Армии (ДПА) во главе со Л.Я.Рохлиным, который был избран председателем комитета Государственной Думы по обороне. Настоящий Герой России генерал Рохлин никогда не скрывал своего отношения к разрушителям нашей страны и, при этом, обладал огромным авторитетом в армии, поэтому каждый сам может сделать вывод о том, кому было выгодно его убийство 3 июля 1998 года.

Его преемник на посту Председателя ДПА Виктор Иванович Илюхин, ровно два года назад, на митинге КПРФ в Москве 23 февраля 2011 года публично обнародовал основные моменты своего выступления на упомянутом военном трибунале, а менее через месяц был найден у себя на даче мертвым, якобы в результате инфаркта.

А как помогал Рохлину и Илюхину в их начинаниях главный «борец» с антинародным режимом, главный «коммунист» и «патриот» всея Руси председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюнанов? Помогал и еще как правящему режиму, уничтожить их! Так, 20 мая 1998 года по поручению Зюганова фракция КПРФ в полном составе вместе с НДР, «Яблоком» и СПС проголосовала за смещение лидера ДПА генерала Рохлина с поста председателя комитета по обороне. И это в разгар его противостояния с Ельциным, провозгласившим на весь мир: «Мы сметем этих Рохлиных!..»

18 марта 2011 года Зюганов пригласил Илюхина на беседу, где сообщил ему о том, он не сможет предоставить ему возможности баллотироваться кандидатом в депутаты ГД в родной Пензенской области, а будет направлен в Мордовию (где не было ни малейших шансов на избрание депутатом).

Зюганов быстро предал забвению имя Илюхина, за два года ни разу не заикнулся о военном трибунале, ничего не сделал в отношении памятника на его могиле. Скорее всего ни слова не будет сказано об этом пламенном борце с разрушителями Отечества и в отчетном докладе съезду, который Зюганов зачитает именно 23 февраля.

Практика предательства коммунистических идеалов и партийного товарищества, соглашательства с властью в высшем руководстве КПРФ достигли таких масштабов, что предстоящий 15 съезд уже вряд ли сможет что-нибудь изменить. В этой связи мы призываем всех членов КПРФ Москвы еще раз подумать о том, что означает звание «коммунист» и стоит ли участвовать в имитации оппозиционной и коммунистической деятельности, которая только все более подрывает доверие трудового народа к коммунистам. Ни к чему держаться за партию, чьё имя окончательно скомпрометировано богоискателями, националистами и охотниками за депутатскими мандатами, предлагаем вам вступать в ряды нашей общественной организации «Коммунисты Москвы» для реальной борьбы с антинародным режимом за социализм.

Но, несмотря на торжествующих, на осколках СССР, империалистов, верхушку КПРФ, предавшую ради личных благ Ленинские идеалы, мы уверены, что коммунизм непременно победит и советская власть будет установлена не только на 1/6 части суши, но и во всём мире!

Товарищи, поздравляем вас с предстоящим праздником и обещаем, что приложим все силы, чтобы в недалеком будущем он снова назывался Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

Председатель РОО «Коммунисты Москвы» Л. Фролов

kommoscow@gmail.com т.(495) 506-52-28

14 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU