Другие новости

АНОНС: 3-й съезд рабочих и наемных работников Москвы и Подмосковья

24 февраля 2012 00:43
Олег Комолов


Совет рабочих Москвы и региональная общественная организация «Объединение наёмных работников столичного региона» ведут подготовку к Съезду рабочих и других работников наёмного труда Москвы и Подмосковья. Дата проведения Съезда намечена на 31 марта 2012 года.

Совет рабочих Москвы – выборная политическая организация рабочего класса.

«Объединение наёмных работников столичного региона» — зарегистрированная в 2009 году как региональная общественная организация, объединяющая в своих рядах активных рабочих и работников, осознавших необходимость повышения своей общественно — политической активности; объединения трудящихся в организацию не только для защиты своих социально – экономических, но и классовых интересов; для активного наступления на класс эксплуататоров и паразитов, захвативших политическую и экономическую власть в России. «Объединение наёмных работников столичного региона» — организация коммунистической и патриотической направленности.

В повестке дня работы Съезда:

1. Отчет Совета о проделанной работе за 2010 — 2012 гг.
2. Отчет Контрольно-Ревизионной Комиссии (КРК).
3. Выступления делегатов Съезда.
4. Выборы нового состава Совета рабочих Москвы и контрольных органов.

Делегатом с правом решающего голоса может стать представитель трудового коллектива, представитель группы рабочих бригады, участка, цеха предприятия, организации, НИИ, делегат профсоюзной или другой действующей на предприятии рабочей организации.

Для делегирования на Съезд с правом решающего голоса необходимо провести собрание действующей рабочей организации или группы рабочих (работников), принять решение о Направлении на Съезд с подписями работников (не менее 5). Текст для Направления может быть произвольный.

Делегат должен предоставить Направление на Съезд в регистрационную комиссию Оргкомитета Съезда до начала его работы, чтобы получить мандат.

Гостем может быть любой неравнодушный работающий человек, живущий своим трудом.

Место и время проведения Съезда будет сообщено дополнительно.
С предложениями и вопросами, а также о своём участии в работе Съезда желательно сообщить до 25 марта по тел.: 8-926-417-61-73 или по E-mail: sovrab-moskva@mail.ru

1 комментарий
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU