
СКМ: Почтим память погибших в Ливии
Олег Комолов
Ситуация в североафриканской стране Ливии становится день ото дня всё более напряжённой. Принятая Резолюция Совета Безопасности ООН не только не поспособствовала урегулированию конфликта, а повлекла за собой новые жертвы. Прикрытая одобрением ООН интервенция стран блока НАТО в Ливию уносит жизни мирных ливийцев. Под артобстрелом и бомбардировками рушатся больницы и школы, погибают дети и старики.
Региональная общественная организация Союз Коммунистической Молодёжи г. Москвы призывает жителей столицы почтить память всех ливийцев, погибших в результате иностранной интервенции и в ходе военных действий в стране и выразить поддержку законному ливийскому правительству страны во главе с М. Каддафи.
25 марта с 18.00 до 20.00 мы предлагаем всем, кто осуждает агрессию НАТО в Ливии приди к зданию посольства этой страны в Москве и возложить цветы к его стенам.