Другие новости

Бастуют ирландские лётчики

7 июля 2018 02:20
Семён Миронов


На 12 июля намечается стачка лётного состава ирландского отделения авиакомпании Ryanair. Так решило собрание местных профсоюзов лётчиков европейской авиакомпании, большинством голосов.

От собственников компании лётчики требуют выполнения взятых ими обязательств насчёт улучшений условий труда, от которых зависит безопасность полётов, и заработка. Компания отреагировала на решение пилотов с деланным удивлением, поспешив оповестить, что уже проходит согласование проект, который должен помочь исполнить требования лётчиков.

В июне эта авиакомпания уже была вынуждена упразднить 1100 рейсов вследствие стачек, объявляемых сотрудниками наземных служб, а также недостатка количества рабочих в филиалах в Великобритании, Германии и Франции. Сколько рейсов будет отменено вследствие забастовки ирландских пилотов – неизвестно.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU