Другие новости

Ещё одна маленькая победа

23 марта 2015 18:57
Семён Миронов


В Казанском суде член Межрегионального профсоюза железнодорожников одержал очередную, третью победу за два последних года. Руководительница поезда Людмила Павловна Володина подала в суд на собственника железной дороги — «Федеральная пассажирская компания» Вагонного участка Казань, структурное подразделение Горьковского филиала «Федеральная пассажирская компания» — филиала «Российские железные дороги».

Собственник сделал попытку уволить Людмилу Павловну, когда она, действуя по Трудовому кодексу, приостановила работу, потому что ей задержали зарплату более чем на 15 дней.

Работница восстановлена на прежнем месте, и в её пользу суд постановил взыскать почти 460 000 рублей. В МПЖ говорят, что у Людмилы Павловны Володиной после каждой победы повышается чувство гордости за рабочий класс и самоуважение.

Комментирование закрыто
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU