Другие новости

Независимая политика – в интересах рабочих

18 ноября 2014 01:17
Семён Миронов


Как известно, Париж сорвал условия договора на сумму 1,6 млрд долларов по передаче России уже построенного вертолетоносца типа «Мистраль», подписанного в 2011 году. Сорвал по причине давления на него со стороны США и ЕС.

Руководство профсоюза Force Ouvriere, в рядах которого находится более 300 тысяч человек, заявило, что это может привести к потере рабочих мест для 2 500 французских корабелов. Руководство Force Ouvriere требует от властей страны выполнения условий соглашения для сохранения в обстановке кризиса рабочих мест для судостроителей.

Поддержал это мнение бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон. Он сказал в эфире телеканала BFM, что вертолетоносцы должны быть поставлены в Россию. Он убеждён, что давлению, с какой бы стороны оно ни истекало, поддаваться не надо.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU