Другие новости

«Молодые реформаторы» будут готовить Украину к евроинтерации

25 октября 2014 18:55
Семён Миронов


Пётр Порошенко потребовал от украинской общественности активно участвовать в процессе подготовки стран к евроинтеграции, который он именует «реформированием», пишет Росбалт.

Представляя «Стратегию  реформ-2020» жителям Черновцов, Порошенко подчеркнул, что за шесть лет «абсолютно реально» добиться уровня реформ (заметим – не уровня производства, не уровня жизни),  позволяющего подать заявку на членство в Евросоюзе. По словам главы государства, существенным является реформирование правоохранительной и судебной системы, а также проведение земельной реформы.

В чём конкретно состоят реформы, Порошенко не сказал. Однако отметил, что реформировать Украину должны «молодые профессионалы» (знакомая риторика, не правда ли?), такие, как, вице-премьер Владимир Гройсман и заместитель АПУ Дмитрий Шымкив.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU