Другие новости

Армия под «сексомольцем»

24 апреля 2013 23:47
Алексей Пузицкий


Отныне российскую армию будет опекать общественный совет, заседание которого открыл сам министр обороны. Возглавил совет, не смейтесь, сам Главный Московский «Сексомолец» Павел Гусев. Он главный редактор МК, прославившийся рекламой секс-услуг. Видимо, для армии эти услуги совершенно необходимы. Других заслуг для армии МК, вроде бы, не имеет. Как влияла МК на откосы от армии, мы не знаем, такой статистики нет. Поколение «Пепси» очень эту газету любит. К моему удивлению часто вижу и пенсионеров с МК.

Среди других членов совета другой известный «патриот и защитник России» редактор «Эха Москвы». Хохмач М. Галкин тоже куратор армии.

Поклонник «господ офицеров» белогвардейцев певец Газманов постарается искоренить «товарищей офицеров», можно не сомневаться.

Бывший певец советского «генштаба», а ныне поклонник Путина Александр Проханов, член совета, недавно поразил читателей в беседе с путешественником Конюховым предложением построить на Дальнем Востоке монастыри с монахами, которые посильнее дивизий защитят границы. Правда, в последнем номере своей газеты восхитился Уралвагонзаводом, выпускающем танки Т-90.  Может, повлияли на Проханова заявления бывшего работника завода Холманских в поддержку Путина?

Председательница совета солдатских матерей тоже в совете при МО.

Около 40 достойнейших членов. Возрождайся, армия! Может, отменят уродливые фуражки с фашистской высокой тульей, вызывающие отторжение многих граждан. Ездить в транспорте в таких фуражках невозможно, а уж при ветре и подавно унесет.

3 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU