Другие новости

«Депутаты, когда же у вас слипнется?». Письмо в редакцию

16 марта 2013 21:28
Олег Комолов


В редакцию сайта «Коммунисты Столицы» пришло письмо от читателя Марата, в котором он даёт свою оценку составу фракции КПРФ в Государственной Думе. Несмотря на то, что кому-то стиль изложения автора письма может показаться весьма своеобразным, мы приняли решение опубликовать его, поскольку считаем, что это и есть глас народа.

Как-то я задался вопросом — а много ли в гос.дуре рабочих, крестьян, студентов, пенсионеров, учителей и врачей – в общем всех тех, о ком дерет горло с трибуны Гена Зюганов? Был приятно удивлен, обнаружив на официальном сайте «доходы» депутатов от ЗюПРФ. Данные эти пока еще в открытом доступе, так что судите сами.

1) Авдеев.  Доход 8+ миллионов – скромненько. Зато жена его обошла — почти 20 миллионов. Что мы о нем знаем? Образование — какой-то МУПК. Ну, хоть не «заборостроительная» академия. Хотя не понятно, что такое МУПК. Но второе образование серьезнее — академия при президенте. Вот здорово! Зато наш — не госдеповский, и то радует. Интересно, кто из отцов Революции учился в академии при Николае II?

2) Агавев Ваха. Своим непосильным трудом, на благо родины этот пролетарий «зарабатывает» 40+ миллионов. Я вот думаю, в переводе на Советские рубли, Стаханов столько же получал?.. Надеюсь, ответ вам очевиден. Закончил тоже какой-то кооперативный институт.

«Зюганутые» на всю голову мне говорят: «Что ты докопался? Хочешь бомжей в думу?» Нет, не хочу. Но встречный вопрос — у нас что, мало достойных учителей, врачей? Или, может быть, господа, рабочих считаете тупым быдлом?

Вот, например, мой любимчик Алферов — 20 миллионов — серьезная сумма. Образование и степени:  1) доктор наук  2) кандидат 3) академик 4) профессор — это не университет «рогов и копыт» 5) лауреат Нобелевской премии. Гений мирового масштаба. Да, я верю, что такой гениальностью можно честно иметь такие деньги! Еще о любимчиках — Олег Смолин — вообще мой кумир — слепой от рождения, но при этом: 1) доктор наук 2) профессор 3) доцент 4) академик. Живет скромно 3+ миллиона, жена еще скромнее (не как у Авдеева) — я за то, чтобы именно таких Людей в Думу. Тогда она перестанет быть дурой.

Вернемся к Агаеву Вахе — от «ЗюПеРээФ». Есть там его однофамилец Агаев Бекхан Вахаевич. Как вам такое отчество? А партия? — «Едро»! Вот такая вот семейная трагедия отцов и детей, или семейный бизнес — папа «коммунист» «доход» 40+ миллионов, сына — «едрос» — доход 30+ миллионов. Мда, далеко еще до батьки… но все еще впереди. Может, перейдет в «ЗюПеРээФ» — догонит отца.

Кстати, глянем в стан врага — Кабаева — звезда мирового уровня, хоть и в «Едре», но все же. Смотрим доход — скромненько 11+ лямов, далее Кобзон — вообще малообеспечен — всего 4+ ляма, хотя женился удачно — доход жены почти 40 млн., как у Вахи Агаева. Но все же Алина и Иосиф — звезды известные всему миру. Чем прославились Агаевы?

В общем долго можно разбирать конкретные личности в гос.дуре. В сухом остатке получается, что депутаты от «ЗюПеРээФ» никакие ни рабочие, пенсионеры, учителя и врачи, о которых так страдает Гена, а основная масса — самые настоящие БУРЖУИ. С образованием уровня «заборостроительной» академии и академии при президенте. И ни чего тяжелее стакана или ручки в жизни не поднимали. Вот тут господин Клычков сокрушается — мол гады конкуренты создают партии с символикой серпа и молота — какое отношение юрист Клычков имеет к серпу или молоту? о_О Стакан и ручка — вот его символика!

Ну и, напоследок, самое вкусное — есть такой замечательный представитель и защитник всего трудового народа — господин Некрасов. Смотрим доход – опа, 400 864 805,81 рублей!!! угадайте партию:)  И кто же такому замечательному человеку мандатик дал? Геннадий Андреевич, уж не вы ли? А я думал, что вы все время выли про трудовой народ, про пенсионеров, студентов, учителей и врачей. Денег вам мало? Когда ж вы подавитесь-то, нажретесь когда? По непроверенным данным (друзья, может, кто добудет информацию?) от государства «ЗюПеРээФ» имеет 0.5 миллиарда +взносы…  «зюганутые» на всю голову стонут: «деньги нужны». Куда вам их столько?

До погрома МГО КПРФ в моем районе было 40+ коммунистов. Взносы платили честно. В среднем (с учетом студентов и пенсионеров) выходило по 150+  р. итого более  6000р. в месяц на район. Перед выборами в Муниципальное Собрание мы делали хорошую цветную газету. На 12.000 р. получилось около 8.000 шт. газет. Т.е. одна районная организация ВПОЛНЕ могла САМОСТОЯТЕЛЬНО  (до погрома МГО) 1 раз в 2 месяца выпускать до 10.000 газет — для района вполне достаточно.  А если оптом, да на весь город сразу? И тираж огромный, и гораздо дешевле бы обходилось. При этом деньги, и не малые деньги, от государства вполне официально идут на содержание фракций, депутатов, их помощников и т.д. Господа «зюганутые» — когда же у вас ж*** наконец-то слипнется?!

49 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU