Другие новости

Зигзаги РЕН ТВ

20 марта 2013 04:43
Алексей Пузицкий


Во вторник вечером И. Прокопенко, телеведущий РЕН ТВ, трагически озвучил сенсационные факты об интервенции американцев, французов, японцев, немцев в Россию во время Гражданской войны, грабеже России. Затем о послевоенном  Бильдербергском клубе, его членах, о полном господстве клуба над миром, причинах и подробностях разрушения СССР, роли Горбачева и его жены в разрушении Союза, о тысяче американских советников в правительстве Ельцина, успешно разваливших промышленность и сельское хозяйство страны.

С удивлением смотрел на экран, раньше подобные факты публиковались лишь  в левой прессе и никогда на ТВ-каналах. На РЕН ТВ всегда царила антисоветская ложь и куча мистики. Что произошло? Кому нужен такой резкий поворот к антиамериканизму?

Ответы на эти вопросы следует искать в умолчаниях, в том, о чем не упоминают. Что же за кадром? Все беды России и происки США заканчиваются на Ельцине. Да, и сегодня Америка и Бильдерберг стремятся расчленить Россию и использовать ее богатства. Но ни звука о нынешней власти и ее политике. Наоборот, подразумевается, что ни малейшего участия в прошлых событиях, никакой преемственности  с  прежними деятелями, с Ельциным, Гайдаром, Чубайсом и прочими нет.

Видимо, следует ждать в ближайшее время потоки свидетельств о патриотизме нашей элиты. Словесный туман уже не так опасен для глобалистов, ведь рычаги влияния сохранены и можно позволить антиамериканизм. И заодно убедить народ в усилиях лидеров по восстановлению обороноспособности (в основном на телеэкранах), по осуществлению социальных сдвигов. Призрак оранжевой и социальной революций мучает воображение элиты. А прошлые преступления можно списать и на предшественников, и на Бильдерберг.

4 комментария
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU