Другие новости

Советские офицеры поздравляют десантников с Днем ВДВ

1 августа 2012 22:32
Евгений Копышев


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

2 августа 1930 – День рождения Воздушно десантных войск Советского Союза. В этот день на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем впервые с бомбардировщика ТБ-3 на парашютах было выброшено десантное подразделение из 12 человек.

Советские офицеры сердечно поздравляют своих товарищей, боевых друзей – воинов десантников с профессиональным праздником. История и народная память сохранят вклад десантников в разгром фашистских захватчиков и японских милитаристов, при выполнении интернационального долга, в обеспечение мира на Земле. Залогом боевых побед и героических подвигов крылатой пехоты в Советское время были патриотизм, верность присяге трудовому народу, высокий профессионализм. Решительно сопротивляясь разрушительным военным реформам, ВДВ в настоящее время являются одним из самых боеспособных и мобильных родов ВС России.

Желаем своим боевым товарищам успехов в боевой и морально-психологической подготовке к действиям в условиях современной войны. Будьте всегда с трудовым народом, храните верность боевым традициям старших поколений воинов – десантников, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Советской социалистической Родины, в борьбе с агрессией НАТО и воинствующим национализмом. Помните, что обеспечить национальную безопасность нашего Отечества можно только путем восстановления Советского народовластия, социалистического пути развития и воссоздания Союзного государства братских народов.

С праздником, товарищи воины-десантники!

Е.И. Копышев

Председатель ЦИК Международного Союза

Советских офицеров, генерал-майор авиации

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU