Другие новости

Поздравления читателям comstol.info с 7 ноября

7 ноября 2011 10:20
Елена Нестерова


В.Д. Улас, депутат Госдумы, член фракции КПРФ, член ЦК КПРФ:

Я хочу поздравить всех пользователей нашего сайта Комстол с праздником пролетарской революции. Для нас, коммунистов, этот день особенный. 94 года назад на долю наших дедов и прадедов выпала великая честь – начать реализацию грандиозного социального проекта под названием «социализм».

Впервые в мировой истории было начато строительство принципиально нового общества – без частной собственности, без эксплуататоров и эксплуатируемых, общества, в котором главным условием успеха и уважения к человеку, являлся его труд, и власть принадлежала не буржуазной элите, как мы наблюдаем сегодня, а всему народу.

Благодаря Советской власти, Коммунистической партии, наша страна, наш народ из лапотной, сплошь неграмотной, экономически убогой и терпящей поражение в мировой войне царской России создали величайшую сверхдержаву, которая сломила хребет фашизму и проложила человечеству дорогу в космос.

Несмотря на то, что на излёте 20 века из-за трусости, предательства и глупости дело Октября, дело великого Ленина в нашей стране временно потерпело поражение, никому и никогда не удастся переписать историю, вычеркнуть 70 лет Советской власти.

Ещё раз хочу поздравить пользователей сайта с наступающим замечательным праздником, пожелать им счастья, удачи, и всем нам — победы.

 

В.И. Лакеев, первый секретарь МГК КПРФ:

Поздравляю всех читателей сайта comstol.info с нашим самым большим праздником – Днём Великой Октябрьской социалистической революции, которая оказала огромнейшее влияние на судьбы человечества, на всё мировое развитие.

То, что произошло в России в октябре 1917 года, актуально и сегодня. Мы должны воспользоваться уроками Великого Октября, вспомнить то, что определило победоносный характер пролетарской революции. А это работа трудовых коллективов, слаженные действия руководства партии, создание широкого союза политических сил под теми лозунгами, которые привлекательны для населения России.

Редакция сайта «Коммунисты Столицы» присоединяются к поздравлениям и пожеланиям в адрес наших дорогих читателей.  

3 комментария
Читайте также

В.И. Лакеев: сила трудящихся – в единстве и солидарности!

Меньше, чем через две недели в России пройдут очередные выборы депутатов Государственной думы. Это безынтересное мероприятие, напрочь лишённое интриги, способно привлечь внимание разве что представителей «системных» партий

Итоги 2015 г.: «Социализм или смерть»

Эксперт о социально-классовой природе терроризма

Защищено: Б.Ю. Кагарлицкий: «Не верить либералам!»

Итоги 2014 года. Смириться или сопротивляться?

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU