Другие новости

Рот Фронт!

16 апреля 2011 22:41
Олег Комолов


Эрнст Тельман – один из величайших деятелей международного рабочего движения. Коммунисты всего мира ставят его в один ряд с такими величайшими политическими деятелями, как Ленин, Сталин, Маркс, Че Гевара, Димитров, Энгельс.

Победа над фашизмом, установление социалистического общественного строя в ГДР в 20м веке, братский союз первого немецкого государства рабочих и крестьян с Советским Союзом и другими странами социалистического содружества явились претворением в жизнь заветов Тельмана.

Сегодня, 16 апреля 2010 года исполнилось 125 лет со дня великого коммуниста. Столичные коммунисты почтили память Эрнста Тельмана возложением цветов к его памятнику в Москве, расположенному у ст. метро «Аэропорт». В акции приняли участие активисты региональной общественной организации Союз Коммунистической Молодёжи и Компартии Российской Федерации.

3 комментария
Читайте также

АНОНС: «Протестное движение в России 2011-2013 г.г и тактика левых сил».

Политклуб РКРП-КПСС после некоторого перерыва возобновляет свою работу. 19 июля (среда), состоится очередное заседание Политклуба при Московской организации РКРП-КПСС. 

«Трудовой Первомай»: Рабочие Чикаго дали ответ!

Кризис кончится, когда будет власть людей труда!

За «хапремонт» не платим!

«Но где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода»

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU