Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Отсидеться не получится? Ещё как получится, ведь другого выхода нет.  (Прочитано 1832 раз)

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

http://comstol.info/2014/12/aktualnyj-kommentarij/10405

Ну как же не получится, если другого выхода нет?
Я согласен с прогнозом Ферберова в той части, что ничего не будет, восстания подавят и всё с капитализмом будет в порядке.

Коммунисты даже взаиморасчеты внутри себя не могут организовать. Вы видите на форуме темы про то, как пользоваться 1C или его заменителем для учета работ?
Вы видите систематическую работу по учету навыков людей? По процессам, в которые можно этих людей интегрировать?
Вот и я не вижу.

Или другая статья:
http://rkrp-rpk.ru/content/view/12133/1/
Ещё негры в африке голодают.
Статья заканчивается словами "Но выход из этой ситуации (а она в России везде примерно такая же) - есть. И мы, коммунисты, его знаем."

Факт в том, что я выхода не знаю, и не вижу чтобы кто-то вокруг умел. Единственное, что мне говорят все - хватит ныть.
С себя начните ныть переставать про организацию народных масс.

Рассмотрим на примере Ферберова. Допустим, я захотел присоединиться. Контактов - в статье нет!
Что рекламирует? "Московский фронт". Ссылка есть? Ссылки нет.
Гуглим, выходим на страницу - http://vk.com/moskovskiyfront
что-то непохоже это на коммунистический ресурс.
Ферберов - как ты собрался людей организовывать, с такими негодными средствами?

Даже такая консервативная структура как РПЦ - и то впереди коммунистов по технологичности:
http://www.rg.ru/2014/12/22/banking-site.html
кто-то подстроится под тех (кому Аллах даёт), кто-то под этих, кто-то под иностранцев (глобализация, все дела).
Только с коммунистами никто работать не будет, потому что нечем коммунистам за работу платить (даже на уровне прожиточного минимума).
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 07:20:57 от Arsen.Shnurkov »

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Коммунисты даже взаиморасчеты внутри себя не могут организовать. Вы видите на форуме темы про то, как пользоваться 1C или его заменителем для учета работ?
Вы видите систематическую работу по учету навыков людей? По процессам, в которые можно этих людей интегрировать?
Вот и я не вижу.
Если вы не видите - не значит, что этого нет. Выставлять организационную работу внутри партии на всеобщее обозрение и обсуждение - в высшей степени недальновидно и опасно.

Факт в том, что я выхода не знаю, и не вижу чтобы кто-то вокруг умел. Единственное, что мне говорят все - хватит ныть.
С себя начните ныть переставать про организацию народных масс.
Организация - единственный инструмент в борьбе трудящихся за свои права. Там, где народ готов организоваться, коммунисты ему активно в этом помогают, и борьба часто приводит к успеху. Революция - это, прежде всего, революция в сознании.

Рассмотрим на примере Ферберова. Допустим, я захотел присоединиться. Контактов - в статье нет!
Что рекламирует? "Московский фронт". Ссылка есть? Ссылки нет.
Ссылка на газету "Московский фронт", которая выходит в бумажном виде. Это газета московского отделения партии РОТ ФРОНТ.
Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

ABD

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

статья в тему:
Как же приятно защищать сечиных-якуниных-путиных-ротенбергов, не правда ли?

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

http://comstol.info/2014/12/aktualnyj-kommentarij/10451
  Смириться или сопротивляться?

Цитировать (выделенное)
Смириться или сопротивляться – решать вам, дорогие читатели. Но если вы решите бороться за собственное человеческое достоинство, за право на достойную жизнь, то можете смело рассчитывать на поддержку РОТ ФРОНТа.

Мы не умеем сопротивляться. Как сопротивляться узурпации права на эмиссию денег - эмитировать собственные (а мы не умеем). Как сопротивляться транснациональным корпорациям? Надо уметь провозить контрабанду через границу (а мы не умеем). Как сопротивляться картельному сговору и монополиям на основе ниформации? Нужно уметь информацию собирать/подгтотавливать/распространять (а мы не умеем). Как сопротивляться отжиму прибыли через акции - использовать бухучет для справедливого учета (а мы не умеем пользоваться бухучетом).

Может ли Рот-Фронт оказывать поддержку? Не может! (Он тоже не умеет) Он умеет создавать комплект обязательных реквизитов партии (название, устав, логотип). Альтернативные экономические процессы он организовать не может (и не хочет).

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Альтернативные экономические процессы он организовать не может (и не хочет).

Альтернативные экономические процессы в условиях объективного господства совершенно иных экономических процессов?! :o Да Вы, батенька, утопист...
Впрочем, который раз напоминаю, что ничего не мешает лично Вам попытаться возглавить организацию этих самых альтернативных процессов. Отсутствие возможностей или способностей не оправдание. Как не бывает таланта без трудолюбия, так не бывает гениальных идей, адресованных другим, без внутреннего потенциала, необходимого для осуществления того, что предлагается осуществить другим... 

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Альтернативные экономические процессы в условиях объективного господства совершенно иных экономических процессов?!

Да! Тут же толкали теорию - что то, что должно быть создано, это группа людей, которая сможет править (по-коммунистически).
То есть вести и организовавыть созительную деятельность.

А все партии заточены на сбор митингов и проведение забастовок, то есть ведение разрушительной деятельности. А у нас нет процессов, которые можно было бы разрушить. Т.е. другой сценарий нужен - сценарий самостоятельной организации деятельности.

Цитировать (выделенное)
Впрочем, который раз напоминаю

подло пользуетесь тем, что мне запретили Вам отвечать.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 17:29:21 от Arsen.Shnurkov »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

сценарий самостоятельной организации деятельности.

Именно это является основным направлением деятельности партии РОТ ФРОНТ. Если Вы считаете, что без партийной поддержки можно заниматься самостоятельно организацией, то в который раз спрашиваю - почему Вы до сих пор не самоорганизуетесь? :-\
Ваши слова и предложения имели бы хоть какую-то практическую ценность, если бы у Вас был опыт создания, пусть маленькой, но рабочей модели? Она есть у Вас?

подло пользуетесь тем, что мне запретили Вам отвечать.

Подло, по Вашему, высказать свое мнение? Прокомментировать Ваш комментарий? Т.е. то, что Вы комментируете и комментировали деятельность разных организаций и отдельных людей - это не подло? А когда другой - это подло? Весьма странная у Вас позиция...

Кроме того... Вам запретили?!?! :o И Вы, идущий на поводу чьего-то запрета, что-то ещё говорите о самостоятельности и прочем?!

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

У Вас короткая память. И если Вам надо объяснять, то, наверное, не надо объяснять...

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

У Вас короткая память. И если Вам надо объяснять, то, наверное, не надо объяснять...

Понятно... Тоже способ высказать своё "фе" просто так...
Но кто Вам что запрещал и как Вы лично ко мне относитесь, волнует меня в последнюю очередь, хотя в какой-то мере характеризует и Вас и Вашу позицию.
Позицию свою Вы отстаивать не умеете... Мои вопросы и комментарии вгоняют Вас с раздражительное состояние, хотя явно Вы постите здесь свои характерные комментарии для некой реакции. Заколдованный круг какой-то получается, но Вы сами в него постоянно входите))) Значит, зачем-то Вам это нужно. Мне тоже нужно) Так что мы к услугам друг друга. Постите ещё чего-нибудь. ;D Мне никто ничего здесь не запрещал. И у Вас вряд ли получится...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 19:30:37 от Надежда »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

озицию свою Вы отстаивать не умеете...

Или не хочу, например, потратить кучу времени и усилий, как в Вашей этической нити со "Своим взглядом".
Ведь позиция - она широкая, и развивать надо перспективные направления, а не все подряд.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Или не хочу,

Наверное, если бы не хотели, Вы бы не использовали некие намёки на некие запреты... Я так поняла, что Вы очень хотите, но вроде как кто Вам запрещает)
Так вот повторю - мне никто не запрещает, поэтому ту линию, которую проводит и наш сайт и наш форум, поскольку я с ней согласна, я готова защищать от немотивированных, на мой взгляд, нападений, например, с Вашей стороны. Но защита моя не глухая, а как раз конструктивная), потому и предлагаю что Вам, что Своему_взгляду отстаивать то, что вы считаете перспективным. Непонятно, почему вы оба рассчитываете на безоговорочное согласие с вами, не прилагая усилий для аргументации. Если Вы конкретно не рассчитываете на безоговорочное согласие, тогда совершенно непонятно, почему Вы обвиняете меня в подлости...

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама