Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..  (Прочитано 9038 раз)

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..
« Ответ #30 : 05 Января 2014, 04:30:12 »

Двери редакции Комстола открыты для всех желающих . Включайтесь в работу,проводите ту линию, которая кажется вам правильной. Никто палки в колёса вставлять не будет.
Лично я как член редакции буду категорически возражать против ...

предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..
сарказм в каждом слове названия раздела

не, ну теперь понятно и где предложения ..., и где развитие ... ((((((((
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 04:37:32 от alex »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Января 2014, 06:11:19 »

предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..
сарказм в каждом слове названия раздела

Вы ошиблись - сарказм в каждом слове Ваших постов здесь, начиная с первого, которым Вы открыли эту "саркастическую" тему.
Кто ж думал, что в призыве участвовать в работе ресурса необходимо было учесть желание некоторых ставить палки в его колёса, чем Вы тут и попытались заняться... безрезультатно - надеюсь, Вы это поняли. 

Cаша Жарук

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Января 2014, 13:20:04 »

Цитировать (выделенное)
Ага, оказывается это не я один такой! Вы и с другими людьми не можете конструктивно взаимодействовать!

Оказывается, этот форум используется для развлечения и самоудовлетворения теми, кому, вероятно, делать нечего. Что ж, приходится принимать как должное и такое его использование. Оставить без внимания следы праздношатающихся и клеветников я не могу, потому что за всё время существования форума я лично установила здесь конструктивную связь как минимум с тремя участниками, один из которых стал нашим верным другом и союзником.
Поскольку форум не очень популярен, то здесь, конечно, легко создать отталкивающую обстановку заинтересованными в этом участниками. Постараемся не допустить этого.   

Так старайтесь-заставляйте жить ваш форум. Вы же все рванули на морг,на другие форумы,там интересно,там много народишка всевозможного,а тут что  и кто? Два-три шибзика,изгои с морга и других форумов,где им не место в свете марксизма-ленинизма.
:)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Января 2014, 14:00:34 »

Форум надо объединять с сайтом, где в основном и идёт обсуждение.
Вообще же, замечено, что форумы при сайтах всегда дохлые. :-\ Форум это конечно отдельная стихия. Он держится не администрацией, а сложившейся, так сказать, компанией, которая предпочитает именно его, чтобы обмениваться информацией или чем там ещё. Конечно, администрация могла бы поспособствовать созданию такой компании, но тут и тематика свою роль играет. У нас идеологически узкий сайт и форум, поэтому бурной активности просто так ожидать не приходится.
Пока этот форум служит больше технической площадкой, ну и, сами видите, для чего. :-[ Можно было бы, конечно, разыграть тут целый спектакль - склоки люди любят, и тем самым привлечь участников. Но кого в таком случае привлечём? Только что любителей склок. А оно надо? Красный форум, а заодно и сайт позорить(((
Главное пока - чтоб форум дышал. Может, он когда ещё сильно пригодится) Да и как резервная площадка для того же Комфорума он подходит.
Стиль какой-то у него всё-таки есть - некая камерность, которая была и у старого Комстола (Вы, Саша, его не застали), несмотря на гораздо бОльшую популярность последнего, за что я его очень ценила).

Я думаю здесь проект запустить - правда, весьма специфический, но он должен быть и практическим))) Времени катастрофически не хватает, чтобы всё подготовить - не хотелось бы начать и бросить. Ну, поглядим...)

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Января 2014, 15:52:20 »

> У нас идеологически узкий сайт и форум

так вы сами его таким делаете. Не хотите массовости - её и нет.
А если бы сделали сайт и форум близким к народу, широким по тематике - он бы стал посещаемым (про тематику я уже писал - это все социальные проблемы в разрезе по каждому из десяти? округов Москвы)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Января 2014, 16:05:54 »

Я уже говорила Вам, Arsen - берите и делайте. Вы из какого района, округа? Вы тут сутками толчётесь, а информации от Вас ноль. Какие у вас социальные проблемы в округе? Или их нет? Вам Комстол их должен сделать или как?

Заранее сообщаю - про тот район, где я живу, есть информация на сайте, не без моего участия подготовленная. У Вас весь форум в распоряжении. Хотите - на сайт сообщайте.

Давайте я к Вам лично приеду, Вы меня по району проведёте, все проблемы покажете. А то сами расскажите здесь или в личке (я отредактирую, подготовлю к публикации или пусть так останется), фотографии можете сделать. Ну хотите, я у Вас интервью возьму, письменно или по телефону. А то присылайте мне по почте шнурки Ваши - я поглажу их и обратно Вам отошлю...

Ну а если Вам надо просто колкостями со мной или с кем ещё здесь перебрасываться, то, по-моему, для Вас форум Комстола просто идеальное место. Что ж пожелаешь, если у нас и такие "почитатели" :-\

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Января 2014, 19:46:14 »

информации от Вас ноль. Какие у вас социальные проблемы в округе? Или их нет?
Вам Комстол их должен сделать или как?

Отввечаю по порядку. В моём районе есть проблемы с работой (лично у меня).
Допустим, я напишу пост на эту тему (уже писал).
Прийдёте Вы, Надежда, и скажете, что комстол этим не занимается.
После этого Вашего высказывания никто больше уже обсуждение в этом топике продолжать не будет. Что мне делать, писать ещё один топик?

Комстол ничего делать не должен. Другие люди есть в Москве, 20 миллионов, помогут. Комстол должен создавать дружественную для обсуждений атмосферу,
т.е. иногда полезно и промолчать.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Января 2014, 23:04:57 »

Цитировать (выделенное)
В моём районе есть проблемы с работой (лично у меня).

А в другом районе поискать не пробовали?

Ну вот, как Вы думаете, чем Комстол может Вам помочь? Я сама безработная... Т.е. я ни у кого не в найме... Потом, мы готовы заниматься общественными проблемами, ну т.е. тем, что волнует многих, и чтобы людей объединить на решение этой проблемы (вот как у нас в районе)

Ну, представьте я попрошу Вас помочь мне решить проблему... с отоплением в моём доме... Как Вы на это посмотрите? Чем я от Вас отличаюсь? Только тем, что член редакции сайта Комстол...
У меня близкие друзья без работы... Я им-то ничем помочь не могу...

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Января 2014, 14:09:34 »

так вы сами его таким делаете. Не хотите массовости - её и нет.
А если бы сделали сайт и форум близким к народу, широким по тематике - он бы стал посещаемым (про тематику я уже писал - это все социальные проблемы в разрезе по каждому из десяти? округов Москвы)

Арсен, есть неумные люди, есть глупые, а есть люди без чувства юмора, так вот мы с вами столнулись с самым тяжелым случаем.
И как я понял съезда Комстола вообще никогда не будет (по аналогии со съездом КТВ http://krasnoetv.ru/node/20232

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Января 2014, 15:05:15 »

И как я понял съезда Комстола вообще никогда не будет (по аналогии со съездом КТВ http://krasnoetv.ru/node/20232
alex, такими пафосными глупостями мы не занимаемся. Все рабочие вопросы можно обсудить и виртуально. Были бы только идеи и желание работать.
Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Января 2014, 00:16:03 »

alex, такими пафосными глупостями мы не занимаемся.
и очень даже зря, самокритика очень полезна, особенно в той катастрофической ситуацией с завышенным самомнением в которой сейчас Комстол

Все рабочие вопросы можно обсудить и виртуально. Были бы только идеи и желание работать.
не ну вы там как-то определитесь ...

Водовоз

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Января 2014, 00:34:02 »

Не так давно самокритика развалила империю

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Января 2014, 02:37:23 »

alex, такими пафосными глупостями мы не занимаемся.
и очень даже зря, самокритика очень полезна, особенно в той катастрофической ситуацией с завышенным самомнением в которой сейчас Комстол

не ну вы там как-то определитесь ...

Да, буду возражать, если встанет такой вопрос. Но он не встал, и, вероятно, потому, что Ваше предложение, alex, прозвучало в чудовищно оскорбительной форме. Если Вы этого не поняли, то очевидно, самомнение завышено у Вас.
Так не сотрудничают. И знайте, на всякий случай, что критика трогает (так или иначе) только в том случае, если она звучит от того, кто что-то значит для тех, кого критикуют. У Комстола достаточно друзей, от которых звучит критика, к которой волей-неволей прислушиваешься, потому что критикующие заинтересованы в развитии проекта.

А Вы здесь на форуме... Знаете, одним Arsen'ом больше - одним меньше - погоды особо не делает. Вы оба всё время что-то требуете от Комстола лично для себя. Один - трудоустройства, другой - какого-то магазина.  Извините, мы работаем не для того, чтобы удовлетворять ваши индивидуальные потребности. И не надо их выставлять за общественные потребности. Если бы они были общественными, Вы не вставали бы тут в позу, а взяли бы и сделали: один - бюро по трудоустройству, другой - магазин. (А то объединитесь, и будет вам щастье  ;D) Вот мы так однажды решили и сделали сайт Комстол. А то представьте, что я тут буду требовать от всех участников форума, и от вас в том числе, статей, новостей, интервью, репортажей, проектов, иллюстраций... - а чего, мол, вообще ходите сюда?  Но я от вас ничего не требую... Так что хотите языки почесать (это я вас двоих имею в виду) - чешите. Я со своей стороны могу поспособствовать этому вашему зуду...  ;D От меня не убудет. Возможно, это поможет другим участникам форума понять, что не нужно делать, если они захотят навредить Комстолу, и что нужно делать, если они захотят включиться в нашу общую работу.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Января 2014, 02:52:46 »

И как я понял съезда Комстола вообще никогда не будет (по аналогии со съездом КТВ http://krasnoetv.ru/node/20232 )

Вы думаете, что КТВ и Комстол создавались ради съездов? Вы сначала проанализируйте, какую пользу развитию КТВ приносят эти съезды, т.е. зачем они собственно нужны, каков КПД. Кстати, почему бы Вам не выйти со своими предложениями к КТВ? У них есть там в ссылках какая-то лавочка сувениров. Потребуйте хотя бы выставить этот баннер на главную страницу... вместо баннера Комстола, который они удалили. И обратитесь к ним в той же форме, в какой обратились к Комстолу, а потом расскажете, какова была реакция. Может, они Вас на следующий свой съезд пригласят. И будет Вам весело... Ну а Вы там расскажете, какие они молодцы и какой нехороший на самом деле оказался Комстол, на который alex возлагал какие-то свои личные надежды... :-\

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Января 2014, 03:31:11 »

Вот мы так однажды решили и сделали сайт Комстол.
;D;D;D

ржу-немогу ;D

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама