Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 4829 раз)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел
« Ответ #15 : 27 Мая 2017, 19:07:00 »

Какие живописные комментарии оставили в этой теме Ихалайнен и korotky! Два главных защитника беспредела - "патриот" и "либерал".

Закрываю тему до следующего беспредела, чтобы защитники его набрались желчи и смогли продолжить живописать свои портреты. 

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Мая 2017, 15:32:51 »

Как известно, нападение - лучшая защита. Примечателен в данном случае лишь тот факт, что защищается полиция - от уже вполне сформировавшегося общественного мнения.

Мачеху читавшего стихи мальчика обвинили в неповиновении полиции

Полиция составила в отношении мачехи мальчика, который читал стихи на Арбате, административный протокол о неповиновении полиции, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Против отца школьника заведено дело о ненадлежащем обращении с детьми (ст. 5.35 КоАП России). Полиция также уточнила, что не приносили мужчине извинения: правоохранители извинились перед ребенком за предоставленные неудобства.

Скандальный инцидент произошел 6 мая на Арбате. Девятилетний мальчик читал монолог Гамлета из одноименной пьесы Уильяма Шекспира. По словам его родителей, он делал это на улице, чтобы преодолеть свою застенчивость.

К школьнику подошли полицейские, которые приняли его за попрошайку, и доставили его в отделение. Рядом в этот момент находилась мачеха мальчика, которая попыталась помешать стражам порядка увезти ребенка. После беседы с родителями ребенка отпустили.

http://mir24.tv/news/society/16153961

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Мая 2017, 16:21:55 »

Как известно, нападение - лучшая защита. Примечателен в данном случае лишь тот факт, что защищается полиция - от уже вполне сформировавшегося общественного мнения.

Полиция составила в отношении мачехи мальчика, который читал стихи на Арбате, административный протокол о неповиновении полиции, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Против отца школьника заведено дело о ненадлежащем обращении с детьми (ст. 5.35 КоАП России). Полиция также уточнила, что не приносили мужчине извинения: правоохранители извинились перед ребенком за предоставленные неудобства.

Скандальный инцидент произошел 6 мая на Арбате. Девятилетний мальчик читал монолог Гамлета из одноименной пьесы Уильяма Шекспира. По словам его родителей, он делал это на улице, чтобы преодолеть свою застенчивость.

К школьнику подошли полицейские, которые приняли его за попрошайку, и доставили его в отделение. Рядом в этот момент находилась мачеха мальчика, которая попыталась помешать стражам порядка увезти ребенка. После беседы с родителями ребенка отпустили.

Если мужик ,держит себя по мужски,легавые всегда прискипаются.Даже если мужику 10 лет.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Мая 2017, 17:28:07 »

от уже вполне сформировавшегося общественного мнения.

Вот от этого мнения ниже, видимо. Не могу не процитировать хотя бы часть комментариев под видео "беспредела", как не могу при всем желании назвать это мнение "общественным", ибо это мнение кучки мгновенно, как по команде перевозбудившихся отечественных навально-ходорковских и замороченных ими "онижедетей" и мнение укрофашни, которая собственных ментов просто тупо сжигала (да и не только ментов, Одесса не даст соврать), а теперь и российских ментов жечь призывает.
Прискорбно, конечно, что часть российских коммунистов (слава богу, небольшая часть) вновь, в который уже раз оказалась в одном ряду и плечом к плечу с данными пафосными обличителями "кровавых путинских полицаев".

https://www.youtube.com/watch?v=evtV6zs-ln0

Комментарии:

"Matveiy1 день назад
у нас бы разнесли все отделение милиции, а извинялись  бы высшие чины, а эти ублюдки как минимум были  бы уволены. Вот и вся разница. Печаль..."

"Евгений Ветров1 день назад
Каждая мусорская мразь на этом видео заслуживает мучительной смерти. Начальник этих мусорских мразей, если он до сих пор не уволил их за это - заслуживает мучительной смерти. Люди, когда вы видите такое - не бойтесь оказать сопротивление. Эти холопы живут на ваши налоги, и творят такое, а вы боитесь им помешать. Вы должны быть примером, иначе когда они придут за вами - вам тоже никто не поможет."

"antisocial Vyatka1 день назад
Эти мусора подписали себе приговор, который будет очень суров и справедлив . А это будет Смерть ."

"Duk flop1 день назад
стрелять надо в этих гнид"

"SuperJuriss1 день назад
Россия - страна нелюдей."

"Иван Пух1 день назад
браво , рашенсвиньи , БРАВО !!!"

Ну, и так далее, цитировать отметившийся в комментах вышеуказанный биомусор можно бесконечно. Надежда, Вам не стыдно, что Вы оказались в подобной компании?!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 17:32:35 от Ихалайнен »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Мая 2017, 17:36:05 »

Какие живописные комментарии оставили в этой теме Ихалайнен и korotky! Два главных защитника беспредела - "патриот" и "либерал".

Если коммунисты, характеризуя мою скромную персону, помещают в кавычки выражение патриот, то это не может не радовать, значит я все правильно пишу, ибо настоящий патриотизм и коммунистическая пропаганда - антонимы, однозначно! 8)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Мая 2017, 18:26:29 »

Если коммунисты, характеризуя мою скромную персону, помещают в кавычки выражение патриот, то это не может не радовать

Ну каждый может найти себе повод для радости... Террористы, к примеру, очень рады, когда все обсуждают их теракты...
В кавычках, потому что Вы сами претендуете на то, что патриот, а я Вас таковым не считаю. Вы - патриот российской власти, а не страны и не её народа, что и есть патриотизм. "Патриот" - самое мягкое название того, кто разделяет людей на биомусор и не биомусор. И для более жёстких определений Вы пишете всё правильно. Я использую "патриот", потому что это заголовок, а содержание Вы сами здесь совершенно правильно излагаете.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Мая 2017, 20:01:13 »

Если мужик ,держит себя по мужски,легавые всегда прискипаются.Даже если мужику 10 лет.

Алик, расскажи лучше как ты, мужик, сейф лохматый ломал в составе группы.
А то про тебя что то такое... не мужское, гутарят.
Чо, правда што ли? )
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Мая 2017, 22:21:02 »

Цитировать (выделенное)
Алик, расскажи лучше как ты, мужик, сейф лохматый ломал в составе группы.
А то про тебя что то такое... не мужское, гутарят.
Чо, правда што ли?

На каждый роток ,не накинешь платок. А "нагутарят " тут такого,что успевай лапшичку с ушей стряхивать. Про себя мало дерьма читал?

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Мая 2017, 12:17:46 »

Если коммунисты, характеризуя мою скромную персону, помещают в кавычки выражение патриот, то это не может не радовать

В кавычках, потому что Вы сами претендуете на то, что патриот, а я Вас таковым не считаю. Вы - патриот российской власти, а не страны и не её народа, что и есть патриотизм. "Патриот" - самое мягкое название того, кто разделяет людей на биомусор и не биомусор. И для более жёстких определений Вы пишете всё правильно.

Давно известно, что патриотами без кавычек коммунисты лишь себя, любимых, ничтоже сумняшеся назначили и никого более, на всех других, посмевших об этом заикнуться, тут же вешается ярлык "буржуазного патриота", "ура-патриота", "патриота" в кавычках и т.п. Впрочем, что такое их так называемый "пролетарский патриотизм" тоже хорошо из истории известно, достаточно вспомнить пораженческую позицию Ленина и Ко во время Первой Мировой, желать поражения своему Отечеству в смертельной схватке с внешним оккупантом ради "пролетариев всех стран" и в неудержимом стремлении дорваться до власти в стране - в этом и есть вся суть данного типа "патриотизма".

Касаемо биомусора - к сожалению, формат форума и соответствующее воспитание не позволяют мне выразиться куда жестче в отношении вышеуказанных процитированных из комментов существ, поэтому и приходится применять относительно деликатное и щадящее выражение "биомусор".
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 12:38:21 от Ихалайнен »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свобода, Равенство и Братство.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Мая 2017, 13:18:45 »

Закрываю тему до следующего беспредела, чтобы защитники его набрались желчи и смогли продолжить живописать свои портреты.

Это не "желчь". Мне просто не нравится, когда дети попрошайничают на улице... Что я видел уже до этого в московском метро даже... Мальчик ходил играл на гармошке... Маленьком аккордеончике...

И мне не нравится, когда мальчик читает один и тот же монолог Гамлета "Быть или не быть"... А его мачеха сидит рядом на скамейке...

Сегодня его отец целый час на радио "Говорит Москва" объяснял ситуацию... Типа мальчик обычно выступал на Арбате и полиция подходила к нему уже не раз, и вежливо просила уйти...

На собранные же деньги... обычно покупал сладости. А на 9 Мая - солдатскую пилотку...

Отец неизвестно, где работает... (типа и композитор, и дизайнер...) Но большой патриот...  ;D И православный человек... Сообщил Доренко, что - "Всякая власть от бога".

А этот - незнакомый патруль был... Так как сын выступал на Воздвиженке, а не на Арбате... И впервые решил его арестовать...

Кстати, сын решил расширить свой репертуар... Выучить еще "Монолог Хлопуши" С. Есенина.

Вы уж меня извините... Ничего с собой поделать не могу... Мне это противно... И полицейских я понимаю.

« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 13:35:21 от korotky_trinity »

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Мая 2017, 19:45:57 »

Молодец, Тринитрон!
Сечешь фишку.  ;D
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Мая 2017, 16:18:08 »

От мальчика-попрошайки на Арбате до кандидата в депутаты - всего один шаг

Короче: "после инцидента с мальчиком я решила стать депутатом, мальчик и станет моей предвыборной кампанией, срочно нужны деньги, отрывайте кошельки, демократия в опасности".

ФЕЕРИЯ!
http://zergulio.livejournal.com/4917844.html

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Мая 2017, 16:21:48 »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля