Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Что с форумом КПРФ? Бойкот в ответ на саботаж модераторов?  (Прочитано 15777 раз)

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Возмущаются и анархисты. Знаете их форум? http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?p=399039#p399039

В начале года Центрофекалии разродились выкидышем http://com-forum.ru/forum2/index.php?board=1.0. Это Рулин слепил для Мамушкина песочницу "сри-не-хочу".

Такой вот меж комуниздами сегодня плодотворный твареплодный промискуитет, как назвал бы Ф.Энгельс этот акт соития Рулина с Мамушкиным — некогда злейших врагов у кумуняцкой кормушки.

Сегодня Мамушкин пиарит рулинский выкидыш на морге у Ивановой, где называет его "Дружественный форум". А как мы назовём этот форум-бастард?

Предлагаю ДруФеКалии. Пойдёт?

Как, Александр - может ещё по этой причине этот самый ваш мОРГ опустел?
Елефтерий. Александр Степанов и мои вопросы тоже игнорирует. Злая я на него. Но зато отвечу на Ваш последний вопрос. Нет, не по этой причине. Причина скорее всего в бойкоте морга. Я когда готовила статью, подсчитала: на Друфекалиях сидят только Шмелёв, Мамушкин и Универ. Число сообщений на "ДФК" (2400 за месяц) мизерно по сравнению со спадом, который отметили на форуме РКСМ. Я написала:

Призыв к бойкоту оказался действенным. Как подсчитали на форуме РКСМ(б), постинг на форуме kprf.org во второй половине февраля 2015 года упал по сравнению с первой половиной месяца вдвое[9]. Сократился и приток новых участников: фрилансерам стало очевидно, что открытие их аккаунтов администрация будет саботировать, а угадать адрес участника, который мог бы выступить поручителем за новичка - нонсенс.
Вот на каком источнике я основывалась:

Цитата: Синархим
Йорик! Смех смехом, а бойкот в реале идёт!!! Подействовало!!!!!
Я пока сидел в ожидании, скуки ради сохранил страничку за 1 февраля. Потом за 15 февраля, и вот сейчас. Сравним

1 февраля
Тем: 22,145, Сообщений: 506,141, Пользователи: 8,941, Активные участники: 296
Приветствуем нового пользователя, Den43619801

15 февраля
Тем: 22,263, Сообщений: 508,520, Пользователи: 8,968, Активные участники: 310
Приветствуем нового пользователя, ashevon

24 февраля
Тем: 22,301, Сообщений: 509,114, Пользователи: 8,979, Активные участники: 309
Приветствуем нового пользователя, wazzap31

Считаем число сообщений между 1 и 15 февраля. 508520-506141=2379. Делим на 15, получаем 159 постов в день.

Теперь между 15 февраля и сегодня. 509114-508520=594. Делим на 8, получаем 74 поста в день. Больше, чем в два раза уменьшилось! Прикиньте, значит всё правда, что больше платников на форумах, чем живых людей?

http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?p=76855#p76855
«Подлость, грубость, жестокость, неисполнение обязанностей отличают в этом мире человека нечистого по происхождению» (из Законов Ману).

Елефтерий

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Елефтерий! "ДруФекалии" - просто суперски!!!
Вы молодец, что знаете Энциклопедию коммунист.ру. Она ещё далека от наполнения... а те кто мог бы к этому подключиться, заняты вместо этого пиаром собственных "трудов".

Хочу сказать Вам спасибо, и отрапортовать))). Вчера я натолкнулась на Вашу тему в оглавлении, за сегодня облазала полинтернета - и вот результат. Пополнила статью в энциклопедии о Форуме сторонников КПРФ! Читайте http://6url.ru/cws0.

Прочёл. Вы золотое перо. :-*:-* . Теперь дело ясное...... что дело тёмное.8) Так до сих пор и темнят, а люди хоть мало но всё равно идут. Пытаются, но не попадают. Но не только форум сторонников. Я так же не мог попасть на ЦФК. Общее поветрие? Сейчас пойду в Вашу тему.

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Приветствую всех уважаемых участников форума!
Приветствую и Вас, Рыжий Йорик! Ваши материалы плюс скриншоты Redman_69 с наводками на другие форумы мне очень помогли при улучшении статьи о форуме сторонников КПРФ.

Рыжий Йорик. Я человек прямой, простите заранее. Ваша выдумка с иллюстрациями, конечно, восхитительна. Я даже заимствовала из названия картинки Petitioner_7381503_16176896.gif слово "петиционер" для своей статьи. Спасибо.

Но в отношении самого Redman_69 у меня впечатление, что Вы неправы. http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?p=76835#p76835. Конечно, я не могу заочно поручаться, "на кого он работает" )), я с ним не сталкивалась. Но зато на одном из форумов, с которого иногда беру информацию, есть его демотиваторы с ЦФК.

Загляните: http://obzor.0pk.ru/viewtopic.php?id=551#p1038.

Может, я ошибаюсь, но мне Redman_69 представляется "жертвой морга", а не тайным пособником его администрации. Знаете, вот со стороны мне видится здесь "конфликт с зеркалом". Вы оба эстеты; вы оба любите классику; вы оба оригинально оформляете свои посты. Только что увидела здесь на форуме ещё одного, третьего человека из этого же "стилистического" ряда. Это Георгий Короткий )) и его иллюстрации к сообщениям. Я люблю, когда красиво оформляют веб-страницы!

Не ссорьтесь с людьми понапрасну. Предателей вокруг много, но не стопроцентно;).

Уважаемая Стася, Вы милы и очаровательны :-*. С дамами я не спорю. Я их выслушиваю. Независимо от партийной принадлежности. Может, Redman_69 и от зависти моим успехам в командировке к великороссам.
Боюсь спросить, а у Вас нет ли рабочего аккаунта на форуме сторонников КПРФ?

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • И в огне и в воде нас фиг возьмешь!!!=)))
    • Просмотр профиля

Как, Александр - может ещё по этой причине этот самый ваш мОРГ опустел?
Товарищ Александр Степанов! Вы здесь главный свидетель происходящего. Объясните товарищам коммунистам, как такой бардак может восемь месяцев твориться, и почему до сих пор вопрос не решён принципиально.

Вы считаете нормальным, что сторонники КПРФ не могут выйти на форум, который открыт для них? Для них, блин, а не для кикимор сраных с матерными анекдотиками и фотографиями кошечек?

Я обращался по этому поводу в ЦК КПРФ, оттуда мне пришел ответ, что КПРФ к этому форуму не имеет никакого отношения, форум частный, а у них нет влияния на частников, политику частного форума определяет частник, то он и правит бал, лишь бы в соответствии с законодательством РФ. Так что я не понимаю вашей нервозности по этому поводу. Кстати, этот форум так же частный, ЦФК - частный.
Буржуи - рабы собственности, поможем, товарищи,  освободится им от гнетущего их рабства!!!  Вся власть Советам трудящихся!!!

Елефтерий

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Товарищ Александр Степанов! Вы здесь главный свидетель происходящего. Объясните товарищам коммунистам, как такой бардак может восемь месяцев твориться, и почему до сих пор вопрос не решён принципиально.

Вы считаете нормальным, что сторонники КПРФ не могут выйти на форум, который открыт для них? Для них, блин, а не для кикимор сраных с матерными анекдотиками и фотографиями кошечек?

Я обращался по этому поводу в ЦК КПРФ, оттуда мне пришел ответ, что КПРФ к этому форуму не имеет никакого отношения, форум частный, а у них нет влияния на частников, политику частного форума определяет частник, то он и правит бал, лишь бы в соответствии с законодательством РФ.

Александр, молодец, что дошли до ЦК! Выбили из Зю подпись. Заставили расписаться в неспособности навести порядок даже в плане защиты патентованного имени своей партии. Письмо сохранилось? Можете его выложить?
Большие буквы К+П+Р+Ф = интеллектуальная собственность. Прикиньте- вы создали частный "форум сторонников партии "Единая Россия" на точно таких же принципах впуска, что и морг. Страшный сон? Защитит вас право вашей частной собственности на этот форум? O0 Зато имя КПРФ как продажная девка гуляет по чужим грязным рукам, и Зю до балды.

Так что я не понимаю вашей нервозности по этому поводу.
То есть как это не понимаете? Вот те раз. Я, гражданин России, не имею право высказать партии, которую кормят на мои деньги?

Кстати, этот форум так же частный, ЦФК - частный.
Разница огромная. В их названии нет К+П+Р+Ф! Коммунисты есть и в других партиях. Конкретно на ЦФК я бы жаловаться в ЦК КПРФ не стал. Нет оснований жаловаться. А на "Коммунисты столицы" и причин жаловаться нет. Здесь всё так, как и должно быть у порядочного хозяина. В отличие от.

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Александр, молодец, что дошли до ЦК! Выбили из Зю подпись. Заставили расписаться в неспособности навести порядок даже в плане защиты патентованного имени своей партии. Письмо сохранилось? Можете его выложить?
Большие буквы К+П+Р+Ф = интеллектуальная собственность. Прикиньте- вы создали частный "форум сторонников партии "Единая Россия" на точно таких же принципах впуска, что и морг. Страшный сон? Защитит вас право вашей частной собственности на этот форум?  Зато имя КПРФ как продажная девка гуляет по чужим грязным рукам, и Зю до балды.

Не гони пургу, хотя я действительно пытался настаивать именно на этом, но, если вы загляните в регистрационную книгу, то там числится "коммунистическая партия Российской Федерации", а не КПРФ это раз, во вторых эмблемой КПРФ является - , то бишь серп молот, книга, полное название партии. Зайдите на центральный сайт КПРФ, там имеется вся аббревиатура именно КПРФ, так что чисто формально форум сторонников КПРФ является частным, вот текст ответа -

...Здесь не всё так просто. Любое частное лицо может открыть форум или другой сайт с название сторонники КПРФ или сторонники Путина и пр.
Это частные сайты, мы не можем на них влиять, закрыть можно только через судебное разбирательство, хотя мне сложно установить, чтобы могло бы здесь быть нарушением законодательства РФ.....

Евгений Козин

Отдел по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний
Центральный Комитет КПРФ

Именно с ним я вел переписку и настаивал на аббревиатуре КПРФ, но в приложении "сторонники" и сокращенное КПРФ делает форум частным.

Ваш же гон на КПРФ, меня лично напрягает, вы явный урод и интриган, так что ко мне боле, я прошу не приближаться, я подобных людишек на дух не переношу, а при личной встрече могу и головенку ненароком отвернуть!!! :) :) :)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 14:51:50 от Александр Степанов »
Буржуи - рабы собственности, поможем, товарищи,  освободится им от гнетущего их рабства!!!  Вся власть Советам трудящихся!!!

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Разница огромная. В их названии нет К+П+Р+Ф! Коммунисты есть и в других партиях. Конкретно на ЦФК я бы жаловаться в ЦК КПРФ не стал. Нет оснований жаловаться. А на "Коммунисты столицы" и причин жаловаться нет. Здесь всё так, как и должно быть у порядочного хозяина. В отличие от.

Да ты чЁ, не смеши мою грелку, да кому нафиг нужны ЦФК, комстол с Рот Фронтом, шоб на них покушаться?:):):) Эти движухи разве представляют угрозу власти, наоборот они помогают власти, пытаясь всяческой грязью полить КПРФ, чем, собственно, и ты сейчас, ублюдок, занимаешься!!! Кстати, у всех отщепенцев от КПРФ неприкрытая ненависть именно к КПРФ и гонят ребятки частенько полную дурь, в частности и по поводу строительства Социализма, кого здесь только нет, и либерасты, и социал-дерьмократы, и националисты и т.п. дЕРьмантин полный и отстой!!!:):):)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 15:03:45 от Александр Степанов »

Елефтерий

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да ты чЁ, не смеши мою грелку
Ваш же гон на КПРФ, меня лично напрягает, вы явный урод и интриган, так что ко мне боле, я прошу не приближаться, я подобных людишек на дух не переношу, а при личной встрече могу и головенку ненароком отвернуть!!!
Ах ещё я "урод и интриган"... "гон на КПРФ"... Что истеришь? Твоя феня достала во где.
Я тебя оскорблял? Тыкал тебе? Успокойся и возьми себя в руки. Ты мужик, или  :'(?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 18:18:53 от Елефтерий »

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Уважаемый Степанов, ей-богу! Не кипятитесь. Давайте разрядим обстановку
там имеется вся аббревиатура именно КПРФ, так что чисто формально форум сторонников КПРФ является частным, вот текст ответа
Так говорите, аббревиатура, Вам ответили из ЦК?
Что, в смысле, КПРФ может обозначать нечто другое, чем наша парламентская партия?
Знаете, Александр, большая доля истины в этом есть. Потому что www.kprf.org штука двусмысленная. "Форум сторонников КПРФ" может означать, например, "форум Краснодарской парусной регаты". Так оно и было.

Поэтому раз "форум сторонников КПРФ" - не форум сторонников партии Зюганова, а форум группы олигархов с яхтами, курсирующими между Сочи и Касабланкой в Испании - то семь футов вам под килем в этой компании!!!

Аббревиатура та же. И адрес тот же www.kprf.org.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 18:31:23 от Рыжий Йорик »

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да ты чЁ, не смеши мою грелку
Ваш же гон на КПРФ, меня лично напрягает, вы явный урод и интриган, так что ко мне боле, я прошу не приближаться, я подобных людишек на дух не переношу, а при личной встрече могу и головенку ненароком отвернуть!!!
Ах ещё я "урод и интриган"... "гон на КПРФ"... Что истеришь? Твоя феня достала во где.
Я тебя оскорблял? Тыкал тебе? Успокойся и возьми себя в руки. Ты мужик, или  :'(?

Малыш, с какого перепуга это я вдруг истерю?, просто прочитал ветку и вижу, что ты полное дЕРьмо!!!:):):)

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Так говорите, аббревиатура, Вам ответили?
Что, в смысле, КПРФ может обозначать нечто другое, чем наша парламентская партия?

Вообще-то был такой прецедент, пыталась пройти регистрацию КПРФ и даже прошла, и на выбрах заявку сделала, правда она называлась Казачья партия Российской Федерации, к тому же внимательно читайте мое сообщение выше, там все есть, так что ваши никчемные инсинуации - это ни о чем.. Вам лично никто не может запретить открыть форум, к примеру, поддержки КПРФ, а на самом деле вы там будете срать на КПРФ, и что теперь, со всеми бадаться что ли? Не велика ли честь?, люди и сами разберуться ху их ху!!!

Александр Степанов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Уважаемый Степанов, ей-богу! Не кипятитесь. Давайте разрядим обстановку
там имеется вся аббревиатура именно КПРФ, так что чисто формально форум сторонников КПРФ является частным, вот текст ответа
Так говорите, аббревиатура, Вам ответили из ЦК?
Знаете, Александр, большая доля истины в этом есть. Потому что www.kprf.org штука двусмысленная. "Форум сторонников КПРФ" может означать, например, "форум Краснодарской парусной регаты". Так оно и было.

Поэтому раз "форум сторонников КПРФ" - не форум сторонников партии Зюганова, а форум группы олигархов с яхтами, курсирующими между Сочи и Касабланкой в Испании - то семь футов вам под килем в этой компании!!!

Аббревиатура та же. И адрес тот же www.kprf.org.

Йорик, не успеваю за вашим редактированием, но вижу, что вы и сами разобрались!!! :)

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Так говорите, аббревиатура, Вам ответили?

Вообще-то был такой прецедент, пыталась пройти регистрацию КПРФ и даже прошла, и на выбрах заявку сделала, правда она называлась Казачья партия Российской Федерации, к тому же внимательно читайте мое сообщение выше, там все есть, так что ваши никчемные инсинуации - это ни о чем.. Вам лично никто не может запретить открыть форум, к примеру, поддержки КПРФ, а на самом деле вы там будете срать на КПРФ, и что теперь, со всеми бадаться что ли? Не велика ли честь?, люди и сами разберуться ху их ху!!!

Вы считаете то, что я выложил, инсинуацией? Подделкой?

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вам лично никто не может запретить открыть форум, к примеру, поддержки КПРФ, а на самом деле вы там будете срать на КПРФ
Это-то и беда! Может, не срут в прямом смысле, а дискредитируют КПРФ. Несоответствием формы и содержания ;), как по научному.
и что теперь, со всеми бадаться что ли? Не велика ли честь?
Вам как коммунисту решать, бОдаться, или нет. Потому что идёт речь не о чести анонимной группировки лиц, захвативших доменное имя. А о чести КПРФ, простите меня.
люди и сами разберуться ху их ху!!!
Не скажите. РазберуТСя ли? С Горбачёвым, что ли, разобрались ху из он? С Ельциным? ;D
Ваше, короче, дело. Я не коммунист, не эсер... я сам по себе.
Хотя на форуме "Великой России" меня кляли самыми распоследними словами. Считая, что я засланец от коммунистов и пришёл пиарить КПРФ!

Вы о такой партии слышали, Александр? Скорее всего, нет. Чисто антикоммунистическая партия. Почитайте последнее заявление их лидера http://www.velikoross.ru/article/show/?id=462 Андрея Савельева. Повнимательнее. Наверняка найдета там целые куски, которые уже слышали на форумах коммунистов от своих противников.

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 19:00:02 от Рыжий Йорик »

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

24 февраля
Тем: 22,301, Сообщений: 509,114, Пользователи: 8,979, Активные участники: 309
Приветствуем нового пользователя, wazzap31
Стася, внимание!
Цифры до конца не проверены. Я попросил Синархима пересчитать. Последите за темой по ссылке, которую Вы дали в википедии коммунистов. Всё может оказаться не так. Может, просто снесли несколько тем, и оттого такой эффект.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама