Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Либералы против свободы слова.  (Прочитано 3246 раз)

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Либералы против свободы слова.
« Ответ #30 : 25 Февраля 2016, 11:50:47 »

А бытие масс определяется сознанием элиты общества.
А сознание элиты общества определяется её материальным положением, уровнем власти над обществом и уровнем безнаказанности перед этим самым обществом. Круг замкнулся.
    За что же Вы меня так обидели? В смысле материального положения я нищий. Никакого отношения к действующей власти не имею. А пришить в темном углу меня может любой подонок. Никакой охраны у меня нет. Как видите, Вы судите о людях в меру своей испорченности. Круг не замкнулся, пока есть на свете такие люди, как я.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Февраля 2016, 12:25:25 »

В смысле материального положения я нищий. Никакого отношения к действующей власти не имею.
Так какая же вы "элита" после этого?! ;D Обычная нищета, как и все мы...
Как видите, Вы судите о людях в меру своей испорченности.
Я сужу о людяx, исxодя из жизненного опыта. Попадёте в другую обстановку - у вас и сознание изменится.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Февраля 2016, 14:41:33 »

Так какая же вы "элита" после этого?! ;D Обычная нищета, как и все мы...
      Вы относитесь к разряду тех людей, которые по глупости своей могут задать вопрос:"Если ты такой умный, то почему ты нищий?". Я являюсь представителем интеллектуальной элиты общества. А Вы элиту оцениваете по толщине ее кошелька.
Я сужу о людяx, исxодя из жизненного опыта. Попадёте в другую обстановку - у вас и сознание изменится.
      Не надо всех своей меркой мерять. Видимо не пришлось Вам в детстве прочесть ни про Овода, ни про Павку Корчагина, ни после про Че Гевару. Мне Вас в определенной степени даже жалко, самурай.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Февраля 2016, 22:53:21 »

Я являюсь представителем интеллектуальной элиты общества. А Вы элиту оцениваете по толщине ее кошелька.
Если бы только я...само общество так оценивает...
Видимо не пришлось Вам в детстве прочесть ни про Овода, ни про Павку Корчагина, ни после про Че Гевару
Ну, как же - читал. Но вы ошибаетесь, если считаете Овода элитой. Он маргинал и деклассированный элемент.
Герой, да, но кто это оценил? "Элиту" расстреляли, и все дела. Настоящая элита это сделала. А "элита" не имеющая власти - не элита.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Февраля 2016, 23:08:32 »

Опять всех по себе цените.
Ну, как же - читал. Но вы ошибаетесь, если считаете Овода элитой. Он маргинал и деклассированный элемент.
Герой, да, но кто это оценил? "Элиту" расстреляли, и все дела. Настоящая элита это сделала. А "элита" не имеющая власти - не элита.
     Если для Вас Овод, Павка Корчагин и Че Гевара являются лишь деклассированными элементами, то идите Вы от меня лесом, самурай Ниндзя без чести и совести.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Февраля 2016, 01:42:42 »

Цитата: Ниндзя от 25 Февраль 2016, 12:25:25
      Не надо всех своей меркой мерять. Видимо не пришлось Вам в детстве прочесть ни про Овода, ни про Павку Корчагина, ни после про Че Гевару. Мне Вас в определенной степени даже жалко, самурай.

Человек, который конформист без принципов, только меняется в зависимости от обстановки.

Настоящий человек - верен себе.

Меняться в зависимости от обстановки - потерять честь.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Февраля 2016, 01:47:42 »

А "элита" не имеющая власти - не элита.

Что такое "элита" ?

"Элита" - растяжимое понятие.

Есть властная элита, а есть духовная.

Но назвать русской элитой Жириновского, депутатов, гибкошеего Михалкова, Диму Медведева, либеральную тусовку - ни у кого язык не повернется.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Февраля 2016, 17:22:20 »

Если для Вас Овод, Павка Корчагин и Че Гевара являются лишь деклассированными элементами, то идите Вы от меня лесом, самурай Ниндзя без чести и совести.
Дорогой Аркадий! Не только лесом, а как писал драматург Шатров, "дальше, дальше, дальше" гоните от себя этого засланца. Вы спрашивали Короткого Т,
Ниндзя, А Вы действительно являетесь генеральным модератором у Рулина, как сказал Коротки?
таки я Вам расскажу, как сексот Ниндзя туда туда попал
Может олег1 там раскроет эту тайну
Ну Вы, блин, даёте, Короткий Т.!
Мент своего не сдаст. У Ниндзи приёмы ментовские, а по биографии он явный стукач. Самим не догадаться? Прикиньте, какая предыстория могла привести заштатного "музыканта" на форум коммунистов, да еще сразу в дамки?

Раскручиваем, когда его скорее всего завербовали или первый раз зацепили на крючок.
Новосибирск. Некто Вадим Д., гопота, музыкант. Честолюбивый, карьеру в голове имеет и к капусте неравнодушен - потенциальный осведомитель.

В 1987-88 году пошли НФО, неформальные молодежные организации. Одни чисто политические, а другие кучковались вокруг рок-клубов. Когда в куче, критическая масса. Сравните с нынешними футбольными фанатами. Таких органы внутренних дел должны брать на контроль и держать в узде.

Новосибирск был одним из центров, куда Запад лил финансирование неформалов. Вербовку осведомителей осуществляли органы совместно с горкомом ВЛКСМ. Выходя на вербуемого, представители органов часто представлялись как инструкторы горкома. Как зацепить - а очень просто. Например, планируется сейшн. Примерно такой - Ниндзя должен помнить этот концерт!

https://youtu.be/ne0EfX4mV5k

Вовнутри не попасть. Или если попасть, то ни фига не увидишь. А куратор организует вход. Иди, смотри! Потом вырастешь в глазах своих, что на таком концерте побывал!

"А что ещё от меня требуется?", спросил стукачок Вадим Д. в первый раз? С первого раза ничего не требуется. С первого раза за стукачком наблюдают, и его пасут. Только потом, много спустя, ему позвонят люди в штатском, как бы новым пирожком угостить. Пирожком угостят, но попросят написать отчёт о том, что за личности вокруг него, и как они смотрят на пропаганду рока, а ещё и какую другую пропаганду...

Прошло много лет. Возник виртуальный проект "Центральный форум коммунистов". Кого туда рекомендовать? По базам туда-сюда пошерстили, а вот он, голубчик! И мобилизовали на новый фронт. Уже на новые органы, и в новой стране.

Случайных лиц в руководстве таких форумов, как ЦФК, не бывает!
Но среди всех организаторов-модераторов ЦФК у Ниндзи самое шаткое положение в плане легенды. Возьмем Стебко - его интерес к политическим форумам уходит на много лет назад, ещё на старый форум КПРФ. А Ниндзя? Кем он был в интернете до того? На каких форумах?

Так вот и сыплются стукачи, товарищ Короткий Т.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Февраля 2016, 17:33:02 »

Аркадий, хотите еще узнать, что мудератор Ниндзя на ЦФК вытворяет с такими учёными коммунистами, как Вы? Тогда Вам сюда, кликните.

Вам, учёным не понять. Вы всё в своих марксистскимх эмпиреях. А сексоту Ниндзе и у Рулина, и здесь дано одно задание: давить всех марксистов как клопов. Чем этот Ниндзя, как вижу, успешно с Вами и проделывает.

Круг замкнулся.
    За что же Вы меня так обидели?
А за то, Аркадий. За то Ниндзя Вас обижает, что Вы коммунист, марксист, да ещё и умнее в три раза этого фрика-фрилансера!

Посылайте его лесом! Не отвечайте ему ни на какие приманки. Ни Вы, ни Короткий Т.! С ольгинскими троллями, да еще и со стукачами притом, только один разговор: никаких разговоров.
Если ты, паскуда, хоть раз где-нибудь что-то заикнёшься о "сталинских репрессиях" и о "ложных доносах", то следом будет идти ссылка на эти материалы. Потому что отныне и навеки ты, мразь Ниндзя, потерял моральное право осуждать "невинно репрессированных". Ты сам, Ниндзя, подтвердил своими действиями, что ты верный выблядок из когорты ежовских соколов.

Пшол вон к своему Срулину, мерзавец Ниндзя! Крути мозги недочеловекам в своей центрофекальной помойке, тварь!
Присоединяюсь, друзья! Стукачи, а ещё и либерасты, как Ниндзя, недостойны честной компании коммунистов
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Февраля 2016, 18:57:05 »

Присоединяюсь, друзья! Стукачи, а ещё и либерасты, как Ниндзя, недостойны честной компании коммунистов
    Спасибо, Феликс, за предупреждение. Но я уже и сам понял гнилость этого человека. А с Шатровым я был знаком лично.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Февраля 2016, 16:54:49 »

Спасибо, Феликс, за предупреждение. Но я уже и сам понял гнилость этого человека. А с Шатровым я был знаком лично.

Шатров - знаменитый советский драматург ?

Я видел его пьесу "Красные кони на синей траве" в Ленкоме.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Февраля 2016, 21:49:39 »

Спасибо, Феликс, за предупреждение.
Поручик, это платный агент, чья задача - разрушение коммунистическиx форумов. Просто имейте это в виду.
И не ведитесь на лесть - они и мне сначала в приятели набивались.
Меняться в зависимости от обстановки - потерять честь.
Я бы вам ответил, что честь для ниндзя - ничто, но это вы не поймёте. Я скажу, что вы идеалист - ведь бытие определяет сознание. Николай Ежов был обычным партийным функционером, пока ему в руки не дали банxаммер и не сказали - иди и исполняй волю партии. И превратился довольно милый человек, даже где-то романтик, в кровавого упыря. Ясно ведь, почему он сильно пил в конце карьеры - невозможно соxранить нормальность псиxики в такиx кошмарныx условияx.
Есть и другие подводные камни - например, Xрущёв в своиx воспоминанияx писал, что всё приедается - кроме власти. Её никогда не бывает много и всегда xочется ещё.
Так что никто не может поручится, как он себя поведёт в определённыx условияx.
Затем и нужна система сдержек и противовесов, чтобы никто не мог узурпировать власть.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама