Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Какие оппоненты нужны форуму?  (Прочитано 6858 раз)

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
Re: Какие оппоненты нужны форуму?
« Ответ #15 : 27 Февраля 2015, 17:36:28 »

Цель форума привлечь интелегенцию на сторону коммунистов.

К сожалению, общественно-политические форумы не могут существовать без... ну скажем так... выяснения отношений. Хорошо бы загнать это выяснение в "интеллигентские рамки". Но жёсткое модерирование тут вряд ли поможет. Кнут "интеллигента" не сделает...

Пожалуй, сегодня форумы могут показать, насколько люди готовы самостоятельно и сознательно регулировать свои взаимоотношения (на уровне только обсуждения чего-то противоречивого!) - это приоткрывает наши нынешние способности к коллективному действию... Глядя на форумы, могу констатировать, что наши способности в этом смысле находятся пока на "пещерном уровне". :-\
Так каков интерес, таков и уровень, Надежда.
Шкурный интерес - купезный, дикой: ты моему ндраву не перечь!
Ыгде околоточный !!
Ур-р-рядник !!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 17:38:55 от cherry »
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Сентября 2016, 15:57:50 »

отправить  в вечный бан за отсутствие моральных принципов
Ну, если бы за это банили, то отправить в бан следовало бы половину рунета......8)
Решил за коллегу заступиться?

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Сентября 2016, 17:23:27 »

Гвоздю.

И  ЧТО  ты  этой  помойкой  хочешь  сказать,  Гвоздюшник?

Ты  что  думаешь,  что  люди  без  таких  интриганов  как  ты,  не  смогут  разобраться  в  своих  отношениях?!

Если  у  тебя  мозгов  маловато,  то  ты  думаешь,  что  у  ЖЕНЩИНЫ  их  вообще  НЕ  МОЖЕТ быть?!   Это  тебя  напрягает?   Или  тебе  НЕ  ПОНРАВИЛОСЬ  ТО  ЗВАНИЕ,  которое  тебе  присвоил  ЙОРИК  взяв  из  моего  обращения  к  тебе  -  ДУРА?   
        И  тебе  захотелось  показать  всем,  что  я -  мужик  или  ТРАНСВЕСТИТ,  как  тебе  хотелось  меня  ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ,  когда  ты  только  столкнулся  со  своей  интеллектуальной  НЕМОЩЬЮ   против  меня.

МЕЛОЧЬ  ТЫ  НРАВСТВЕННАЯ,  Гвоздюшник,  да  и  не  только  нравственная,  подленькая  мелочишка.  И  в  твою  сторону  даже  плюнуть  и  то  западло.

« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 08:25:16 от Ласточка »

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Сентября 2016, 22:17:16 »

Ласточка! Форуму нужны разные оппоненты. Но только не бандеровские наймиты и провокаторы, как Гвоздь.

Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Сентября 2016, 08:27:18 »

Феликсу.

Оставляю  Гвоздюшнику  возможность  "исправиться",  если  это  возможно -  я  не злой  и  не  злопамятный  человек,  а  только  РЕЗКИЙ  и  НЕПРИМИРИМЫЙ  ко   всякого  рода  оппортунистам,  антагонистам  Рабочего  класса  и  к  самозванным  "псевдогениям",  для  которых  важно  НЕ  ДЕЛО  Рабочего класса,  а  самовозвеличивание.   
         Последних  ОСОБЕННО  презираю -  самовлюбленные,  в  высшей  степени    ЭГОИСТИЧНЫЕ  и  совершенно  никчемные  ЛЮДИШКИ!!!

« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 14:02:08 от Ласточка »

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Сентября 2016, 21:20:56 »

Последних  ОСОБЕННО  презираю -  самовлюбленные,  в  высшей  степени    ЭГОИСТИЧНЫЕ  и  совершенно  никчемные  ЛЮДИШКИ!!!
Первый признак  "псевдогениев",  для  которых  важно  НЕ  ДЕЛО  Рабочего класса,  а  самовозвеличивание.8)
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Владимир Степанович Никитин.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Сентября 2016, 21:23:02 »

Феликсу.

Оставляю  Гвоздюшнику  возможность  "исправиться",  если  это  возможно -  я  не злой  и  не  злопамятный  человек,  а  только  РЕЗКИЙ  и  НЕПРИМИРИМЫЙ  ко   всякого  рода  оппортунистам,  антагонистам  Рабочего  класса  и  к  самозванным  "псевдогениям",  для  которых  важно  НЕ  ДЕЛО  Рабочего класса,  а  самовозвеличивание.   

Гвоздь ? Горбатого только могила исправит.

Что-то как-то у Вас пост получился как бы от мужского рода.
Женщины, конечно, могут написать "я не злой и не злопамятный  человек". Но после запятой связь с мужским родом слова "человек" теряется, и 99% женщин продолжат "...а только резка(я) и непримирима(я) ко всякого рода..."

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Сентября 2016, 21:25:49 »

Первый признак  "псевдогениев",  для  которых  важно  НЕ  ДЕЛО  Рабочего класса,  а  самовозвеличивание.8)

Вы задали вопрос, или это утверждение?

Если вопрос, то псевдогениев полна жопа на ЦФК. Начиная со сРулина, и заканчивая бандеровским наймитом Гвоздь, который на его ЦентроФеКалиях - Русский Мевведь.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Сентября 2016, 07:44:19 »

Феликсу.

Товарищ  Сухов,  Феликс,  говорил:  "женщина  она  тоже  ЧЕЛОВЕК.   Чуете?  Женщина  -человек!!!   Женщина -  она,  Человек  -  он.   И  что  с  того?

Я  женщина,  но  и  я  же  прежде  всего -  ЧЕЛОВЕК.   Так,  что  мой  пост  и  грамматически,  и  стилистически  построен  ГРАМОТНО.

Или  вам,  как  и  Гвоздюшнику  НЕ  ВЕРИТСЯ,  что  женщина  может  быть  "умнее"  мужчины?!

Само  значение  слова  "умнее"  означает  только  ТО,  что  этот  данный,  конкретный  человек,  будь  то  женщина  или  мужчина,  ОЧЕНЬ  МНОГО  ПОЗНАВАЛ  и  ДУМАЛ  в  сравнении  с  другими  индивидами,  только  и  всего,  познавал  МНОГО  и  ГЛУБОКО,  то есть  познавал  думая  и  размышляя,  а  не  ПРЫГАЯ   по  цитатам,(сравнивал  мысли  тех  кого  познавал  с  тем,  что  наблюдал  в  жизни,  в действительности  и  знал  из  всемирной  Истории  и  особенно  из  Марксизма.
         Я  ведь  Марксизм  и  ПРИНЯЛА  всем  сердцем  и душой  ТОЛЬКО  ПОТОМУ,  что  ОН  АБСОЛЮТНО  АДЕКВАТЕН  и  прошлой,  и  современной  СОЦИАЛЬНОЙ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!

Все  остальные  послемарксистские  "философии"  -  ПУСТОЗВОННЫЙ,  СЛОВЕСНЫЙ  ХЛАМ.

И,  стало  быть,  тот,  кто  пытается  сказать  и даже  говорит,  что  Марксизм,  дескать,  "УСТАРЕЛ",  это  только  ТОТ  человечек,  который  так  и  НЕ  СУМЕЛ  СПРАВИТЬСЯ  с  ОЧЕНЬ  ГЛУБОКИМ, ОБШИРНЫМ и  именно  НАУЧНЫМ  содержанием  Марксизма.   
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 15:34:13 от Ласточка »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Сентября 2016, 08:06:48 »

"Вы задали вопрос, или это утверждение?   -   Феликс.

Безусловно  УТВЕРЖДЕНИЕ,  в  котором  отражается  лично  МОЁ  ОТНОШЕНИЕ  к  таким  людишкам!

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Сентября 2016, 23:26:25 »

Безусловно  УТВЕРЖДЕНИЕ,  в  котором  отражается  лично  МОЁ  ОТНОШЕНИЕ  к  таким  людишкам!

Еще один признак   "псевдогениев",  для  которых  неважно кто кому пишет.8)
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Владимир Степанович Никитин.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Сентября 2016, 03:21:15 »

Фелюшке  четвертому.

Ты,  чучело  совершенно  ПРАВИЛЬНО  себя  характеризуешь  -  АНТИСОВЕТЧИК!

Спрашивается  только,  КАКОГО  ХЕРА  ты  делаешь  на  сайте  коммунистов,  мразь?! 
         Скучно  со  своим  омерзительно  вонючим  антисоветизмом  в  кругу  таких  же  плюгавеньких  свиней,  как  ты  сам?!

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Сентября 2016, 15:07:19 »

Ласточка! Форуму нужны разные оппоненты. Но только не бандеровские наймиты и провокаторы, как Гвоздь.

Опа, перец Феликс стал форумным теоретиком ипи его мать. Что нужно, а что нет определяет объективная реальность. А такие как ты уйдут подобно пыли на хер никому не нужные так что смирись.
Лебедев дрочит и все это знают ха-ха-ха

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Сентября 2016, 15:09:20 »

Еще один признак   "псевдогениев",  для  которых  неважно кто кому пишет.8)
А ты статист, или потрындеть пришёл, пенсионер?

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Сентября 2016, 15:19:12 »

Вы задали вопрос, или это утверждение?

Если вопрос, то псевдогениев полна жопа на ЦФК. Начиная со сРулина, и заканчивая бандеровским наймитом Гвоздь, который на его ЦентроФеКалиях - Русский Мевведь.
Самое смешное что чучелом по имени Феликс я вообще не интересуюсь, ты никто и звать тебя никак придурок. Так что сиди ровно на жопе и не дёргайся, глядишь кто-то тебя за человека и воспримет.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама