Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Какие оппоненты нужны форуму?  (Прочитано 6859 раз)

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
Какие оппоненты нужны форуму?
« : 23 Января 2015, 09:06:00 »

Путинский тролль- Ласточка. Информация к размышлению.
Общая информация - Ласточка 22.01.2015.
Общее время нахождения на форуме: 9 дней, 2 часов и 59 минут.
Всего сообщений: 523 сообщений
Количество начатых тем:0 тем
Количество созданных голосований:0 опросов
Количество голосов:0 голосов
 Общая характеристика:
Интеллектом не блещет.
•   Отдел комментаторов его потолок. На  работу в отдел блогеров не взяли.
•   Производительность сообщений ниже среднего. Около 30 минут на 1 сообщение. Бывают 15 минутники. Сообщения пусты, слишком много нейтральных.  Возражение по теме ему плохо даются, вследствие слабости интеллекта.
Он понимает свои слабости, поэтому стремится к работе тендемом вторым номером с более сильным путинским троллем Шерри. Мечтает написать пост, чтобы реабилитировать себя и заработать, но дальше плана дело не пошло. Трио с  троллем Арсеном не получилось.
 На форуме, пользуясь слабостью Надежды, в тандеме с Шерри  безнаказанно троллят ее.
(Куда смотрят модераторы?)
По жизни неудачник.  Из за неудачного выбора:
•   основной профессии пришлось менять несколько раз, пока не докатился до путинского тролля. Приходилось присмыкаться, угодничать.  Сейчас присмыкается перед троллем Шерри.  Работой не даволен. Начальство его терпит, но не ценит. В настоящее время ищет место по лучше, через тролля Арсена.
•   жены, грушевидной формы. Теперь уже осознал это. Постоянную любовницу не завел. Частые семейные скандалы расширили его арсенал  семейных ругательств. Этот арсенал семейных ругательств переносит на политических оппонентов (Надежду).
Грубость и бестолковость приводит к частому Бану, что вызывает недовольство начальства. Труслив, опасается Бана. Сейчас взял псевдоним женский нежный НИК Ласточка, в надежде воздействовать на мужское начало модераторов. Но периодически , по своей тупости, использует местоимение "Я" + глагол в мужском роде. Доказательства ниже.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: Какие оппоненты нужны форуму?
« Ответ #1 : 23 Января 2015, 09:06:40 »

Боится БАНА.    
30
Политэкономия / Re: Главное преимущество социалистического способа производства.3.2
« : 16 Январь 2015, 11:53:04 »
         ЧТО?  САНКЦИИ против Ласточки  ввели?  Ну прямо  совсем как Штаты против России.  Так можете вообще отстранить от ресурса - мы не будем ЗАРЕВЕТЬ!   Только делайте это прямо, открыто.

Ласточка, оказывается мужиком. 
Re: Главное преимущество социалистического способа производства.3.2
« Ответ #67 : 20 Январь 2015, 14:53:09 »

Я, Гвоздь, снимаю с себя маски, ДА, Я - ЖЕНЩИНА, но не баба, ибо последнее определение женщины отражает только одну половину репродуктивной функции человечества,  причем очень грубое определение, исключающее возможность женщины быть ЛИЧНОСТЬЮ ничем не меньшей чем МУЖЧИНА.
         Но ваша статья, я могу дискутировать с вами на эту тему, не имеет НИЧЕГО общего с СОЦИАЛИЗМОМ. И ваша претензия на большее понимание последнего чем МОЕ, уверяю вас, есть только ваша иллюзия.  И модераторы к этому не могут  иметь НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2015, 14:57:07 от Ласточка

16
Диалектический материализм / Re: к вопросу о формациях
« : 17 Январь 2015, 17:41:52 »
        Для  Шерри.

Читал, читал, что вы, Шерри, мне ответили.  Смотрел, смотрел, но так и не увидел,   за что тут можно зацепиться.
        Единственное, что мне приходит в голову - это, если бы у меня появилась возможность увидеть вас в ситуации непосредственного ВАШЕГО  общения  с МИБ(ом) и  Ласс(ом).  Тогда бы я, наверное, понял,  ЧТО на вас в их "учении" так  ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ  подействовало. 
18
Политэкономия / Re: Главное преимущество социалистического способа производства.3.2
« : 17 Январь 2015, 16:57:02 »
        О! Гвоздь!  Да ты не так прост, как я погляжу.  Недаром же я спросил тебя  , А НЕ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ.

И теперь я уже точно знаю,  что ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ, и скорее всего ты, Гвоздь, НИКТО ИНОЙ как ЛИХАЧЕВ-СВОЙ ВЗГЛЯД.  Тоскующий  по признанию собственной гениальности ГРАФОМАН. И не лги ты о Социализме ; все, что тебе в действительности НАДО  - это ЛАВРЫ, ИЗВЕСТНОСТЬ и прочая МИШУРА! 
        ТРЕЗВОНИШЬ НА ВСЕХ ТЕМАХ ФОРУМА и ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ.  ТРОЛЛЬ - это ТЫ!  Пустенький Тролль.
30
Научный коммунизм / Re: Партийное строительство при Социализме.
45
« : 13 Январь 2015, 15:17:36 »
       ..."предполагала, что Ласточка в конце концов Надежду обвинит в том, что она ему песню всю испортила.)"

На То, что ты предполагаешь, ДУРА, на то срать хотел Ласточка. 

Тендем 2 троллей   
10
Диалектический материализм / Re: классовый подход
« : 19 Январь 2015, 14:32:12 »
     ..." Такое расплывчатое объединение не может иметь собственной идеологии, и подчинению подвержено    влиянию  буржуазных интересов. Буржуазия умело пользуется этими возможностями и укрепляет свою власть. Их социология стала оружием поддержки и укрепления капиталистических отношений."  -  Юрий Николаевич.

Вот тем и ХУЖЕ для эксплуатируемого класса, и ОЧЕНЬ УДОБНО для класса - эксплуататора.

Что-то вас НЕ ТУДА  стало заносить, Шерри, во всяком случае, на мой взгляд.
13
« : 18 Январь 2015, 20:36:49 »
       ..."Но  ведь наш с Надеждой принципиальный спор в том, что она полагает единственно верным ( научным ?) сугубо религиозный подход ( пресловутые "законы марксизма")."  -   Шерри.

Но вот этим: "...сугубо религиозный подход(пресловутые "законы марксизма"), вы, Шерри, кого угодно можете свести с ума, на мой взгляд!  В  ЭТО,  у вас,  можно биться как головой об стену -  понятно, видимо, только вам.   Э Т И М,  Шерри,  вы заставляете думать собеседника, что с вами  ЧТО-ТО не в порядке.  Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто говорю,  КАК   Э Т О  выглядит со стороны. Я, например, читая  ЭТО - ржу, по-доброму, но ржу, от души!!!

Для  Шерри.

Я не отрекусь от вас, Шерри,  каким бы экстравагантным и  непривычным  был ваш подход к коммунизму,   ибо он(этот подход) БЕСКОРЫСТНЫЙ,  искренний  и потому единственно верный.

39
« : 14 Январь 2015, 23:36:17 »
       ..."Тут у Вас совершенно  омерзительное лицемерие и тройные либерные стандарты просто зашкаливают."  -Шерри.

Шерри, с  шавками  и спорить не стоит начинать,  НЕ о ЧЕМ, им бы только на кого-нибудь потявкать ; в головах то ПУСТОЙ ЗВОН.  И от этого Звона и Пустоты одна  только  Брехня.
40
« : 14 Январь 2015, 12:56:19 »
         Как почитаешь, посмотришь на то чем головы заняты у участников "ком." форума оторопь берет; обсасывание междусобойчиков, НИЧЕГО  дельного, так ТРЕП  за чашечкой чая от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

Я думаю, это застойное болото надо покидать тем, кто хочет делать настоящее Дело.  Объединиться,  отмежеваться от всей так называемой парт. шушеры и работать ПО НАСТОЯЩЕМУ  и по СВОЕЙ ПРОГРАММЕ. 

В связи со сказанным  выше  ПРЕДЛАГАЮ, найти прежде всего  СВОЙ способ общения и связи между собой.

защищает Олигархию   
21
« : 16 Январь 2015, 17:37:54 »
        Ниндзе.

Ну, хорошо.  Что вы практически, в настоящий момент видите под проявлением Либерализма?  Что он может, в настоящее время?  На ваш взгляд? 
        И еще вопрос.  Ниндзя, вы сторонник частной собственности?  И если да, то понимаете ли вы, что таковая всегда, с момента своего появления стремиться к концентрации и, стало быть, неизбежно  порождает  Олигархию и  р е а л ь н у ю  Власть последней в  обществе, т.е., Государство, находящееся у нее на откупе и действующее в основном только в ее интересах?
24
« : 16 Январь 2015, 10:32:32 »
       ..."Вы не назвали ни одного  примера:
•   альтернативного негосударственного Социализма. "  -  Гвоздь.

А его еще НЕ БЫЛО и НЕТ, Гвоздь, ибо -  ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ ЗАДАЧА ТЕКУЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО МОМЕНТА.  И вопрос, как раз, заключается в том,  СУМЕЕТ ли ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?

Все ВЫ, кто не может даже и помыслить НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО, ведь ничто иное как уже исторический интеллектуальный  БАЛЛАСТ, тяжелейшим грузом повисший  на ОБЩЕСТВЕННОМ СОЗНАНИИ!  Вы этого НЕ ОСОЗНАЕТЕ, но не осознаете потому, что не умеете  взглянуть ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА, а последнее с вами приключается потому, что вы, НЕ ЗНАЯ  М А Р К С И З М А,   всеми своими неразумными силенками как можете  о т м а х и в а е т е с ь  от него.  Вы донельзя смешны в своих потугах, иногда омерзительны в своем ТУПОМ дурацком д о л ж н о с т н о м  САМОМНЕНИИ и бесконечно регрессивны

35
Культура и история / Re: началось? или продолжается?
« : 15 Январь 2015, 10:13:50 »
         Ниндзе.

Если серьезно, Ниндзя, я как-то взялся читать биллетристику 19го века, не наших общеизвестных классиков, а так для массового читателя, не подозревая даже, что одним можно писать такую ахинею, а другим ее издавать. И вот тогда-то  я и  понял по-настоящему, что такое наш А.С.ПУШКИН  и наши классики, вообще.

Так же, думаю, обстоят дела и в сфере научных публикаций, гуманитарных, конечно.  Ибо в так называемых, точных науках, ОКОЛОНАУКА  сразу будет разоблачена и ВСЕРЬЕЗ ее НИКТО не будет даже рассматривать. А в области философии и политэкономии "НЕПРИЗНАННЫМ ГЕНИЯМ" -  простор дорогой!, сочиняй, что душе угодно и говори, что язык выговорит.
!!!   

52
« : 13 Январь 2015, 08:45:53 »
        Благодарю, Шерри  за квалифицированную поддержку.
        Да, с шавками мне не сравниться в их искусстве.   ПОКА !!!  Но ничего, найдем и на этот мусор метлу!

Арсенал ругательств 
35
Культура и история / Re: началось? или продолжается?
« : 15 Январь 2015, 10:13:50 »
         Ниндзе.

Если серьезно, Ниндзя, я как-то взялся читать биллетристику 19го века, не наших общеизвестных классиков, а так для массового читателя, не подозревая даже, что одним можно писать такую ахинею, а другим ее издавать. И вот тогда-то  я и  понял по-настоящему, что такое наш А.С.ПУШКИН  и наши классики, вообще.

Так же, думаю, обстоят дела и в сфере научных публикаций, гуманитарных, конечно.  Ибо в так называемых, точных науках, ОКОЛОНАУКА  сразу будет разоблачена и ВСЕРЬЕЗ ее НИКТО не будет даже рассматривать. А в области философии и политэкономии "НЕПРИЗНАННЫМ ГЕНИЯМ" -  простор дорогой!, сочиняй, что душе угодно и говори, что язык выговорит.

\Диалектический материализм / Re: к вопросу о формациях
« : 13 Январь 2015, 11:08:11 »
         ..."Но я кроме Ласточки никого не знаю)"  -  Дура, НАДЕЯ!
Профура, ты скоро узнаешь ВСЕХ НАС, но лучше бы тебЕ   Н А С     не знать!   Поэтому постарайся убедить своих пидарасов, что с ПРОЛЕТАРИЕМ  вашим МРАЗЯМ, лучше  не связываться. Это я тебе, ссука,  вполне определенно  заявляю.  Попробуй, ссука, что-нибудь противопоставить  нам, блядешка, драная!!!
51
« : 13 Январь 2015, 10:35:40 »
        ..."У Ласточки просто не выдержали нервы."  -  мой родной Шерри.

Шерри, дорогой, я и не собираюсь в ЦАЦКИ   играть с такими  шлюхами, как, ссука, назывыающая себя НАДЕЖДОЙ. И  пусть эта ссука  даже и не держит в голове, что она для меня и моего класса - ПРОЛЕТАРИАТА,  нечто большее, чем ДЕРЬМО, которое мы и отправим туда,   ГДЕ  и есть  ЕГО  ЕСТЕСТВЕННОЕ МЕСТО  -  в ВЫГРЕБНУЮ  ЯМУ.
         ССУКА,  ты еще  не имела дело с настоящим  ПАРОЛЕТАРИЕМ!!!  МРАЗЬ!!!  ПОЭТОМУ  лучше ЗАТКНИСЬ и помалкивай  в тряпочку.  Ты, ссука, еще не знаешь, ЧТО ТАКОЕ  НАСТОЯЩИЙ ПРОЛЕТАРИЙ!  Нам по ХУЮ, твоя   ссученная  "интеллегентность" .  ЗАРУБИ СЕБЕ,  Э Т О   на своем поганеньком  сионистском грушевидном  носище.
         УСЕКЛА, МРАЗЬ !!!  НЕ ЗАБЫВАЙ!
         ОТНЫНЕ, ТЫ, ССУКА,  не увидишь от МЕНЯ   П О К О Я!

Вам выносится второе предупреждение за оскорбление участников форума и использование нецензурной брани.
В следующий раз последует блокировка.

администрация.

53
« : 13 Январь 2015, 02:33:32 »
         Мразь ты конченная.
54
« : 13 Январь 2015, 02:27:56 »
         Ну и шавка ты подзаборная, трусливая и подлая!  Я  тебе  ничем не обязан.
         Если что-то хочешь знать, научись вежливо спрашивать,

Тролит Надежду.    
44
« : 13 Январь 2015, 15:24:34 »
         Спасибо за совет, Арсен.   
         Тебе, наверное стало жаль  эту самоуверенную самодурку, которая вообразила было себя и богом, и еще бог знает чем, пока ее не обосрали,  так же, как она это позволяла это  делать себе  в отношении  других, думая, что сама от этого  застрахована.   
         Пожалей,  приласкай  эту дармоедствующую,  зажравшуюся  мопсиху, если хочешь,  которой  уже  давно пора было дать по носу. 
46
« : 13 Январь 2015, 14:43:34 »
         ЧУЧЕЛО, я сам за себя отвечаю.  И меня нисколько не напряжет, если меня модераторы отставят  от  этого ресурса, но, я не думаю, что они  такие же безмозглые, как ты, ДУРА.
47
« : 13 Январь 2015, 14:16:12 »
        Я тебе обещал, ЧУЧЕЛО,  что теперь ты никуда не денешься от  меня,  ПАСКУДА!  Я шавок, подобных тебе, заставлю  жрать, то, что, ты ссука, сама  нагородила, думая, что против  тебя,   нет приема.  Будешь, ССУКА, ЖРАТЬ, то, что  Я ,  приготовлю.   Изо  дня в день, ссука, ясно, ПОГАНЬ!  И не думай, что только ты  способна на ГАДОСТИ !!!
« : 13 Январь 2015, 13:55:49 »
       ..."Эдак Вас вообще никто разбирать не будет.."  -  Надейка, ДумаЮщая, что она что-то ЗНАЧИТ  на  ФОРУМЕ.

ЧУЧЕЛО, забудь, что ты что-то значишь на форуме.  А против  Шерри ты вообще  НОЛЬ  без палочки, ЧУЧЕЛО!

49
О повседневном / Re: Мигрантская ломка
« : 13 Январь 2015, 12:52:24 »
      ..."Все мы работаем на буржуев... - таковы теперешние общественные отношения...
А Вы к Волобуеву обращались? Может быть, он способен в рамках этих отношений предложить Вам некую работу внэтих рамок... Сам-то Волобуев на кого работает?"  - Надейка.

Ты, ссука, ничего другого  и не умеешь, кроме как продаваться повыгодней,  ЧУШКА продажная, вместе с твоими продажными  Волобуевыми, Лихачевыми  и пр. того же пошиба,  ПАСКУДА  ЕБАНАЯ.

Вам выносится первое предупреждение.
После второго - бан.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января 2015, 16:26:10 »

Гвоздь, оппоненты такие, какие есть. Не думаю, что следует сосредотачиваться на неких характеристиках оппонентов. Вообще, на форумах это называется переход на личности. Этого перехода трудно избежать. Но давайте всё-таки попробуем как можно дальше отойти от этого.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Января 2015, 18:21:45 »

Не думаю, что следует сосредотачиваться на неких характеристиках оппонентов.

когда сосредотачиваются на характеристиках, это хорошо. Это значит что процесс общения собираются/рассчитывают хотят укрепить и расширить, чтобы больше общаться в дальшейшем.
Или когда хотят обратить внимание собеседника на неправильность его поведения, включить в нем немного саморефлексии. А то бывает так, что человек абсолютно в своём поведении уверен и ничего менять не хочет, например квотить правильно научиться. Или когда КПД низкий (как Вы меня обвиняете).

попробуем как можно дальше отойти от этого.

А Вы, Надежда, отгоняете, вместо того, чтобы вести (в каком-либо направлении), как положено коммунистам
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 18:39:04 от Arsen.Shnurkov »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Января 2015, 19:20:04 »

Гвоздю и Надежде.

А почему только мои этюды?  Свои считаете чем-то прекрасным?

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Января 2015, 19:28:21 »

Это вообще нормально, чтобы какой-то зеленый тролль был на третьем месте в 20-ти миллионной городской агломерации федерального значения? Да еще, похоже, начинает сам с собой разговаривать...
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 21:00:53 от Arsen.Shnurkov »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Января 2015, 23:22:06 »

Это вообще нормально, чтобы какой-то зеленый тролль был на третьем месте в 20-ти миллионной городской агломерации федерального значения? Да еще, похоже, начинает сам с собой разговаривать...

О чём Вы? Какая агломерация? Это вполне себе камерный форум при сайте. Он выполняет свои подсобные функции, не более. Как он будет развиваться дальше и будет ли, посмотрим. Я лично никакие ставки на форумы уже не делаю... Знаете ли, опыт был не очень удачный.

Здесь можно поговорить, а можно и не говорить - если не хочешь... ;D

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Января 2015, 06:20:43 »

У меня предложение к модераторам.

Предложение:
1. Мужика Ласточку как политического оппонента, отправить  в вечный бан за отсутствие моральных принципов.   
Такие политические оппоненты  позорят этот форум. Отдел коментаторов Путинских троллей должен учесть это и прислать морально- нравственного вменяемого тролля.
Смею заверить, что Защитники Олигархического капитализма не оставят ваш рессурс без политических оппонентов, то есть Путинских троллей.

2. Слабака и труса Шерри, уклонившегося  в теме http://comstol.info/forum/index.php/topic,883.105.html от политической дискуссии, отправить в  вечный бан за слабую профессиональную и теоретическую подготовку.    Его вечное  стремление перейти от теоретического обсуждения на личностные оскорбления, выдает в нем слабака.
На форуме должны быть лучшие из оппонентов, путинских троллей.

Прошу коммунистов поддержать эти 2 предложения.Путинским троллям можно не беспокоиться - это форум коммунистов.
 Коммунистический форум  не должен стать Богодельней для моральных уродов, профессиональных калек из Путинских троллей. Не могут работать нормальными политическими оппонентами на форуме, значит надо их гнать отсюда.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 22:02:10 »

отправить  в вечный бан за отсутствие моральных принципов
Ну, если бы за это банили, то отправить в бан следовало бы половину рунета......8)
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Января 2015, 02:19:31 »

отправить  в вечный бан

На ЦФК (Вы наверное знаете) открыли целый раздел для реализации подобного принципа. Ну давайте посмотрим, как будет развиваться "чистый" форум. Потом обсудим плюсы и минусы такого подхода.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Января 2015, 07:42:25 »

отправить  в вечный бан

На ЦФК (Вы наверное знаете) открыли целый раздел для реализации подобного принципа. Ну давайте посмотрим, как будет развиваться "чистый" форум. Потом обсудим плюсы и минусы такого подхода.
На ЦФК цензура, и его ждет стагнация и вымирание. 
Цель форума привлечь интелегенцию на сторону коммунистов. Впрочем, возможно и получение прибыли от рекламы?
 И когда на форуме пишут:
Попробуй, ссука, что-нибудь противопоставить  нам, блядешка, драная!!! - Интелегенция, не получив ответов, сбежит от сюда. Чего и добиваются тролли. Задача, за деньги, не по убеждениям,  изгадить представления об альтернативном  пути развития России.
 Я бы через правила обязал, Путинских троллей, регистрироваться, как от партии Единая Россия, а если не хватит мужества взять такое название, пусть просто указывают, что либерал или правый. Тогда будут думать, прежде чем писать такое.
Нарушителей, желающих замаскироваться под коммуниста или Левого в вечный Бан.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Января 2015, 10:28:59 »

Предложение: От НЕПРОХОДИМОГО  ДУРАКА и бесплодного ГРАФОМАНА   Гвоздя.
    ..."1. Мужика(во! карежит, человечка!!!) Ласточку как политического оппонента, отправить  в вечный бан за отсутствие моральных принципов. "  -  слабоумный Гвоздь.

в особенности же за то, что УЖАС КАК МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ ГВОЗДЮ!

МОДЕРАТОРЫ!  УВАЖЬТЕ  ПРОСЬБУ УБОГОГО,  дабы  ненароком не свихнулся, человечек.!
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 10:36:07 от Ласточка »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Января 2015, 13:57:01 »

Цель форума привлечь интелегенцию на сторону коммунистов.

К сожалению, общественно-политические форумы не могут существовать без... ну скажем так... выяснения отношений. Хорошо бы загнать это выяснение в "интеллигентские рамки". Но жёсткое модерирование тут вряд ли поможет. Кнут "интеллигента" не сделает...

Пожалуй, сегодня форумы могут показать, насколько люди готовы самостоятельно и сознательно регулировать свои взаимоотношения (на уровне только обсуждения чего-то противоречивого!) - это приоткрывает наши нынешние способности к коллективному действию... Глядя на форумы, могу констатировать, что наши способности в этом смысле находятся пока на "пещерном уровне". :-\

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 13:06:29 »

Цель форума привлечь интелегенцию на сторону коммунистов.

К сожалению, общественно-политические форумы не могут существовать без... ну скажем так... выяснения отношений. Хорошо бы загнать это выяснение в "интеллигентские рамки". Но жёсткое модерирование тут вряд ли поможет. Кнут "интеллигента" не сделает...

Пожалуй, сегодня форумы могут показать, насколько люди готовы самостоятельно и сознательно регулировать свои взаимоотношения (на уровне только обсуждения чего-то противоречивого!) - это приоткрывает наши нынешние способности к коллективному действию... Глядя на форумы, могу констатировать, что наши способности в этом смысле находятся пока на "пещерном уровне". :-\
Кнут сделает "интеллигентские рамки". Ласточка уже поменялся. А если удалить обоих, следующие тролли будут подбирать слова и выражения. Особенно, если их  в эту тему отправлять на экскурсию. Может даже смелые среди них отыщутся, укажут, что они за Единую Россию, за Путина..
 И момент хороший- на КПРФ.орг -цензура. На ЦФК условная цензура.
 Интелегентный форум без цензуры может собрать интересную компанию. Тем более, что через полгода -год экономический кризис усилит протестные настроения.
 Путинцы даже этот маленький форум не могут оставить без  своих троллей.
Что коммунистов нет или отмалчиваются?
Модераторы бы могли тоже поучаствовать в обсуждении...

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Февраля 2015, 17:29:33 »

У меня предложение к модераторам.

Предложение:
1. Мужика Ласточку как политического оппонента, отправить  в вечный бан за отсутствие моральных принципов.   
Такие политические оппоненты  позорят этот форум. Отдел коментаторов Путинских троллей должен учесть это и прислать морально- нравственного вменяемого тролля.
Смею заверить, что Защитники Олигархического капитализма не оставят ваш рессурс без политических оппонентов, то есть Путинских троллей.

2. Слабака и труса Шерри, уклонившегося  в теме http://comstol.info/forum/index.php/topic,883.105.html от политической дискуссии, отправить в  вечный бан за слабую профессиональную и теоретическую подготовку.    Его вечное  стремление перейти от теоретического обсуждения на личностные оскорбления, выдает в нем слабака.
На форуме должны быть лучшие из оппонентов, путинских троллей.

Прошу коммунистов поддержать эти 2 предложения.Путинским троллям можно не беспокоиться - это форум коммунистов.
 Коммунистический форум  не должен стать Богодельней для моральных уродов, профессиональных калек из Путинских троллей. Не могут работать нормальными политическими оппонентами на форуме, значит надо их гнать отсюда.

Кое-кто, похоже,  опустился до доносов ,
и презабавнейшего   мракобесия.
Смехотура и клоунада.
Особенно после похавлёшек, что-де  - не марксист.
, хотя и не представляет себе, про что тот звон
...

Слышал, видать, что сие - не бонтон для либералов, буржуа, собственничков, прилеваченных  балаболов , мещан, анархистов ,  пролетариев в буржуазным сознанием ( Ленин), проституирующих (Маркс)...
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама