Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Вопрос администрации форума  (Прочитано 2535 раз)

Igor

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вопрос администрации форума
« : 21 Ноября 2014, 13:45:08 »

Олег Комолов                              21.11.14
Редактор сайта Comstol.info

Дорогой тов. Комолов,

Я прочитал Вашу статью "Человек и Общественный Строй" и полностью согласен с Вашими идеями. Более того, я думаю, что я один из тех марксистов, которых, по Вашему мнению, сейчас недостаёт в коммунистическом движении. Тем больше я удивлён, что все мои шесть тем, предложенных для обсуждения на Форуме, разделы Россия и Мир, Научный Коммунизм и Коммунисты Вперед, отмечены красными крестами, запрещающими их нормальное обсуждение. Почему?

С уважением,
Игорь
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 15:27:33 от Компарт »

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос администрации форума
« Ответ #1 : 21 Ноября 2014, 15:30:37 »

Уважаемый Igor,
все ваши темы доступны для обсуждения. Ни одна из них не закрыта. Участники форума размещали в них свои сообщения.
Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2014, 16:48:26 »

Экономические законы  7777
Почему заблокировали эту ветку ? 

------------------------------------------
(по просьбе 7777, чтобы  не лазили посторонние и не разоблачали ехидно  тамошние гениальности  ?) ;)
Это к тому, что тех "всеобщих" законов просто нет. 
Из пальца высосаны.
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноября 2014, 18:56:28 »

Экономические законы  7777
Почему заблокировали эту ветку ? 

------------------------------------------
(по просьбе 7777, чтобы  не лазили посторонние и не разоблачали ехидно  тамошние гениальности  ?) ;)
Это к тому, что тех "всеобщих" законов просто нет. 
Из пальца высосаны.
Уважаемый cherry!

Эту тему заблокировал топикстартер, т.е. я сам ;). Тема является одной из заглавных для раздела "Политэкономия". В ней предполагается компактно разместить около 30 статей, посвящённых различным экономическим законам, как они сформулированы в стандартном курсе политической экономии.

Поскольку форум посещают и участвуют в нём люди с разными точками зрения, при том, что находлятся несознательные товарищи, которые не дают договорить сводят всё к флуду, то было бы неуважительно по отношению к добросовестным посетителям затруднять цельное восприятие концепции. Тему открывать нецелесообразно, доколе не будет завершена заливка всего материала.

Хочется указать пальцем  >:(, но не укажу, хотя Вы, cherry, знаете многих, кто ничтоже сумняшеся выдает собственный бред самопальные сочинения, к примеру, за "программу коммунистической партии", не оговаривая по тексту, что это всего лишь проект. Кое-кто не прочь и подбросить скандальные заявления, наподобие "социализма в СССР не было", которые противоречат научным выводам большинства учёных мира, включая зарубежных и антисоветских настроенных.

Свои критические замечания Вы, cherry, как и другие участники, невозбранно высказываете в других темах. Никто не мешает Вам открыть "зеркальную" анти-тему, типа "экономических законов нет и не было, а есть анархия, мать..." и далее по усмотрению  ;).

Если изложенные Вами аргументы найдут широкую поддержку участников форума, это будет только к лучшему! Желаю Вам творческих удач!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 19:19:44 от 7777 »
Москва бьёт с носка и слезам не верит

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Мая 2015, 22:42:23 »

Уважаемые Админы и Модераторы комстола!

Как обычный пользователь любого сайта, (Вашего к примеру) может узнать что другой пользователь пытался клонироваться? Это можно узнать не имея модераторских прав?

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Мая 2015, 21:43:20 »

Уважаемые Администраторы и Модераторы!
 Вопрос уже неделю висит. И не к тов В Д Уласу,а к людяи ежедневно посещающим форум.

dm

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Мая 2015, 08:18:07 »

Как обычный пользователь любого сайта, (Вашего к примеру) может узнать что другой пользователь пытался клонироваться? Это можно узнать не имея модераторских прав?

Никак. Но если другой пользователь как следует захочет склонироваться, то об этом нельзя будет узнать даже имея модераторские права. Потребуются следственные мероприятия на уровне интерпола.

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Мая 2015, 21:57:27 »

Никак. Но если другой пользователь как следует захочет склонироваться, то об этом нельзя будет узнать даже имея модераторские права. Потребуются следственные мероприятия на уровне интерпола.

А вот Рыжий Йорик узнал о моей попытке регистрации в нечистом морге считай в час этой самой попытки. Хотя я сильно и не скрывался. И ник и мыло были узнаваемы. Закавыка в том,что в морг меня не пустили,а откуда мог узнать Рыжий? В морге чего вообще защиты никакой нету?

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Мая 2015, 10:30:04 »

А вот Рыжий Йорик узнал о моей попытке регистрации в нечистом морге считай в час этой самой попытки.
Опять врёт и не подпрыгивает.
Клона на "нечистый морг" oleg2 принялся запускать 16 мая.
Я впервые написал об этом фальстарте 18 мая в 22:22:33. Вот алиби http://comstol.info/forum/index.php/topic,1132.msg21599.html#msg21599.
Ну и где тут "в тот же час"? Двое суток прошло.

ДиМ, вы не меньший шутник, чем я, но кажись Олег укакался со страху. Какой нафиг интерпол, когда подозреваемый сам, без пыток и давления признаёт, что все свои признаки выставил напоказ. Всё у него было прозрачно без перекодировки:
Хотя я сильно и не скрывался. И ник и мыло были узнаваемы.
ДиМ, вы же продвинутый юзер, если даже не более. Растолкуйте Олегу, что при таком уровне его "маскировки" даже к барону де Генератору
2. Новый модератор, барон де Генератор тебя спалил.
ходить не надо. Всё у Олега и так на виду, как Moody пьяного ростовского казака, который забыл ширинку застегнуть.

Закавыка в том,что в морг меня не пустили,а откуда мог узнать Рыжий? В морге чего вообще защиты никакой нету?
oleg2, не ври, что по ссылке моей не ходил. Повтор: кликни, прочти и уймись - http://comstol.info/forum/index.php/topic,960.0.html.
Это не тебя лично морг не пускает.
Морк вообще никого не пускает! На Янку-Купалу будет год, как акки не активируют. ГОД!!!
Давно не пересчитывал, но прикидочно там за воротами сейчас толпа уже ЧЕЛОВЕК ПЯТЬСОТ будет.
Обманутые сторонники. Документы (пароли, логины, мейлы) от них приняли, в зачет себе как новичков записали (иначе денег Иванова на зарплату не получит), а аккаунты не активировали. Шулеры, жулики и обманщики, этот форум сторонников! Зря расходуют деньги, которые им Кремль на пропаганду выделяет.
Поэтому сиди тихо, Олег, и успокойся. Хоть и могила твоему клону на морге, но зато братская. На 500 рыл. Спишись с хлором через аврору, пусть у старого виртуальный букет гвоздик закажет возложить.
Ещё есть на морге экстремист ник "православный клерикал" из города Жуковского. Ноне "христианский патриот" (слоган - "господь наш, и пресвятыи богородицы, и ныне и присно важнее всех"). Закажи ему записочку и сорокоуст по своему клону. Авось на душе полегчает.

« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 10:35:45 от Рыжий Йорик »

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Мая 2015, 21:15:37 »

Цитировать (выделенное)
Цитата: oleg2 от 29 Май 2015, 21:57:27
А вот Рыжий Йорик узнал о моей попытке регистрации в нечистом морге считай в час этой самой попытки.
Опять врёт и не подпрыгивает.
Клона на "нечистый морг" oleg2 принялся запускать 16 мая.
Я впервые написал об этом фальстарте 18 мая в 22:22:33. Вот алиби http://comstol.info/forum/index.php/topic,1132.msg21599.html#msg21599.
Ну и где тут "в тот же час"? Двое суток прошло
.

Я сам не помню точно когда попытался зайти в морг. А ты до минуты всё знаешь. Кроме модеров морга этого знать не может никто. Стало быть ты близко с ними дружишь.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июня 2015, 03:47:36 »

Компарт,  позвольте  узнать,  ЗАЧЕМ  "СТИРКА  ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ"  ЦФКашных  придурков,  включается  в "Кольцо"?   Говорить  больше не о чем?  В принципе это  понятно;  у пустоголовых  только и остаются,  что  МЕЖДУСОБОЙНЫЕ   ДРЯЗГИ.

И  ЭТО  очень даже  ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ  черта  ЦФК.  Но  ЭТО  уже  и так ВСЕМ и  ДАВНО  ясно. 

ТАК ПУСТЬ  во  ФЛУДИЛКЕ   Т Я В К А Ю Т С Я,  чего их  пускать  "на люди".   То же  относится и  к   псевдотеме "Рулин и ........".
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 04:15:12 от Ласточка »

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июня 2015, 23:42:36 »

Почему Администрация комстола допускает выкладку в открытый доступ личных данных пользователей!
 Админ Компарт не думает что люди поступающие подобным образом сегодня,завтра заложат его самого? тов Надежда сама никогда не страдала из-за доверчивости?

oleg11

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабря 2019, 00:55:21 »

А вчера отключали сайт,или у одного меня глюки?

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабря 2019, 12:37:11 »

У меня тоже.
Обнаружил после обеда .
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабря 2019, 13:44:19 »

Ты ёбаный алкаш. У тебя глюки с перепою, а с перепоя ты всегда.
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама