Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: статистика  (Прочитано 11959 раз)

Рулин

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: статистика
« Ответ #30 : 16 Марта 2017, 17:25:51 »

Динамика Комстола радует.
1. Мне не нужно будет переходить на более высокие тарифы и беспокоиться, что власти закроют форум вообще.
2. Форум с сильным сайтом имеет больше возможностей ракрутиться, чем без оного, так что в этом плане данная площадка перспективнее и развивать надо её.
3. Здесь успешно "прокатила" идея слабомодерируемого форума.

Правда не надо обольщаться, если возникнет надобность превратить этот форум в такой, где бы господствовали и пропагандировались коммунистические идеи, то он быстро сдуется. Поэтому надо продолжать наращивать "массу".
Legends never die...
http://com-forum.ru/

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Марта 2017, 18:08:28 »

1. Мне не нужно будет переходить на более высокие тарифы и беспокоиться, что власти закроют форум вообще.
2. Форум с сильным сайтом имеет больше возможностей ракрутиться, чем без оного, так что в этом плане данная площадка перспективнее и развивать надо её.

Правда не надо обольщаться, если возникнет надобность превратить этот форум в такой, где бы господствовали и пропагандировались коммунистические идеи, то он быстро сдуется. Поэтому надо продолжать наращивать "массу".
Кое кого это очень не радует.

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Марта 2017, 18:19:45 »

Можно подумать сам коммунист.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Марта 2017, 18:55:20 »

Можно подумать сам коммунист.

:)

Unicuique Suum

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Марта 2017, 18:59:19 »

Можно только порадоваться с каким энтузиазмом вечно нищие голодранцы Ихалайнен и Геран выступили на защиту имущества российских олигархов на Украине...

Это вот это вот ниже "имущество олигархов на Украине", ты хоть слово-то сочувствия в их сторону за все время нахождения на форуме сказал, утырок криворотый и шалава бандеровская?!!

Цинизм криворотого нацистского ушлёпка из Тулы уже превзошёл все пределы, это престарелый коричневый сморчок, жрущий из одного корыта с бандеровцами, заявил, что дети, погибшие на Донбассе, являются имуществом российских олигархов. Нацистская тварь перешагнула красную линию, полностью показав свой гнилозубый фашистский оскал. Я полагаю, что товарищи сделают скриншоты комментария этой зловонной падали и подготовят соответствующий пресс – релиз для коммунистических, левых, антифашистских и патриотических форумов и сайтах и жёстко поставят вопрос, чтобы убрать эту падаль с комстола.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Марта 2017, 19:00:17 »

Это не просто слабомодерируемый форум, Рулин, это у Вас такой, здесь он не модерируемый вовсе, я не знаю, что тут надо такое написать, чтобы выхватить некое нарушение, уж молчу про бан. Именно поэтому, только здесь и нигде более возможно нахождение и активная деятельность аморальных лицемерных параноиков типа вышеуказанного рыжего клоняры одного Вам известного беспокойного и склочного персонажа... ::)

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Марта 2017, 19:02:44 »

Я полагаю, что товарищи сделают скриншоты...
Передай вышеуказанным товарищам мой большой коммунистический привет, спасибо им (и тебе!) за то, что они (вы) есть! 8)

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Марта 2017, 20:09:05 »

Кое кого это очень не радует.
Блять, скунс, тебя сюда звали флудить? Вали взад на свой бывший ЦФК, там пугай "кое кем" сколько хочешь. Здесь не вмешивайся. Тема - статистика. Не твоя. Сколько ни тужься, только набздишь. Отвали, не перди в лужу.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Марта 2017, 20:31:37 »

Вывод: ЦФК просто спихнул на Комстол свой головняк, и не хочет забирать его себе назад. Потому Рулин и не скупится на комплименты.

Писец, оналитег явно семи пядей во лбу... ;D Вот только вход на рулиский форум открыт всем перечисленным, мне уж точно, а если бы Рулин так сильно принимать назад не хотел, то что мешает забанить неудобных и ненужных форумчан пожизненно, как твоего папу Беспартийного, к примеру?

Цитировать (выделенное)
Голосуйте за изгнание провокатора Ихалайнена
Брысь с форума вместе со всей своей упоротой кодлой, кыш, ату, ганьба!!! >:(

Зы. Ты сам-то до сих пор не догнал, что ли, дурачок виртуальный, что твои набившие оскомину портянки про меня во всех темах подряд никого здесь кроме твоих же клонов не интересуют и что все прочие пользователи, брезгливо поморщившись, их просто тупо игнорируют, ибо нормальным людям по определению претят склоки, ругань и разного рода разборки, это удел лишь тебе подобных озабоченных виртуальных параноиков и никого более?!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 20:33:33 от Ихалайнен »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Марта 2017, 03:07:43 »

Да ?

От вас это услышать - неожиданно. ;D

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Марта 2017, 03:10:10 »

только вход на рулиский форум открыт всем перечисленным,

Именно так.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Марта 2017, 03:11:08 »

К тому же, korotky_trinity взял в моду разбивать и без того короткие посты на микро-флуд, по одному предложению.

А ты не напрягайся. Не читай. ;D

Я вообще-то надеюсь, что ты мои посты пропускаешь.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 03:13:13 от korotky_trinity »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Марта 2017, 12:47:07 »

1. Вы спихнули на Комстол пять своих главных флудеров постообильных граждан

Аркадий Голицын
    Слышь, Черепок без мозга, ты в натуре обнаглел. Голицын, как лучший марксист России и ее окрестностей по 20 часов в сутки пытается из неандертальцев-коммуняк с двух форумов сделать хомо сапиенс - существ, мыслящих разумно. А ты - билять - меня во флудеры занес. Ты мальца со своими корешами убогими поразмышляй, то ли вы делаете. Потом доложишь, фраер дешевый.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Марта 2017, 13:23:08 »

Слышь, Черепок без мозга...

Красиво охарактеризовали, Аркадий Голицын, с Вашего позволения, впредь в отношении указанного персонажа тоже буду использовать данное точное и емкое определение! 8)

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Марта 2017, 13:24:48 »

Ихалайнен – 1780, ушёл ...

Не ври, Черепок без мозга, я вовсе не ушел с ЦФК и пока что раздумываю, какая из площадок в будущем будет у меня основной... ;)

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама