Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: всё, хана комстолу  (Прочитано 6012 раз)

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: всё, хана комстолу
« Ответ #30 : 02 Января 2014, 18:35:19 »

Постите свою хрень на Вашем форуме МД.

Вы только что обосрали всех мужчин. Ну, разумеется, кроме Вашего мужа и родственников мужского пола, потому что Вы и они совершенно замечательные. То есть, вы приверженица элитаризма (не такая, как остальные). Значит Вы - фашистка. Мои деды занимались физической ликвидацией идеологов фашизма. Вот я и думаю, что нужно сделать мне по отношению к Вам?

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Января 2014, 18:47:18 »

Цитировать (выделенное)
Вот я и думаю, что нужно сделать мне по отношению к Вам?

Ой! Да что хотите! ;D Это очень показательно, что в Вашем воспалённом мозгу появились мысли и желания, озвученные выше)))
Думаю, мои оба деда-фронтовики, один из которых был коммунистом, одобрили бы моё отношение и к Вашему неадекватному поведению, и уж конечно к поведению oleg'a, в ком Вы нашли (кто б сомневался!) верного союзника против коммунистов столицы.

Продолжайте в том же духе, но рекомендую: осторожнее в выражениях, форум модерируется.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Января 2014, 18:50:41 »

Ой! Да что хотите!

Ну, прежде всего, у меня появилось желание исправить Вашу точку зрения методом переубеждения.

А то что Вы там себе надумали прекрасно характеризует Ваш подход к вашим противниками.

рекомендую: осторожнее в выражениях, форум модерируется.

да, я уже на Вас нажаловался вчера.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Января 2014, 18:54:08 »

Цитировать (выделенное)
я уже на Вас нажаловался вчера.

Я ещё этого не сделала, но думаю, модератор сам обратит внимание на нарушение элементарных норм общения с Вашей стороны - не берём даже то, что вы находитесь на коммунистическом форуме и позволяете себе оскорблять коммунистов.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Января 2014, 18:59:14 »

нарушение элементарных норм общения

Как раз Вы первая эти нормы начали нарушать (по отношению ко мне). Почему-то когда я работаю с коммунистами мира - никаких проблем нет. Вот сегодня я сделал пакет для gtg - https://code.launchpad.net/~arsen-shnurkov/+recipe/gtg-port-to-gtk3-py3

Так вот с коммунистами мира у меня проблем нет. Потому что мы все соблюдаем нормы конструктивного сотрудничества сообщества Ubuntu. А Вы, Надежда, их не соблюдаете.

Причем это какая-то общая беда. Сначала такое было в Сути Времени, потом у вас на форуме, потом я пришел на сайт МД - и там та же проблема. Что-то не так в этой стране.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Января 2014, 19:33:53 »

Цитировать (выделенное)
потом я пришел на сайт МД

А... Вот откуда ноги растут... Почему же Вы решили, что этот ресурс представляет всех мужчин? Впрочем, по Вашей реакции этот форум вполне подходящее место для Вас. Сожалею, что у Вас возникли там какие-то проблемы. Не торопитесь делать выводы - присмотритесь, там Вы, возможно, найдёте себя.

Что касается неких Ваших проблем со мной, то это действительно Ваши проблемы. Не пойму я, чего Вам с коммунистами мира спокойно не работается? Чего Вам так приспичило Коммунистов столицы обгаживать через меня? У меня так с Вами никаких проблем - возможно потому, что я не боюсь никаких врагов и, если мне бросают вызов, я его достойно принимаю, не прячась за некую "тонкость натуры в зелёной кожуре". ;D
Да, Вам не удастся комфортно гадить тут на коммунистов. Уж будьте уверены. То, что Вы оскорбили меня, назвав фашисткой, считаю своей победой. Вы проявили свою идеологическую слабость, воспользовавшись низким антикоммунистическим шаблоном.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 19:47:13 от Надежда »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Января 2014, 20:03:06 »

чего Вам с коммунистами мира спокойно не работается?

Почему не работается-то? У меня вот на сайте bitcointalk.org в разделе политика 2500 сообщений только под этим ником (а у меня астротурфинг-установка с 2012 года - http://arsenshnurkov.livejournal.com/1388.html поэтому аккаунтов много даже в рамках одного форума). По моему у меня вполне получается продвигать коммунистические идеи в интернете и противодействовать таким как Вы.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Января 2014, 20:26:36 »

Цитировать (выделенное)
По моему у меня вполне получается продвигать коммунистические идеи в интернете и противодействовать таким как Вы.

:D Сам себя не похвалишь, кто похвалит? Ну, судя по тому, как Вы противостоите тут мне, остальные Ваши успехи сомнительны. Ну, это, разумеется, с моей точки зрения - то, что Вы попытались возвысить некие свои заслуги в моих глазах, тоже о многом свидетельствует.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Января 2014, 20:34:08 »

то, что Вы попытались возвысить некие свои заслуги в моих глазах, тоже о многом свидетельствует.

Этим Вы тоже первая начали заниматься, когда выпячивали своё членство в партии РОТ Фронт и прочие "бумаажные" заслуги.

Т.е. Вы первая нарушаете все нормы, потом обвиняете в этом меня. И бревна в своих глазах признавать не хотите.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Января 2014, 21:11:32 »

Цитировать (выделенное)
когда выпячивали своё членство в партии РОТ Фронт и прочие "бумаажные" заслуги.

Чего мне выпячивать? Нечего мне выпячивать. Я член коллектива, член организации, а не одиночка, как Вы. Я здесь эту организацию представляю, представляю и редакцию сайта, на которую Вы постоянно и неаргументированно катите бочку - чего-то мы там Вам лично не додали... :-\

Это Вы начали сравнивать количество постов - своих и моих. Так вот, возможно, к Вашему неудовольствию, я и сообщаю - что посты на этом форуме лишь часть моей деятельности, причём не сама важная. Мне приходится тратить время на таких, как Вы - кстати, этим самым Вы уже сильно вредите нам (так что можете хоть чем-то быть удовлетворены)...
Вас я ни в чём не обвиняю. Смешно обвинять в чём-то тех, кто встал на путь открытой борьбы с тобой, если ты конечно не трус и не слабак. Я лишь Вас предупредила, чтобы Вы были аккуратнее в выражениях и характеристиках, если хотите и далее выступать тут со своими претензиями. 

Водовоз

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Июля 2014, 20:17:23 »

ЦФК накрылся?...усе? >:(...гомодрилы от ляшков победили?...или как?

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Июля 2014, 22:00:28 »

Шо? Опять?!
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Водовоз

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Июля 2014, 23:28:40 »

403 Forbidden

--------------------------------------------------------------------------------

nginx

такое пишет

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама