Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: всё, хана комстолу  (Прочитано 5993 раз)

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: всё, хана комстолу
« Ответ #15 : 21 Декабря 2013, 22:27:10 »

это значит, что Вы до коммунистического сознания ещё не доросли.

Это значит, что на планете земля будут одновременно существовать люди, которые доросли и которые не доросли. Управлять прийдется ими всеми. Подходящий инструмент - денежная система.

Вы отказываетесь брать лидирующую роль в преобразовании мира, отказываясь от этого инструмента. Закономерно - лидируют капиталисты.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Декабря 2013, 22:27:30 »

Я опроверг это утверждение, показав, что физические устройства и сооружения в москве позволяют организовать просмотр сайта без оплаты, объединением усилий коммунистов.

Не опровергли, потому что, очевидно, вообще плохо представляете себе, как функционирует электронное СМИ. Речь не только о просмотре сайта идёт.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Декабря 2013, 22:29:46 »

Не опровергли, потому что, очевидно, вообще плохо представляете себе, как функционирует электронное СМИ. Речь не только о просмотре сайта идёт.

Опроверг, т.к. расмотрел функционирование DNS, функционирование хостинга. Почтовую систему опустил (для подтверждения регистрации на форуме), но там всё аналогично.
Представляю себе прекрасно и могу развернуть форум в течение суток. Мне это просто не нужно.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Декабря 2013, 22:34:05 »

Вы отказываетесь брать лидирующую роль в преобразовании мира, отказываясь от этого инструмента. Закономерно - лидируют капиталисты.

У нас другие инструменты. Вы можете взять свой инструмент и преобразовывать мир. Однако, Вы почему-то желаете, чтобы другие руки взяли его... Вернее даже, взяли то, чего ещё и нет, а по-моему мнению, и быть не может... Во всяком случае, убедительности Вам пока не хватает.

Когда-то классики марксизма описали инструмент. Он реальный, его можно взять в руки, и сегодня он в руках коммунистов всего мира. Чтобы предложить новый инструмент, нужно проделать не меньшую работу, чем Маркс с Энгельсом.:D Дерзайте! А мы пока будем совершенствовать тот инструмент, который изобретён. Это по жизни всегда эффективней выходит, чем каждый раз кидаться на что-то оригинальное)))) 

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Декабря 2013, 22:36:11 »

Представляю себе прекрасно и могу развернуть форум в течение суток. Мне это просто не нужно.

Замечательный аргумент. :D А развернуть форум как? Создать на некоем движке и сидеть там тролить самого себя? Ну дык это и правда никому не нужно... Такое и я могу создать... Мне просто это не нужно.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Декабря 2013, 22:42:02 »

Создать на некоем движке и сидеть там тролить самого себя?

Почему на некоем, могу прямо на таком как у вас - он же опенсорсный (коммунистический).

Такое и я могу создать...

так вы и создали.

Ну дык это и правда никому не нужно...

заметьте, не я это написал, что на таком движке такой форум никому не нужен.

У нас другие инструменты.

они так же неубедительны. Были бы убедительны - СССР не развалился бы.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Декабря 2013, 01:13:35 »

так вы и создали

Я писала про себя. Я лично никакой форум не создавала, но повторю: то, что можете Вы (ну, ту хрень, которую Вы озвучивали), могу и я. Так в чём Ваша уникальность тогда?

заметьте, не я это написал, что на таком движке такой форум никому не нужен.

Нет, это Вы написали. А я напишу другое: этот форум, очевидно, нужен Вам.

они так же неубедительны. Были бы убедительны - СССР не развалился бы.

Что, троллинговый потенциал кончается? :D Решили воспользоваться последним оружием самых последних антисоветчиков? ;D

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 02:43:53 от Надежда »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Декабря 2013, 04:44:07 »

Решили воспользоваться последним оружием

Ну так сработало же?

это я Вам продемонстрировал, как выглядят Ваши НЕУМЕСТНЫЕ реплики

"без Ваших запоздалых советов" (к совету прислушивайся, мнением дорожи)
"Вам бы хотя бы самому сначала осилить." (я осилил, хочу создать новое)
"там тролить самого себя?" (у меня вообще есть позиция, которую Вы не уважаете)
"плохо представляете себе" (не доказанная клевета, как раз Вы не представляете как выяснилось)
"можете взять свой инструмент и преобразовывать мир" (да я в курсе, спасибо)

потому что эти реплики не к месту. Вы не пытаетесь понять, а хамите и пытаетесь прогнать.
Потом удивляетесь, почему про Вас такое мнение.

Можно было просто вовремя остановиться, если тема Вам не интересна.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Декабря 2013, 15:23:39 »

потому что эти реплики не к месту.

Если бы не к месту, Вы б на них не отвечали, да ещё по второму разу. ;D
Реплики появляются в ответ на Ваши реплики, которые, как Вы очевидно ожидаете, будут оставаться без ответа вовсе. Arsen, Вам определённо стоит завести свой форум, повесить на него огромный замок и постить там свои реплики, хоть про Комстол, хоть про Надежду, хоть про комдвижение, хоть про свои проекты. Но поскольку Вы это делаете здесь, то не стоит удивляться ответной реакции.

Вы задали тон и поднимаете темы, которые не могут не касаться меня как члена редакции сайта и участника комдвижения. Поэтому, к большому Вашему сожалению, Ваши подобные реплики здесь не будут оставаться без ответа, а содержание их будет адекватно Вашим репликам. Но я обещаю Вам, что все другие Ваши посты (ну, положим, Вы захотите поднять тему об образе жизни крокодилов :D) я буду игнорировать, чтобы Вы могли свободно самовыражаться на этом форуме.;)

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Января 2014, 11:35:24 »

К
Цитировать (выделенное)
акие коммунисты халявщики пошли, хотят, сразу на всё готовое.
Я может хотел обсудить как сделать. У вас знаний нет, но может прийдет кто-то позже.
Ну застопорилось и что? Расстопорится когда-нибудь.

Ну не сразу на всё готовое,но в долгосрочной перспективе работать на них смысла нет.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Января 2014, 14:00:27 »

Ну не сразу на всё готовое,но в долгосрочной перспективе работать на них смысла нет.

работать на ком?
работать на кого?

Это же базовое правило написания понятных текстов - для того, чтобы тексты были понятными, следует избегать использования местоимений, т.е. заменять слова "них, они" названиями конкретных объектов.

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Января 2014, 17:03:24 »

Нет смысла писать и постить на комфорумах. Всё равно посносят или забанят когда крыть нечем станет. А материалы- их ещё найти надо.
На кого Вы работаете когда пишете на конкретном сайте? Если не допёрли- на хозяев сайта.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Января 2014, 17:54:39 »

Нет смысла писать и постить на комфорумах. Всё равно посносят или забанят когда крыть нечем станет.

Нет смысла хрень постить на комфорумах. Постите свою хрень на Вашем форуме МД.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 17:56:43 от Надежда »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Января 2014, 17:58:46 »

Цитировать (выделенное)
На кого Вы работаете когда пишете на конкретном сайте? Если не допёрли- на хозяев сайта.

Ага... На одном форуме "хозяева" ограничили oleg'y  возможности "работать" на них... Не знали, куда от такой "работы" деваться...:-\

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Января 2014, 18:12:10 »

Цитировать (выделенное)

Ага... На одном форуме "хозяева" ограничили oleg'y  возможности "работать" на них... Не знали, куда от такой "работы" деваться...:-\

Для сведения. Сайты новостей и вообще общественные сайты ,когда раскручиваються,часто берут материалы из Мужского Альманаха. Мы в Движении это дело подметили. На "один форум" я загнал кучу материала и пригласил много народу. И ни за что ,ни про что репрессирован. Воистину плохо быть сильно умным. При этом никогда ни за какими должностями не гнался,сидел потихонечку в скромном статусе "философа",и всё равно испужались параноики.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама