Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..  (Прочитано 8982 раз)

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: предложения?.. по развитию?.. форума и сайта?..
« Ответ #45 : 14 Января 2014, 03:34:17 »

У них есть там в ссылках какая-то лавочка сувениров. Потребуйте хотя бы выставить этот баннер на главную страницу...
супер! спасибо за дельное предложение!
http://www.iskra-kprf.ru -- кстати ОФИГЕННЫЙ ресурс, мне очень понравился, сейчас-же с ними свяжусь и начну сотрудничать, честное пионерское, без шуток.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Января 2014, 05:21:43 »

Цитировать (выделенное)
Один - трудоустройства

мне этот аргумент был нужен для обоснования необходимости введения в коммунистической партии собственной расчетной системы, независимой от вражеских эмиссионных центров.

Вы же могли его легко дезавуировать на практике предложив контакты профсоюзов. Но Вы не смогли, потому что у Вас их нет. Зафейлили Вы руководящую и направляющую роль.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Января 2014, 05:26:55 »

ржу-немогу ;D

Рада стараться. ;D В смысле, что Вы хоть поржали на Комстоле.

супер! спасибо за дельное предложение!
http://www.iskra-kprf.ru -- кстати ОФИГЕННЫЙ ресурс, мне очень понравился, сейчас-же с ними свяжусь и начну сотрудничать, честное пионерское, без шуток.

Ну вот видите, как хорошо всё сложилось. А Вы бочку на Комстол катите. Если б не Комстол, откуда бы Вы узнали об этом ОФИГЕННОМ ресурсе, чей баннер КТВ засунули куда-то в ж.? ;D ;D ;D Давайте! Доставайте и вместе с КТВ прям покажите всем, как коммунисты должны действовать. Вот Комстол тогда соплями и слюнями изойдётся. И "самомнению" нашему придёт конец. Цель Ваша будет достигнута. И тогда, вероятно, Вы будете ржать без остановки. Мы с удовольствием к Вам присоединимся. :D

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Января 2014, 05:32:12 »

мне этот аргумент был нужен для обоснования необходимости введения в коммунистической партии собственной расчетной системы, независимой от вражеских эмиссионных центров.

Аргумент мало иметь, им ещё надо умело пользоваться. Не надо искать к нам путь через задний проход. Комстол - коммунистический ресурс. Мы работаем открыто и прямо... с друзьями. Недруги работать с нами не хотят.
Я не оставляю надежду, что Вы это когда-нибудь всё-таки поймёте. Не зря же Вы не покидаете наш никчёмный, по-Вашему, ресурс. )))

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Января 2014, 13:33:57 »

Не надо искать к нам путь через задний проход.

Прочитирую:
http://www.rsdn.ru/forum/flame/5426355.all

Цитировать (выделенное)
Лично я (не знаю как вы) уверен, что укоренившаяся в Росии культурка блатнячка несет гораздо больше вреда и гораздо больше разлагает морально детей и подростков. ... с уголовничками сталкивался наверно каждый россиянин: кому карман подрежут, кому в машину залезут, а кому и по башке дадут. Но почему-то ...[проблему игнорирует] весь цвет российской нации в лице Милонова, Мизулиной, Кураева и примкнувшего к ним Охлобыстина, а блатнячок у элитки какбы даже нравится хор МВД поет мурку, Путин дарит Лепсу иконы, друг Япончика Кобзон вообще у нас в авторитете, тюремный сленг знает даже детсадовец, хриплый шансончик звучит чуть не из каждого авто, а в телеке засилие сериалов про каких-то бандитов и так далее. Почему так?
В общем мне интересно по какой причине ... уголовничков никто трогать и не думает. вот вам пища для размышлений. Не виноват ли тут госдеп?

Потому что фашистка Надежда работая преподавателем насаждает криминальную культуру по лучшим методикам госдепа.

Arsen.Shnurkov получает предупреждение за оскорбление участника форума.
При повторном нарушении пользователю будет заблокирован доступ к форуму.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 16:09:00 от Moscow Star »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Января 2014, 17:00:00 »

Поздно, модераторы, вмешались. Конфликт надо было гасить раньше. А теперь несправедливо получается. Надежда оскорбилась (потому что сделать это можно только самостоятельно, снаружи оскорбить невозможно) - меня банят. А когда меня оскробляли (а я жаловался) - это сошло с рук. Вот из-за такого неравного, несправедливого подхода возникают подозрения ко всей политике модерирования.

С предупреждением не согласен и покидаю ресурс в знак протеста.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 17:02:16 от Arsen.Shnurkov »

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Января 2014, 18:58:37 »

Цитата: Компарт от 07 Январь 2014, 15:05:15
alex, такими пафосными глупостями мы не занимаемся.
и очень даже зря, самокритика очень полезна, особенно в той катастрофической ситуацией с завышенным самомнением в которой сейчас Комстол

Цитата: Компарт от 07 Январь 2014, 15:05:15
Все рабочие вопросы можно обсудить и виртуально. Были бы только идеи и желание работать.
не ну вы там как-то определитесь ...
Цитата: Надежда от 03 Январь 2014, 03:46:40
Лично я как член редакции буду категорически возражать против ...

alex, вы так много говорите в этой теме, но даже на четвёртой странице я так и не могу понять, чего вам нужно? Хотите вместе работать? - Никто не мешает, пожалуйста, вносите свой вклад. Так сделали те, кто присоединился к проекту за последние годы. При этом, однако, не стоит  считать, что всякое ваше предложение будет немедленно воплощено в жизнь - в редакции состоит несколько человек, решения принимаются коллегиально.
Если цель темы - просто критиковать, то вряд ли из этого что-то выйдет. Мы работаем по сталинской формуле: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

alex

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Января 2014, 20:36:35 »

При этом, однако, не стоит  считать, что всякое ваше предложение будет немедленно воплощено в жизнь ...
ну собственно этот и другие тексты в этой теме говорят сами за себя, мне все понятно, думаю другим думающим посетителям, которые вдруг захотят внести предложения по развитию "форума и сайта" тоже все будет понятно ...

удачи...

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Января 2014, 00:40:29 »

Думаю, модератору стоит закрыть эту тему. alex пожелал нам удачи, Arsen решил покинуть форум... Всё, по-моему, решилось так, как того хотел тот, кто эту тему открывал.

Остальным участникам напоминаю - на форуме существует целый раздел для предложений по развитию сайта и форума. Если у вас есть предложение - открывайте отдельную тему, там мы сможем предложение ваше обсудить.

И последнее: кто к нам с добром придёт, тот всегда сможет рассчитывать на нашу поддержку, понимание и сотрудничество. Кто к нам с дерьмом придёт, тот сам в этом дерьме отсюда и уйдёт - надеюсь, что добровольно... 

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Января 2014, 19:41:09 »

Пока не закрыли..

Много критики в адрес тов Надежды написано правильно. Не создать массового движения ,без учёта интересов участников. Если у активистов нет денег- давайте права. Для этого много не нужно,нужно нормально разобраться в семейном вопросе,и всё встанет на свои места.

Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Вообще говоря, форум как средство общения уже отживает своё век. Люди общаются в соцсетях
 - Вот это нет. Я не видел ни одной группы в соцсетях, где бы её члены нормально обсуждали что-то . На группу в 20 000 человек максимум 50 активных.

Уважаемый Компарт!
 В реале- то же самое. И это Вы ещё раза в два завысили. И хорошо известно почему это именно так.

Призываю так же не закрывать тему только потому что об этом подумала тов Надежда.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Января 2014, 23:43:51 »

А я всё-таки попрошу модератора закрыть тему. Тот, кто её открыл, ушёл, оставив здесь намеренно разведённый костерок, и есть, как видим, желающие подбросить в него свои полена. Если oleg'y надо будет, никто ему не запрещает открыть тут свою тему, в которой он сможет жечь "Надежду" своим... этим самым... словом... ;D

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Января 2014, 20:19:10 »

тов Надежда!
 Не уподобляйтесь ИВН. Видите ли.. На комстоле и ЦФК нет пользователя который мог бы просить модераторов прикрыть неугодную тему кроме ...
Получаеться что все равны,но некоторые равнее прочих.

Также призываю Компарта-админа,не уподобляться модератору Але. Эта в общем честная и добрая женщина слишком активно прислушивалась к советам одного из пользователей форума РКРП. И виноватая осталась. Эта история наделала много шума в красном Рунете.

Moscow Star

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Января 2014, 20:56:54 »

Тема переносится в Архив, т.к. вероятно её предполагают использовать для сведения личных счётов, что на нашем форуме делать категорически не рекомендуется.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама