Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Админу.  (Прочитано 6519 раз)

ИноземцевЕП

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Админу.
« : 08 Августа 2013, 10:07:41 »

Почему и зачем блокируете мои темы?

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Уважаемый Админ!

Сегодня один товарищ, пытаясь исправить название темы, снёс в результате весь топик. :'( После чего затратил энное время на то, чтобы возвернуть содержимое... но в итоге все посты получились от его имени.

Пожалуйста, если технически это возможно - отмените это поспешное удаление, а после этого исправьте в заголовке "мраксизм" на "марксизм".

Название удалённой темы - "Т.Зураев - творческое развитие марксизма."

Новая тема, куда он вручную перенёс всё из старой - http://comstol.info/forum/index.php/topic,826.0.html

Заранее благодарю.
Москва бьёт с носка и слезам не верит

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Админу.
« Ответ #2 : 19 Октября 2014, 01:56:00 »

К сожалению, сейчас восстановить удалённую тему невозможно, такая функция не была предусмотрена на форуме. Однако теперь благодаря Вашему сигналу мы вводим такую возможность с этого момента.
Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октября 2014, 02:17:37 »

К сожалению, сейчас восстановить удалённую тему невозможно, такая функция не была предусмотрена на форуме. Однако теперь благодаря Вашему сигналу мы вводим такую возможность с этого момента.
Жаль, ну что ж... Я уже открыл на всякий случай подтему "Производственные отношения", чтобы расширить круг потенциальных участников.

Касательно возможности восстановления с технической стороны. Боюсь, чтобы мой запрос не привёл к другой крайности, - например, если бы Вы стали ставить в режим "возвращаемого отката" и сохранять в отдельной базе каждый чих пользователя, каждую его правку. Эта роскошь только для мощных ресурсов, типа Википедии. Навряд ли Вы сможете это себе позволить.

Единственное, что здесь можно и нужно исправить в настройках Вашего форума - это ограничить право сноса топиков, оставив его только у модераторов. Я, честно, даже удивился, как это получилось у данного товарища - удаляя свой стартовый топик, снести и все чужие, которые накопились в его теме. Потом догадался, что это был недосмотр при назначении прав разным категориям пользователей.;)

Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 02:21:11 от 7777 »

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Админу.
« Ответ #4 : 19 Октября 2014, 23:23:16 »

Теперь я понял Вашу технологию сохранения удаляемого ;).

Пожалуйста, удалите из "мусорки" оба моих сообщения, которые сейчас там. Оба они результат моей технической ошибки - вместо исправления текста, я "ответил самому себе". А когда обнаружил это, то, чтобы не путаться, удалил оба их для ясности.

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июня 2015, 23:01:12 »

Просто поразительная расторопность, товарищ Компарт!

Когда мне стоит только что-то добавить в своей теме, которую некто поставил под контроль, - как тут же словно чёртик из табакерки появляется другой некто. Как бы случайно, но тем не менее весьма оперативно.

А здесь целый день висела эта дрянь и мерзость - http://comstol.info/forum/index.php/topic,1206.msg23872.html#msg23872. Оскорбления в адрес живой женщины, подписавшейся своим именем. И всем администраторам до балды!

Ваша толерантность к хамам и негодяям превосходит все границы.

Цитата: Компарт
Пока не выгонят. Вам выносится первое предупреждение. Оскорбления здесь не приветсвуются.
администрация

Интересно, чего надо дожидаться, чтобы таких как dm выгнали? Чтобы кто-то связался с потерпевшей? И подсказал ей, наконец, создать прецедент и вкатить иск о защите своей чести и достоинства? На Центрофекалиях до этого уже докатились. Вы спешите за Рулиным следом? Соревнуетесь, кто из вас обходится меньшим количеством правил, и затрачивает меньше сил на контроль за контентом форума?

Лариса Адамова - не ник! Это имя и фамилия!

Вы в слишком высоких эмпиреях парите, товарищ Компарт! Предпочитаете не спускаться до "мелочей", когда лично Вам они кажутся мелочами. Но зато порой влезаете в такие мелочи, когда дело идет о стороне действительно мелкого человечишки... что уже просто диву даюсь.

Так вот, уважаемый товарищ Компарт. Вы не знаете специфики портала, которым управляете? Или просто так, - как всегда второпях и на ходу?

Ставлю Вас в известность: от того, что Вы переместили хулиганский пост dm в архив, для читателей портала ничего не изменилось!

По-прежнему справа от прекрасной статьи Адамовой красуется "Лариса Адамова - безмозглая графоманка"

Зайдите, полюбуйтесь!!! http://comstol.info/2015/06/obshhestvo/11259

Неужели не понятно, что такого рода вещи надо удалять, и бескомпромсиссно?

Извините, что на эмоциях, но спишите на женскую + корпоративную солидарность. Когда мужикам начхать на оскорбления женщин - и тем более писательниц, журналисток, вроде как из своего же, коммунистического круга - мне уже не сдержаться.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 23:11:56 от Стася »
«Подлость, грубость, жестокость, неисполнение обязанностей отличают в этом мире человека нечистого по происхождению» (из Законов Ману).

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июня 2015, 18:16:54 »

Интересно, чего надо дожидаться, чтобы таких как dm выгнали?
Стася, дорогая Вы наша, золотое перо! Не стоит Ваших переживаний это отродье. Я понимаю, что Вы поставили себя на место Ларисы Адамовой. Могу представить, что Вы живо вспомнили, как тут бесчинствовал Soldat, оскорбляя и провоцируя Вас. Как бесчинствовал Сталинградец на ЦФК, а Стебко с Рулиным ему помогали, подливая масла в огонь. Но разве это коммунисты?
Всё воздаётся. По нашим сведениям, один из ников Солдата на форуме kprf.org на днях забанили. Этот dm, сдается мне из опыта недавнего наблюдения за ним и ещё рядом фигур, что-то здорово смахивает на Арсена Шнуркова.

Хотите, морду набью этому dm? Если бы он Вас так оскорбил, я бы и спрашивать Вашего разрешения не стал. :P Но и Лариса Адамова достойна мужской защиты.

Деградируют форумы коммунистов, один за другим. На днях Знайка с горя приплёлся на ЦФК. Приём ему оказали соответствующий. Что Рулин, что Стебко. Знайка же спокойно и без надрыва констатировал продолжающуюся на ЦФК вакханалию антисемитизма (а я бы добавил и наглой матерщины, особенно в парочке "Надя-Кузьмич"), и ушёл.

Успокойтесь, Стася. Пишите историю форумов, как прежде. Ничего не приукрашивая и не утаивая. Что есть, то и есть.

А этому dm коммунисты всё равно морду набьют.

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июня 2015, 23:17:23 »

Этот dm, сдается мне из опыта недавнего наблюдения за ним и ещё рядом фигур, что-то здорово смахивает на Арсена Шнуркова.
Ну уж нет! Я считаю Арсена самой большой здесь, а, возможно, и в мире, умницей. Кстати, Йорик, Вам это должно быть интересно, Арсену, как программисту, точно вообще нет равных в мире.

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июня 2015, 11:44:48 »

Хотите, морду набью этому dm?
Если честно, то всякий раз, когда читаешь такое, у самой рука тянется к сковородке. Чтобы заткнуть пасть этим виртуальным садистам, глумящимся над женщинами. И особенно тем, кто развлекается этим под прикрытием модераторских прав - как известные субъекты с центрофекалий.

dm..............
Йорик, он написал мне, что был неправ. Не извинился, а написал "я был не прав, не надо было писать так". Не бейте его. Написал - уже плюс. Надежда на прогресс.

Пролистала постинг dm. Проанализировала, кого критиковал, на кого нападал, и поводы. Посмотрела соседние темы. Пришла к выводу: если бы про Белинского то же самое написали Вы, или какой-нибудь там fglo, то dm и в ус не дунул бы. И уж безмозглым своего оппонента мужского рода dm не обозвал бы.

Вывод напрашивается сам. Проблема dm кажется очевидной, но излечимой. Настоятельный совет для dm, а также тех, кто внутренне сочувствует ему по причине схожего недуга:

1. Познакомиться с одинокой женщиной примерно своего возраста. Ухоженность, красота, фигура и пр. по вкусу. Отсутствие компьютера в доме желательно.
2. Очаровать её и пр.
3. Как только дело будет на мази, открыть свой ежедневник, отлистать на 12 недель вперёд и записать на понедельник секретный вопрос. После чего мазануть полоску клея по краешку и эту страничку склеить.
4. ...............
Через три месяца подойдет неделя, на которую записан "секретный вопрос". Расклейте страничку, и прочтите "а нужен ли мне вообще этот интернет со своими форумами?"

Где искать женщин.
Сочи от нас Путин отнял в ублажение олигархов и нуворишей под предлогом олимпиады.
Крым хуже некуда по ценам и ублюдочному сервису.
Хургада-Анталия всяко выигрывают, но Путин уже второй год банкротит и кошмарит турбизнес, чтобы валюта из страны не утекала.
Никуда уезжать не надо.

Хоть в Москве, хоть в Мелеузе - у каждого где-то в часовой доступности есть водоёмчик с травкой и кустиками по берегам. Река, озеро, пруд. Как выходные, марш туда. Там полным-полно ваших потенциальных избранниц! Скромные, работящие, незлобливые, заботливые - они лежат то тут, то там на принесенных из дома матрасиках и одеялках. Кто поумнее, читает книжки. Кто поглупее, разгадывает кроссворды.

Лежат, загорают. Попивают Aqua Minerale. Самые дальновидные кладут в авоську 4-6 бутербродов с сыром и колбаской. Не для себя! Мало ли, какой нахал предложит помочь кроссворд разгадать?

И вот представьте себе: кроссворд подходит к концу, и тут она достаёт из пакета бутерброд. Колбаска, два тоненьких колечка маринованного огурчика и веточка кинзы припаяны к булке в микроволновке расплавившимся куском сыра.

Медленно развёртывает фольгу, достаёт и смачно откусывает. Перехватив вселенскую скорбь в глазах, которым вы провожаете каждый укус бутерброда, спрашивает - Вас угостить?

- Это Вы сами сделали?

.....

Вы ещё сидите у монитора?
Ну, сидите и дальше. Копите вселенскую злобу. Преследуйте виртуальных женщин и дальше. Но помните, что если что, то Йорик вас побьёт. И я уже не заступлюсь.

То ли дело, пойти искупаться! В волейбол поиграть, чёрт побери, да хоть в бадминтон! Э-эх, мужики-мужики...
Но если уж приспичило с женщинами в виртуале поспорить - то хоть пишите уж тогда чего-нибудь умное, а? И не оскорбляйте тех, кто оказался умнее и талантливее вас.
«Подлость, грубость, жестокость, неисполнение обязанностей отличают в этом мире человека нечистого по происхождению» (из Законов Ману).

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июня 2015, 14:12:16 »

Пришла к выводу: если бы про Белинского то же самое написали Вы, или какой-нибудь там fglo,
Стася! Это про Вас, меня или Уласа можно сказать какие-нибудь, а вот fglo - это не какой-нибудь. Это Виктор Григорьевич Горбунов, организовавший очень мощную группу коммунистов, открывшую произошедшую погибель капитализма. В честь В. Г. Горбунова нынешнее подформационное недоразумение было названо фглонизмом.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 14:14:57 от Волобуев »

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июня 2015, 17:43:48 »

Пришла к выводу: если бы про Белинского то же самое написали Вы, или какой-нибудь там fglo,
Стася! Это про Вас, меня или Уласа можно сказать какие-нибудь, а вот fglo - это не какой-нибудь. Это Виктор Григорьевич Горбунов, организовавший очень мощную группу коммунистов, открывшую произошедшую погибель капитализма. В честь В. Г. Горбунова нынешнее подформационное недоразумение было названо фглонизмом.

Ну ни хрена себе, а  этот вирус, оказывается,  заразный.
Интересно, и много ли в этой могучей кучке "коммунистов", инфицировнных на фальшивые банкноты?
(Деньги - ренивый бог Израиля... Банкнота - бог еврея...  - Маркс)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 17:45:22 от cherry »
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июня 2015, 14:01:42 »

За уточнение спасибо ::) , но всё равно я права насчёт "какой-нибудь".
fglo и dm сами виноваты, что назвались какими-то буковками.

Сравните с "cherry". Сразу приятная вкусовая ассоциация. Опять-таки "шер", если на ХранцуССкий манЭр, то ваще шерами.

"Волобуев". Про носителя этого никнейма не скажешь "какой-то"! Вы можете возразить, что народ с мск.орг всласть поизгалялся, заменяя буковки. Но всё осталось читаемо. В пределах норм русского языка.

"Стася". Увы, уязвимость перед атаками извращенцев по полу велика:
Станислав
Тем не менее, надеюсь, что даже в сокращённом варианте моего настоящего имени (его здесь никто кроме XT/S. не знает, да и то в личку) особых неудобств его прочтение не вызывает. И что про меня не скажут "какая-то Стася". Не какая-то, а та самая.

Перескажите при случае мои доводы уважаемому Виктору Григорьевичу Горбунову. Его имя в натуральной форме звучит прекрасно. Victor - победитель, Victory - победа... Не вижу причин прятать это предначертание за ФГЛО-вым листочком.

oleg2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июля 2015, 23:14:23 »

У кого комстол открывается из гугла? У меня сегодня не открылся.

Рулин

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июля 2015, 14:33:59 »

Да нет открывается. Есть другая проблема - на сайте темы форума отображаются в виде знаков вопроса.
Legends never die...
http://com-forum.ru/

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Ноября 2015, 08:16:54 »

Как вставить картинку ?
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама