Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Вопросы к администратору форума.  (Прочитано 21679 раз)

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администратору форума.
« Ответ #30 : 26 Октября 2013, 18:38:37 »

Они на тёмной стороне, у них есть печеньки.

Вы напишите, каким броузером пользуетесь,
тогда вам администрация сможет рассказать как включить в этом броузере куки
(хотя можно и в интернете самостоятельно найти как это делается).

http://lmgtfy.com/?q=internet+explorer+how+to+enable+cookies
Спасибо. У меня куча браузеров.  И, главное, есть специалист с 10-тью оркловскими сертификатами. Такой важный... Но у них есть возможности и похлеще кукишей. И они их используют. А я держу себя в руках и не возвращаю им их ...
Но дело не только в этом. Дело больше в том, что я все еще злюсь, что Стариков опередил коммунистов. Хотя, уговариваю себя, какая разница, кто сделает доброе дело для народа. Глядишь, и коммунисты поумнеют.

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Февраля 2015, 18:51:53 »

Тут вот такая беда.
По какой-то непонятной причине оказалась заблокированной тема о научности http://comstol.info/forum/index.php/topic,935.0.html

Как её разблокировать?
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

shilov_a_n

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Буржуи любых цветов и оттенков мои классовые враги
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Февраля 2015, 13:24:36 »

Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь, поскольку материал, который необходимо обсудить, довольно большой (17 стр. в формате А4, 11 шрифтом, размер файла 325 Кбайт в word или 154 Кбайт в формате txt), и я не могу разместить его в теме. Сайт не даёт прикрепить файл, и пишет, что папка Upload заполнена и советует обратиться к администратору, а максимальный объём темы всего 20000 знаков. То есть, ни в самой теме не могу разместить материал полностью, ни прикрепить файл. Заранее благодарю!
Моя аннотация к материалу:
Материал О том, как разрушали СССР, и о последствиях этого развала.
Один мой хороший знакомый, написав этот материал, попросил меня оценить её и, по-возможности, распространить. Мне этот материал очень понравился, за исключением незначительных шероховатостей). Лично я считаю, что этот материал нужно распространять любыми доступными способами, поскольку выводы, содержащиеся в нём, имеют архиважное значение для правильной оценки прошлого, настоящего и будущего. Но, всё же, автору этого материала, и мне, очень важно знать мнение товарищей об этом материале. Может быть, он нуждается в правке? Прикрепляю и оригинал материала на 17 стр. А4.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 13:36:52 от shilov_a_n »

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Февраля 2015, 14:30:59 »

Сайт не даёт прикрепить файл
Сайт или форум? Это Ваше первое здесь сообщение. Странно.
325 Кбайт в word или 154 Кбайт в формате txt
Странное соотношение; то ли ворд недооценен,то ли текст недооценен.
максимальный объём темы всего 20000 знаков
Путаете тему и сообщение.
Делите текст примерно постранично. Примерно по 2 (две, не двадцать!) тыс.знаков. Так все делают. Вы не работали на форумах, и не понимаете, что ваши тексты будут цитировать. Это не сайт, где тексты висят и каши не просят.

По тематике разрушения СССР, наверное, подойдёт раздел "Культура и история" -
http://comstol.info/forum/index.php/board,10.0.html
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 07:42:45 от Стася »
«Подлость, грубость, жестокость, неисполнение обязанностей отличают в этом мире человека нечистого по происхождению» (из Законов Ману).

shilov_a_n

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Февраля 2015, 15:33:01 »

Сайт или форум? Это Ваше первое здесь сообщение. Странно.
На форуме я впервые, и только потому, что мне необходимо донести до товарищей, и обсудить с ними, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ материал, который дробить нет смысла - никто не будет читать материал, разделённый на 20-40 частей.
Поэтому я попросил совета у администрации. В пропорциях файлов в разлиных форматов не силён, что вижу, то и пишу об их объёмах.
В общем, помощи от Вас я не получил.

Что касается раздела, то по содержанию материала, его нельзя определять в "Культуру и историю" - это не совсем об истории, и совсем не о культуре, а выводы очень важны для текущего момента и о будущего.
P.S. На сайте же Вы можете встретить материалы, размещённые от моего имени (взятые из комментариев) и мои комментарии в обсуждениях некоторых тем. Например, принимал участие в обсуждении Устава: http://com-stol.ru/?p=10562
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 16:18:24 от shilov_a_n »

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Февраля 2015, 20:56:40 »

Дорогой товарищ Шилов А. Н.!
Поэтому я попросил совета у администрации.
Вы только не подумайте, что я здесь администрация )). Может, у администрации будут другие советы. Я советовала как "продвинутый пользователь", не боле того. Но как практику можете мне доверять:
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ материал, который дробить нет смысла - никто не будет читать материал, разделённый на 20-40 частей.
Всё наоборот. Как раз длинные бесконечные макаронины никто не читает. Не все листают мышью, не у всех экран на полстены. Чуть сдвинулось, хочешь вернуться - а куда? Сколько времени убьёшь, а потом плюнешь. Форум не дуршлаг, макароны не кидать! ;)
Скрыть, что объём большой, Вам не удастся. Хоть 40 постов по 2 тыс. знаков, хоть 4 поста по 20 тыс., разницы никакой. Если читается хорошо, то хоть сто страниц осилят. Я правду говорю.
Другому посоветовала бы завести яндекс-диск, но учить этому с Вашего стартового уровня напряжённо. Посмотрите в Интернете, как создать хранилище своих файлов. Зальёте в облако, дадите линк - пусть читают ваш ворд. Но пока не научитесь с яндекс-диском работать, поступайте, как Вам советуют более опытные люди. Не теряйте время.
В общем, помощи от Вас я не получил.
А вот давайте обойдемся без таких упрёков, товарищ Шилов А. Н.! Я на Вас столько времени потратила, а в ответ такая неблагодарность? Не "от меня не получили" Вы помощь, а не возжелали воспользоваться моим советом. Ради Вас одного ломать движок, чтобы макароны по 40 К заливать на пост, по 600 кило на страницу никто не будет. Технические ограничения объективны.
Спасибо за внимание.
«Подлость, грубость, жестокость, неисполнение обязанностей отличают в этом мире человека нечистого по происхождению» (из Законов Ману).

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Февраля 2015, 21:01:31 »

Что касается раздела, то по содержанию материала, его нельзя определять в "Культуру и историю" - это не совсем об истории, и совсем не о культуре, а выводы очень важны для текущего момента и о будущего.
Исходите из перечня разделов, которые уже есть. Я назвала наиболее подходящий. Новых разделов никто под один пост создавать не будет. Число разделов не безразмерно, и опять-таки ограничено эргономическими соображениями - содержание форума не должно быть чрезмерно длинным.

shilov_a_n

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Февраля 2015, 22:00:37 »

Я предпочёл дать ссылку на ресурс, где можно прочесть текст целиком, плюс, ссылку на скачивание файла.
А с разделом определимся позже.
Тем не менение, огромное спасибо Вам, за проявленное ко мне внимание!

Стася

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Марта 2015, 13:10:27 »

Я предпочёл дать ссылку на ресурс, где можно прочесть текст целиком, плюс, ссылку на скачивание файла.
А с разделом определимся позже.
Тем не менение, огромное спасибо Вам, за проявленное ко мне внимание!
И Вам также! Извините за учительский тон )), но так уж получилось.
Поздравляю!
Желаю, чтобы Ваша публикация принесла тот результат, на который Вы сами рассчитываете!
С уважением!

не администратор, а добровольный консультант-волонтёр  ;)

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Марта 2015, 06:19:09 »

можно ли скрыть  большой фрагмент текста ?
Если да , то как ?

Компарт

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Марта 2015, 20:12:57 »

что вы под этим подразумеваете? закрасьте его белым цветом и буквы будут видны только при выделении.
Собственно, зачем вам это?
Будьте зорки и бдительны! www.ulas-vladimir.ru

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Мая 2015, 23:23:25 »

Хуже нет на форуме, когда администратор начинает в дискуссии применять власть.
Все это характерно для всех форумов. Здесь на сайте администрация пытается держать себя в руках.  Но и здесь уже начинает сваливаться в самодержавность. Например, Московская Звезда и Надежда, входящие в управление комстолом, спорили с Арсеном Шнурковым и, видя, что проигрывают спор, объявили ему предупреждение. И смешно и горько. Нет проблем, спорь. Но тогда не применяй власть к оппоненту. Арсен Шнурков ведь действительно был звездой сайта.
С другой стороны, здесь не организован учет достижений. Многое открытое уходит в песок. Усилия участников пропадают впустую. Флудилка есть, а зала первооткрывателей нет.
Не проходят никакие предложения. Например, здесь много говорилось о направлении выпускаемых денег в бюджет России. В прошлом 2013 году, ворье, пользуясь отсутствием в России закона о выпуске безналичных денег, незаконно выпустило и присвоило себе порядка 70 триллионов рублей. Это при бюджете РФ в 14 триллионов рублей. Что мешает Уласу и Комолову, как депутатам, потребовать выпуска денег только государством и направления выпускаемых денег в бюджет? Бюджет РФ сразу и неинфляционно увеличился бы, как минимум, в пять раз.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Мая 2015, 23:25:17 »

Например, Московская Звезда и Надежда, входящие в управление комстолом, спорили с Арсеном Шнурковым и, видя, что проигрывают спор, объявили ему предупреждение.

Вам сюда: http://comstol.info/forum/index.php/topic,963.msg21323.html#msg21323

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Мая 2015, 03:24:12 »

Влобуеву.

Уважаемый, если вас  волнуют  вопросы о  первооткрывателях  и их вознаграждении, то  вам  здесь делать нечего!   Это  х а р а к т е р н ы й    признак  ПРОДАЖНОСТИ.   И у  вас,  ведь, как и у  Шнуркова  абсолютно  НЕТ  ничего  "первооткрывательского".

А у меня просьба к Администрации такая - ПОРЕЗЧЕ  ПРЕСЕКАТЬ ФЛУД и   возбуждение  ТЕМ,  не относящихся к тематике форума.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 03:45:06 от Ласточка »

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Мая 2015, 06:32:02 »

что вы под этим подразумеваете? закрасьте его белым цветом и буквы будут видны только при выделении.
Собственно, зачем вам это?
А затем, что текст большой  и его длинноты скрыть

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама