Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Вопросы к администратору форума.  (Прочитано 20928 раз)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администратору форума.
« Ответ #15 : 12 Октября 2013, 04:46:02 »

Чего это вы оба клепаете на меня?

Жаль, что Вы несогласие с Вами называете поклёпом(((

Я предлагаю уже выпускаемые деньги (превращенную прибавочную стоимость), направлять в бюджет

Кому предлагаете, если все деньги находятся в руках капиталистов?
Ну попробуйте им предложить... Может, им понравится, что "нет уже ни капитализма, ни его законов".

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октября 2013, 11:08:23 »

Цитировать (выделенное)
Надежда link=topic=557.msg5323#msg5323 date=1381538762]

Волобуев Я предлагаю уже выпускаемые деньги (превращенную прибавочную стоимость), направлять в бюджет

Кому предлагаете, если все деньги находятся в руках капиталистов?
Ну попробуйте им предложить... Может, им понравится, что "нет уже ни капитализма, ни его законов".
Надежда! Мы же с Вами это сто лет назад уже разобрали. Прибавочная стоимость (выпускаемые деньги) уже, с 1976 года, не у капиталистов. Не присваивают теперь капиталисты постоянным и переменным капиталами прибавочную стоимость, как присваивали раньше, благодаря производимому на производстве золоту.
А кто теперь присваивает выпускаемые деньги (прибавочную стоимость)? Ворье, незаконно выпускающее себе деньги. А Вы это ворье возводите в ранг капиталистов?!
И пора бы Вам, Надежда, подтверждать свое мнение доказательствами. Или опровержением моих доказательств.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2013, 11:13:04 от Волобуев »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Октября 2013, 17:40:48 »

я - нет! Честно говоря - не понял в чем моё клепание заключается? Я сказал, что Вы предлагаете установить коммунистический контроль наз эмиссией денег. Что-то не так?

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Октября 2013, 22:39:37 »

я - нет! Честно говоря - не понял в чем моё клепание заключается? Я сказал, что Вы предлагаете установить коммунистический контроль наз эмиссией денег. Что-то не так?
Именно так. Но Вы, Арсен, еще говорили, что я могу помочь Надежде запустить собственные деньги. Сейчас их многие запускают. Недавно, например, Макспарк (Гайдпарк) запустил. Да и Вы этим занимаетесь. Это неправильно. Это противоречит и статьям 71 и 75 Конституции РФ. Деньги должны выпускаться и запускаться только государством.

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Октября 2013, 08:12:40 »

Вы, Арсен, еще говорили, что я могу помочь Надежде запустить собственные деньги. Сейчас их многие запускают. Недавно, например, Макспарк (Гайдпарк) запустил. Да и Вы этим занимаетесь. Это неправильно. Это противоречит и статьям 71 и 75 Конституции РФ.
Деньги должны выпускаться и запускаться только государством.

Не противоречит.
1) ФРС никогда не будет слушать Российских коммунистов по политическим причинам.
2) Текущее правительство РФ в текущем составе не имеет воли изменить эту политику
3) Значит нужно подготовить оппозиционную организацию, в которой сделать всё как нужно
4) В случае прихода этой организации к власти, она станет государством и будет следовать конституции,
так что всё будет конституционно
5) Чтобы сделать как нужно для п.3. - надо запустить деньги, независимые от ФРС

Если же ничего не делать, то ничего и не будет.

Вы сейчас скажете, что есть альтернативный путь:
1) Вы кладете жизнь и кучу времени, доводя до масс своё учение (которое сейчас вообще-то в экономических вузах преподают, толку-то от этого?)
2) неким образом организуете референдум за независимость ЦБ от ФРС и за подконтрольность ЦБ правительству
3) вас отстреливают, как президента Кеннеди (потому что если у них этот метод не работает, то почему у нас будет?)

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Октября 2013, 13:34:10 »

Вы, Арсен, еще говорили, что я могу помочь Надежде запустить собственные деньги. Сейчас их многие запускают. Недавно, например, Макспарк (Гайдпарк) запустил. Да и Вы этим занимаетесь. Это неправильно. Это противоречит и статьям 71 и 75 Конституции РФ.
Деньги должны выпускаться и запускаться только государством.

Не противоречит.
...
Если же ничего не делать, то ничего и не будет.

Вы сейчас скажете, что есть альтернативный путь:
1) Вы кладете жизнь и кучу времени, доводя до масс своё учение (которое сейчас вообще-то в экономических вузах преподают, толку-то от этого?)
2) неким образом организуете референдум за независимость ЦБ от ФРС и за подконтрольность ЦБ правительству
3) вас отстреливают, как президента Кеннеди (потому что если у них этот метод не работает, то почему у нас будет?)
1. Противоречит.
"Статья 71
В ведении Российской Федерации находятся:
...
ж) установление правовых основ единого рынка; финансовое, валютное, кредитное, таможенное регулирование, денежная эмиссия, основы ценовой политики; федеральные экономические службы, включая федеральные банки; "
"Статья 75
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются."
2. Что касается альтернативного пути.
Есть один безальтернативный естественный путь развития человечества. Его определяет, прежде всего, способ производства. Чтобы сегодняшний способ производства (неограниченно возрастающий поток выпускаемых товаров, идущий рядом с неограниченно возрастающим потоком выпускаемых денег) заработал в полную силу, необходимо, чтобы поток выпускаемых денег пошел полно, открыто и законно (бюджетно) к народу.
И это будет сделано, будет сломлено человечеством сопротивление этому всяких нелюдей, стоящих сегодня на пути развития человечества.
Понятно, что в ряду этих нелюдей первое место занимает ворье, присвоившее сегодня себе право незаконного выпуска себе денег. В их ряды стремитесь попасть и Вы, Арсен?
Но сегодня в рядах нелюдей находятся и массы коммунистов, направляющие народы на борьбу с капиталистами, которых уже нет, отвлекающие народы от борьбы с ворьем, присваивающим себе выпускаемые деньги (прибавочную стоимость).
В рядах этих нелюдей находится и администрация этого сайта, не анализирующая происходящее, не выступающая за передачу народных выпускаемых денег народу, публикующая статьи, в которых утверждается, что капитализм, якобы, существует, и не публикующая мои статьи, в которых вскрывается истинное сегодняшнее наше состояние фглонизма. В их рядах все еще находится и  обожаемая мной Надежда.
О-о горе!

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октября 2013, 15:06:49 »

В их ряды стремитесь попасть и Вы, Арсен?

нет, я стремлюсь попасть в ряды коммунистов, использующих справедливо распределяемые деньги уже сейчас.

Вы не понимаете что такое "режим currency board", а я живу сейчас и рискую недожить до того момента, когда Вы это поймёте.

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Октября 2013, 15:25:09 »

В их ряды стремитесь попасть и Вы, Арсен?

нет, я стремлюсь попасть в ряды коммунистов, использующих справедливо распределяемые деньги уже сейчас.

Вы не понимаете что такое "режим currency board", а я живу сейчас и рискую недожить до того момента, когда Вы это поймёте.
Цитировать (выделенное)
"Википедия — Валютный совет (англ. Currency board), также валютное правление — режим денежно-кредитной политики, при которой монетарные власти обязаны поддерживать фиксированный обменный курс национальной валюты к иностранной."
Арсен! Вы всегда очень точно выражали свои мысли. И что это за сбой? Причем здесь "режим денежно-кредитной политики обменного курса", политики, которую уже давно называют не иначе, как шизофренической, и вопрос нашего обсуждения: полная, открытая и законная (бюджетная) передача народных выпускаемых денег народу? Хотя, конечно, и здесь полно шизофреничности, в том числе и в исповедуемой сегодня организованными массами коммунистов политике (идеологии) ухода от рассмотрения вопроса выпускаемых денег (превращенной прибавочной стоимости).
Надеюсь, Вы не станете меня убеждать, что деньги у нас выпускаются на доллары. Деньги могут выпускаться только на ВВП. Вернее, на ту часть ВВП, которая составлена прибавочной стоимостью. А это в РФ составляет сегодня порядка 90% оценки ВВП. То, что часть этих выпущенных денег тратится на поддержание доллара, это уже другой вопрос, не вопрос выпуска денег.
И, Арсен, Вы и переживете меня и все у Вас, как и у всего человечества, будет нормально. Мозги, главное, у Вас работают. Чего пока не могу сказать про администрацию сайта. Задумчивая слишком? Заданы вопросы про нелюдей-администраторов, а ответа нет.
Если потеряли мои статьи, высланные на сайт, то могу выслать еще раз. Последняя статья была мной послана на прошедшей неделе:
"О предложении А. В. Бузгалина развернуть идеологическую дискуссию левых сил."
http://forum-msk.org/material/society/10060454.html
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 15:50:36 от Волобуев »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Октября 2013, 04:34:56 »

Причем здесь "режим денежно-кредитной политики обменного курса", политики

http://nstarikov.ru/blog/20210
http://comstol.info/forum/index.php/topic,624.msg5368.html

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Октября 2013, 07:16:46 »

Причем здесь "режим денежно-кредитной политики обменного курса", политики

http://nstarikov.ru/blog/20210
http://comstol.info/forum/index.php/topic,624.msg5368.html
По ком-столу:
Цитировать (выделенное)
"И ежу понятно – всё управление идет посредством денег"
Но каких денег? Ежу должно быть понятно, что выпускаемых.
По Старикову. У меня вызывает опасение многое, например, что Стариков и Федоров оставляют ЦБ функцию РЕфинансирования и не вводят финансирование.
Но изменилось многое. ЕР вытесняет коммунистов с поля выпускаемых денег, превращенной прибавочной стоимости, то есть с поля изменившейся, после отмены золотого паритета денег, схемы эксплуатации. Дожевали сегодняшние бестолковые руководители коммунистов, в том числе и администрация этого сайта, сопли.
Посмотрите сайт Старикова. Он вышел на второе место в рейтинге, после компромата.ру. Оставив позади сайты КПРФ, форум.мск, Каспарова. Люди на сайте Старикова понимают, что занимаются настоящим делом, великим делом. И сплошное идеологическое уныние здесь и на других сайтах коммунистов. Одна грызня.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 12:08:23 от Волобуев »

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Октября 2013, 17:53:08 »

Посмотрите на рейтинг сайта Старикова

Цитата: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/politics/

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Октября 2013, 20:01:28 »

1. статистика КОМПРОМАТ.РУ. Библиотека компромата 50,147
+28,047 172,579
+106,783 44,691
+22,004   
2. статистика Николай Стариков 19,263
+4,055 67,485
+21,047 19,887
+3,861   
3. статистика Валерий Левоневский. Сайт белорусского политика 13,882
+8,489 26,174
+16,051 13,438
+7,941   
4. статистика Интернет-газета Гарри Каспарова 13,064
+2,032 91,521
+24,756 13,571
+1,994   
5. статистика ФОРУМ.мск - глоток свободы 9,796
+2,813 45,387
+13,203 10,222
+2,787   
6. статистика "Молодая Гвардия Единой России" 9,692
+3,654 14,517
+5,627 9,232
+3,123   

ДиректСталин – кто он? Неизвестные факты, рассекреченные материалы. Такого вы не видели раньше! zoomby.ru

7. статистика GeorgiaTimes.Info: Последние новости из Грузии 8,282
+2,905 12,827
+3,930 8,327
+2,856   
8. статистика Сайт Михаила Делягина 7,702
+2,256 21,773
+7,345 8,143
+2,248   
9. статистика Официальный сайт КПРФ 7,377
+992 29,042
+7,246 7,562
+782   
10. статистика Всероссийская политическая партия "Курсом Правды и Единения"

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Октября 2013, 11:21:38 »

это, наверное, отсюда - http://top.mail.ru/Rating/State-Politics/

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Октября 2013, 12:24:04 »

Да.
comstol.info там находится сейчас, для сравнения, на 42-м месте.

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Октября 2013, 13:06:41 »

Не могу опубликовать свой комментарий на странице рядом. Появляется:
Цитировать (выделенное)
Sorry, there was an error. JavaScript and Cookies are required in order to post a comment.

Please be sure JavaScript and Cookies are enabled in your browser. Then, please hit the back button on your browser, and try posting your comment again. (You may need to reload the page)
, хоть сто раз перезагружай страницу.
Такое уже было здесь со мной с полгода назад. Месяца два я не мог разместить свой комментарий.
Очевидно, это своеобразный ответ невидимой местной администрации (Комолова? Уласа?). Они невидимы, и тех, кто пытается с ними контактировать, делают невидимыми. Заразные? Или спесивые? Понятно, что с такими, как я, непонятными, тяжело. Но что, сделал подлость, стало легче?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама