Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Ярослав Стебко vs digiandr  (Прочитано 1061 раз)

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
Ярослав Стебко vs digiandr
« : 24 Января 2020, 22:16:06 »

Добрый вечер друзья мои. Сегодня мы начинаем публиковать прикольные посты двух неадекватных личностей.
 digiandr - в миру Андрей Герасимов и Ярослава Стебко.

Цитировать (выделенное)
- рубль окончательно победил доллар. Расчет идет по курсу 0.15 руб. за 1 доллар. На 15 копеек можно купить 5 номеров газеты "Правда". На 1 доллар на черном рынке - 10 талонов на еду.

Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
газету "Правда" запрещено использовать в качестве туалетной бумаги под страхом уголовного наказания. Туалетная бумага в продаже отсутствует, что правительство объясняет неустанной борьбой за сохранение лесных массивов. Партия рекомендует использовать в качестве туалетной бумаги многократно потребленные и непригодные для применения полиэтиленовые пакеты.
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
и.о. координатора ОС Андрею Герану

Заявление о приеме в объединение сторонников КПРФ

Прошу Вас рассмотреть вопрос о приеме меня в объединение сторонников КПРФ.

Вероятно, значение имеет личная позиция.

4. Прямо и открыто я признаю себя антисемитом. Безусловно, такая грань позиции может служить препятствием для принятия меня в ряды сторонников КПРФ.

5. Прямо и открыто я считаю, что евреи ликвидировали СССР, установили свою власть, демократию – власть одного народа над всеми остальными народами, над Россией, своего господство со всем следующим из него хитрым экономическим геноцидом в отношении всего многонационального населения России. Конституция РФ исходит от евреев, регламентирует им все права и свободы, осуществление своей власти и полное бесправие всего многонационально населения страны.

С уважением!
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Владимир Александрович
Спасибо большое за столь исчерпывающий рассказ о себе. Это не часто встречается. Ваша честная позиция меня убедила что вы достойный сторонник КПРФ. Вы включены в группу сторонников КПРФ.
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
Пустая полка означает что вся продукция была реализована потребителям.
Ваши полные полки свидетельствуют что продукция не доходит до потребителя, пролеживает на полках, портится и уходит на списание. (за наш счет).

Андрей Герасимов.

А
Цитировать (выделенное)
практически полки при социализме должны пустеть несколько раз за день и наполняться вновь. Это происходит при капитализме? Нет!
Потому что при капитализме полные полки служат визуальной рекламой сытой жизни и должны способствовать наполнению желудка, но вот не очень-то способствуют т.к. деньги не рисуем
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
А еще в СССР существовали склады-холодильники набитые продуктами. Может надо было это все на полки выложить?
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
У нас все знали про подвиги на войне и пр. но не знали как надо защищать достижения советскитй власти, полагали видимо что они настолько большие что никто не покуситься
Андрей Герасимов.
Цитировать (выделенное)
Прослушивание новостей вместо прочтения вряд ли способствует их прохождению через мозг
Андрей Герасимов.
Цитировать (выделенное)
а ты помнишь такой автомобил- ГАЗ-21 ? Этож танк! И при хорошем уходе ездил как часы.

Цитировать (выделенное)
Жить по человечески это видимо значит придумывать все более изощренные способы убийства гоев человеками.
Андрей Герасимов

.
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Владимир Степанович Никитин.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
Re: Ярослав Стебко vs digiandr
« Ответ #1 : 24 Января 2020, 22:21:43 »

Цитировать (выделенное)
Видимо в твоем чайнике это не укладывается.. И проект был самый дерзкий и самый крутейший на тот момент- ты просто не врубаешься в тонкостях спецпроектов

И вообще- у тебя 1634 сообщения. Если ты ушел от коммунистов то что ты тут делаешь
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
я был в Фергане и Намангане, в Ташкенте. Там чище чем где либо.
Правда это было при СССР. там табакокурение не сильно распространено, но зато есть анашукурение, но не на улице... 
Андрей Герасимов.

С
Цитировать (выделенное)
амая совершенная система оплаты проезда была в СССР. Входишь, бросаешь в кассу пятачек и отрываешь билет. Работало чудесно! А в России как ни пытаются ужесточить контроль, а денег больше не становиться.
Вывод: не плюй против ветра
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
России моднее брать жидкости в бутылках- банки признаны ацтоем!
Андрей Герасимов.

Цитировать (выделенное)
А Боннер это жена-ерейвка предателя Сахарова, она его зомбировала и довела до предательства
Андрей Герасимов

Цитировать (выделенное)
Две жены это не унижение жинщины, а скорее выражение участия. Тот кто написал что женщина превращается в несушку тот сам видимо петух.
2-3-4 жены это выражение ответственности, власти и любвеобильности.
Андрей Герасимов.
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Января 2020, 22:25:56 »

Цитировать (выделенное)
Но сегодня объективные предпосылки катастрофы тщательно скрываются, замазываются телевизионной пропагандой путинизма как разновидности национализма хотя это ложь. Путин- еврей.

Андрей Герасимов

Цитировать (выделенное)
Удивить как доктор Кашпировский, летающим заряженым тазиком?
Для меня уже удивительно что среди бексконечной серости массового сознания есть люди, которые указывают серости что вас обманывают! Которые предлагают ясные и четкие цели для реализации и прямо говорят чего в результате они хотят достигнуть.

Андрей Герасимов

Цитировать (выделенное)
Фильм Ирония судьбы это свидетельство евреев что жилья в СССР было навалом и его раздавали очередникам бесплатно т.е. даром
Андрей Герасимов

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Января 2020, 13:03:15 »

Ярослав Стебко

Цитировать (выделенное)
Ну как вам сказать...моя жена по материнской линии. у неё родственники и в польской кавалерии служили и в УПА воевали а её прадеда расстреляли. Я спрашивал за что, она так и не ответила. говорит то может и за дело. Она то каким боком к бойцам УПА?
Вот так и Мамушкин за деда не в ответе. К тому же могли быть и троцкистские перегибы. К примеру у моего родственника лошадей как-то насильно в колхоз забрали
.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Января 2020, 13:04:35 »

Андрей Герасимов

Цитировать (выделенное)
Я был в Фергане и Намангане, в Ташкенте. Там чище чем где либо.
Правда это было при СССР. там табакокурение не сильно распространено, но зато есть анашукурение, но не на улице...

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Января 2020, 13:16:23 »

Андрей Герасимов

И
Цитировать (выделенное)
напоследок: юродивый, я допускаю что ты всего этого не проходил в школе и не знаешь насколько крут был СССР, но если ты и дальше будешь ко мне обращаться с такими идиотскими вопросами то мои ответы будут матерными!

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Января 2020, 08:33:26 »

Вот здесь небольшая подборка перлов крымского дурачка: http://comstol.info/forum/index.php/topic,1950.msg193621.html#msg193621
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Января 2020, 22:23:40 »

Писец, он реально  прибацаный ;D.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Января 2020, 22:41:56 »

Ярослав Стебко

Цитировать (выделенное)
За осетрину не скажу а икру продавали, чувак, я чёрную икру только в СССР и ел

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Января 2020, 10:56:24 »

Андрей Герасимов

Цитировать (выделенное)
Не раз и не два уже краснозадые макаки демонстировали свою солидарность со свастиконосителями.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Января 2020, 11:00:09 »

Ярослав Стебко

Цитировать (выделенное)
Ну как вам сказать...моя жена по материнской линии

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраля 2020, 08:17:25 »

Ярослав Стебко
Цитировать (выделенное)
Не разделяй нас монитор я бы вам сразу бы врезал по хлебалу...

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апреля 2020, 08:19:26 »

Цитировать (выделенное)
Если я сходил на улицу за хлебушко а улица потенциально опасна, там вирус где-то летает, он ведь летает?  может меня заточить надо как злодея тут же?
Андрей Герасимов

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апреля 2020, 08:22:13 »

Цитировать (выделенное)
Сегодня озвучили драконовские меры и штрафы и становится яснол что путинщина гораздо хуже макаронавируса.
Андрей Герасимов

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апреля 2020, 12:29:55 »

Цитировать (выделенное)
Помните железный занавес? Этот занавес изолировал советских людей от дикого мира капитализма и наши люди были счастливы. Работали, отдыхали, растили детей, делали открытия пока не проникли предатели-разрушители предохранительного барьера.
Вы думаете это Советский Союз себя обнес колючей проволокой?
Вы заблуждаетесь! Это коммунисты обнесли колючей проволокой капиталистический концлагерь чтобы он не разлагал наше светлое общество.
Андрей Герасимов

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама