Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Как насчет группы в скайпе, или дискорде?  (Прочитано 376 раз)

MakarovDs

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Как насчет создать единую группу в дискорде, или скайпе по коммунизму? Смотрю просто многие сайты и действительно им просто не хватает своих групп, где можно было обсудить какие либо вопросы, проблемы, да и просто пообщаться, будет ли единая группа коммунисты столицы? А то неудобно ждать ответа 10 часов, да и в целом думаю так станет лучше, и легче.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Как насчет группы в скайпе, или дискорде?
« Ответ #1 : 24 Января 2020, 07:05:21 »

Как насчет создать единую группу в дискорде, или скайпе по коммунизму? Смотрю просто многие сайты и действительно им просто не хватает своих групп, где можно было обсудить какие либо вопросы, проблемы, да и просто пообщаться, будет ли единая группа коммунисты столицы? А то неудобно ждать ответа 10 часов, да и в целом думаю так станет лучше, и легче.
    Я не знаю, что такое дискорд. Но, единую группу марксистов надо бы создать. И без сайпа можно обойтись. Торопиться надо медленно.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
Re: Как насчет группы в скайпе, или дискорде?
« Ответ #2 : 25 Февраля 2020, 20:13:03 »

Я не знаю, что такое дискорд. Но, единую группу марксистов надо бы создать. И без сайпа можно обойтись. Торопиться надо медленно.
Все правильно, нельзя предлагать марксистам всякие буржуйские прибамбасы. Предлагаю белье стирать в проруби и никаких компьютеров! Вот так!
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Владимир Степанович Никитин.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама