Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Рай земной  (Прочитано 105 раз)

MakarovDs

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Рай земной
« : 10 Декабря 2019, 00:09:10 »

Здравствуйте, у меня есть идея как создать рай земной, идея в следующем создать программу создающую патенты на заказ, с помощью ИИ или алгоритма, мы закажем патент создание роботов которые выполняют, работу и т.д любые желания человека, мы закажем программе патент машин которые производят любые товары фактический из воды, из мусора, из вакуума, каким нибудь подобным способом, таким образом отпадет смысл денег, и будет рай земной на Земле,  сейчас эра информационных технологий, все это в принципе же вполне реализуемо? как вам такая идея? Кто сможет такое сделать? Я обращался в компании там не берутся за такое, обращался во фриланс там сказали что стоит обратиться в microsoft, и ibm, еще сказали что технологическое развитие нужно, может быть через лет 10~20 такое будет возможно но не сейчас, я связался с microsoft там модератор не оценил идею, я отправлял письмо в приемную государственной думы, сбербанк, газпром, сколково, но там мне не ответили, не судите меня, если я в чем то неправ, скажите что надо сделать чтоб создать рай земной?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама