Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Рестораны с доставкой еды в Москве  (Прочитано 584 раз)

Nastya17

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток всем! Хочу обратиться с вопросом к жителям Москвы, все наверно в этом мегаполисе живут в каком-то бешенном режиме, работа, семья, дети, домашние хлопоты, на все времени никак не хватает и все как-то в этой жизни усложняется, ускоряется, не успеваешь даже иногда элементарно в магазин сходить продуктов купить и хотя бы какое-то простое блюдо приготовить, а как известно кушать хочется всегда. Подскажите пожалуйста кто какие знает рестораны в Москве с доставкой готовой еды, но только нормальный ресторан, где блюда по-домашнему готовят, проверенный, не бургеры какие там нибудь? Заранее всех откликнувшихся благодарю?

muza54

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Рестораны с доставкой еды в Москве
« Ответ #1 : 17 Июля 2019, 20:39:23 »

Я живу в маленьком городе и у нас нет таких ресторанов где можно заказать еду на дом,а вот мой брат живёт в Москве и еду он заказывает в ресторане меню выбирает на сайте онлайн сам он готовить не умеет хорошо что есть такая услуга как доставка еды на дом!

oleg

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июля 2019, 08:59:42 »

Да, в интернете полно онлайн сайтов от ресторанов, где предлагают свои услуги по приготовлению еды с доставкой на дом. Меню довольно-таки разнообразное. И это очень удобно, когда нет времени на приготовление.

Ferichita

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июля 2019, 12:28:59 »

На счет еды, то не проблема. Не только в крупных городах, теперь уже и в провинции ресторанов с доставкой хватает. Если вы материально не нуждаетесь, то такие услуги очень удобны. Можно в  https://www.chaihona.com/ заказать хоть наборы продуктов на неделю, а можно и уже приготовленные блюда, позволял бы бюджет.

Олеггромов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июля 2019, 15:36:22 »

Доброго времени суток всем! Хочу обратиться с вопросом к жителям Москвы, все наверно в этом мегаполисе живут в каком-то бешенном режиме, работа, семья, дети, домашние хлопоты, на все времени никак не хватает и все как-то в этой жизни усложняется, ускоряется, не успеваешь даже иногда элементарно в магазин сходить продуктов купить и хотя бы какое-то простое блюдо приготовить, а как известно кушать хочется всегда. Подскажите пожалуйста кто какие знает рестораны в Москве с доставкой готовой еды, но только нормальный ресторан, где блюда по-домашнему готовят, проверенный, не бургеры какие там нибудь? Заранее всех откликнувшихся благодарю?
слушайте да все живут в бешанном режиме нитолько вы москвичи в любом мегаполисе так живётся людям. Я вот например холостой ни жены н детей а времени всеровно не хватает приходится тоже заказывать еду с интернета хотя есть возможность приготовить но я не готовлю просто не люблю готовить хотя могу то это не совсем моё.я считаю нечего молодость тратить на приготовление еды и тому подобных дел.

bas

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июля 2019, 15:56:10 »

Послушайте, вы не получите сто процентной гарантии на то, что пища будет качественной. Я не говорю, что все везде сплошь и рядом, извините, дерьмо, нет. Просто готовая еда из каких нибудь ресторанов не для каждодневного использования. Нужно самим готовить.

Ferichita

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июля 2019, 17:38:58 »

Ну да теперь темп жизни такой, что реально у многих времени катастрофически не хватает стоять у плиты каждый день. Но все равно приготовленная дома еда самая полезная, особенно если есть возможность покупать качественные продукты для готовки. Но реально, где на все это взять время?

Олеггромов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июля 2019, 20:06:02 »

У меня подруга москвичка я переехал к ней в прошлом году, и с прошлого года мы с ней питаемся с
ресторана.  вообще она любитель приготовить вкусно и красиво но  время как говорится деньги и времени нехватает поэтому мы заказываем с ресторана я конкретно не в курсе где именно она заказывает но мне нравится еда как домашняя и главное очень вкусная.

bas

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июля 2019, 05:12:32 »

Ну да теперь темп жизни такой, что реально у многих времени катастрофически не хватает стоять у плиты каждый день. Но все равно приготовленная дома еда самая полезная, особенно если есть возможность покупать качественные продукты для готовки. Но реально, где на все это взять время?
Да что вы все прикрываете свою банальную лень нехваткой времени на приготовление собственной еды в домашних условиях. Собственно и не нужно много времени, чтобы приготовить полноценную пищу для себя, любимого. Подумайте о последствиях.

Селиван

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июля 2019, 22:58:14 »

Заранее
Вот теперь я верю, что вы Человек, а не БОТ.
А то писали "за ранее"
------
Причем вы нигде не работаете и не хотите работать
У вас нет ни Образования, ни желания работать.

"Мы никогда и не в полной мере понимаем Общество, в котором живем и трудимся." Ю.В.Андропов

Селиван

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июля 2019, 23:01:49 »

У меня подруга москвичка я переехал к ней в прошлом году, и с прошлого года мы с ней питаемся с ресторана..
ресторана. 
И это существо еще смело мне что-то предъявлять?
Чурек, так тебя москвичка содержит и кормит?
"Мы никогда и не в полной мере понимаем Общество, в котором живем и трудимся." Ю.В.Андропов

Селиван

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июля 2019, 23:04:11 »

Да что вы все прикрываете свою банальную лень нехваткой времени на приготовление собственной еды в домашних условиях. Собственно и не нужно много времени, чтобы приготовить полноценную пищу для себя, любимого. Подумайте о последствиях
Да?
Если вы варите картошку, то, когда надо солить?
;)

Селиван

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июля 2019, 23:06:08 »

слушайте да все живут в бешанном режиме нитолько вы москвичи в любом мегаполисе так живётся людям. Я вот например холостой ни жены н детей а времени всеровно не хватает приходится тоже заказывать еду с интернета хотя есть возможность приготовить но я не готовлю просто не люблю готовить хотя могу то это не совсем моё.я считаю нечего молодость тратить на приготовление еды и тому подобных дел.
Ты лимита.
Тебя кормит москвичка..
Ты сам признался.
Как ты смеешь, жить за счет сожительницы?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама