Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Продвижение бизнеса  (Прочитано 295 раз)

Nastya17

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Продвижение бизнеса
« : 11 Июля 2019, 00:33:42 »

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто знаком с краунд маркетингом, то есть продвижения бизнес сайтов с помощью краунд ссылок? Подруга врач - косметолог открыла свой косметический салон, для привлечения клиентов создала сайт своего косметического салона, но без продвижения этого сайта особо клиентов найти не может, так как в интернете конкуренция на рынке косметических услуг большая. Слышала, что сейчас популярно продвижение бизнес сайтов с помощью краунд маркетинга, кто знает подскажите пожалуйста стоит ли использовать краунд ссылки и краунд маркетинг для продвижения бизнеса и на сколько это эффективно, ну и где если что можно его заказать? Заранее большое спасибо!

Ferichita

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение бизнеса
« Ответ #1 : 11 Июля 2019, 12:33:55 »

Для начального продвижения лучше, конечно, к профессионалам обращаться. Можно, конечно и самостоятельно пытаться продвигать, но мало шансов, что получится успешно. А особенно быстро. Теперь в этой сфере  очень большая конкуренция. Так что, думаю, что начальное продвижение лучше заказать.

Chelse

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июля 2019, 12:34:19 »

Крауд маркетинг тема серьезная и ему нужно обучаться. Лучше всего конечно обращаться за помощью к тем людям, которые давно в этой сфере. Ну а так, можете конечно заказать крауд ссылки, если вам нужно продвинуть блог или сайт свой. Так что, удачи вам.

nika23

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июля 2019, 19:03:52 »

А где заказывать эти ссылки?

Chelse

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июля 2019, 19:06:25 »

Да где угодно, в интернете много где можно заказать, лично я заказывал https://linkbuilding.website/ru/ естественные ссылки и знаете, результаты не заставили себя долго ждать. Для меня тема маркетинга тоже не особо прям понятна, тем не менее пытаюсь изучать что к чему. А если вы например не хотите познавать этот маркетинговый мир, то можете и заказывать.

Олеггромов

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июля 2019, 20:09:56 »

Врач косметолог?Не знал что это теперь еще врач.вообше продвижение сайтов это не так просто я в прошлом году создал сайт и хотел его продвитуть, но тямы не хватило и я это дело забросил.  А вообще это не малых денег стоит  это конечно в одиночку не делать но оно окупится в будущем так что не в коем случае не сдавайтесь. Удачи в продвижении и успехов в жизни!

Wilo

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июля 2019, 23:00:32 »

Заказывая продвижение сайта, для начала неплохо чтобы сам сайт был более менее в приличном виде. Потенциальный клиент, переходя по этим естественным ссылкам, которые вы заказываете, должен попадать на красивый информативный сайт, иначе смысла никакого не будет.

pavel309

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июля 2019, 04:43:59 »

Заказывая продвижение сайта, для начала неплохо чтобы сам сайт был более менее в приличном виде. Потенциальный клиент, переходя по этим естественным ссылкам, которые вы заказываете, должен попадать на красивый информативный сайт, иначе смысла никакого не будет.
Видимо подразумевается, что сайт уже доработан и его внешний вид доведен до ума так сказать. а так да, лучше пусть уж профессионалы в своем деле этим занимаются -быстрее отдача будет.Я тоже рекламой своего сайта решил заняться, но потом понял что не мое. Лучше за это время я на работе больше заработаю!

Chelse

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июля 2019, 06:55:32 »

Ну это кому-как на самом деле, мне начал рекламный маркетинг нравится, и сам не ведая того начал погружаться в эту тему. Предстоит ещё многому научиться, однозначно всё просто и легко не бывает, ну ничего страшного. Главное что бы нравилось.

prokofiy

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июля 2019, 09:47:23 »

лично я заказывал https://linkbuilding.website/ru/ естественные ссылки

Да, конкуренция на рынке косметологических услуг сейчас жесткая, поэтому свой сайт Вашей подруге нужно продвигать однозначно. Ненавязчивые ссылки на этот сайт на различных форумах, размещенные крауд-маркетологами, наверняка помогут продвинуть его в топ.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама