Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Авиабилеты  (Прочитано 416 раз)

shizzin2

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всем добра
    • Просмотр профиля
Авиабилеты
« : 19 Июня 2019, 18:00:36 »

Всем привет! Жена собирается навестить родителей в Ташкенте, но перед этим ей хочется побывать в Москве у сестры. Смотрел бегло цены в инете и апупел. А говорят, заказывать авиабилеты онлайн выгодно, потому что экономишь время и деньги. Но что-то я не увидел, как сэкономить-то. Где эти все волшебные площадки? Так-то бы не плохо было на билетах сэкономить чай не миллионэры. Может, тут кто поделиться опытом? Будем весьма признательны.
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Chelse

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Авиабилеты
« Ответ #1 : 21 Июня 2019, 09:44:50 »

Ну да, мне кажется в интернете даже выгоднее чем в кассах. Конечно, кому как, есть и не сторонники этого, мол говорят что в интернете рискованно покупать. А я с ними не согласен, считаю если фирма хорошая, то она не будет портить себе репутацию.

Nastya17

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июня 2019, 18:29:20 »

Билеты на самолет всегда выгодно и удобно покупать именно через интернет, можно самостоятельно выбрать и авиакомпанию, направление, дату вылета и прилета, выбрать по стоимости самый оптимальный вариант, а в кассах, покупая билеты, всегда переплачиваешь, да еще сколько времени потеряешь. Наберите в поисковике купить авиабилеты и укажите город вылета и город прилета, найдете сервисы по приобретению авиабилетов в заданном направлении.

Klawdia

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июня 2019, 20:14:31 »

Всем привет! Жена собирается навестить родителей в Ташкенте, но перед этим ей хочется побывать в Москве у сестры. Смотрел бегло цены в инете и апупел. А говорят, заказывать авиабилеты онлайн выгодно, потому что экономишь время и деньги. Но что-то я не увидел, как сэкономить-то. Где эти все волшебные площадки? Так-то бы не плохо было на билетах сэкономить чай не миллионэры. Может, тут кто поделиться опытом? Будем весьма признательны.

Мне очень захотелось в ближайшее время слетать на экскурсию в Москву.
Хочу попросить мужа, чтобы взял отпуск и семьей полететь в столицу России.
Москва, пожалуй, самый оживленный город,огромный мегаполис, который все кто не был там хотят посетить. Неважно, кто вы и чем вы любите заниматься,
ваше путешествие в Москву будет идеальным, если вы посетите эти потрясающие места. Нужно обязательно посмотреть на Московский Кремль и Красную площадь, на Храм Василия Блаженного, посетить деловой квартал столицы Москва-Сити, очень много мест, куда хочется сходить. Нашла в интернете дешевые авиабилеты здесь https://triptorg.ru/route/njc/mow/https://triptorg.ru/route/njc/mow/, не хочется переплачивать на стоимости билетов, нужно на перелете сэкономить и оставить больше денег на развлечения, думаю что муж со мной согласится и мы в скором времени посетим эти прекрасные места России.

Nastya17

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июня 2019, 17:43:19 »

Да, лето пора отпусков, отдыха и путешествий. А Москву приехать и посмотреть все ее достопримечательности Вам рекомендую именно летом, так как зимой в Москве не очень уютно в плане погоды. Столько в Москве всего интересного, что отпуска не хватит, чтобы посетить и увидеть все интересные места столицы.

bas

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июня 2019, 18:52:26 »

По всей видимости вы неправильно сделали .запрос в браузере. Поэтому и получили, как говорится, не поймёшь что. Сделайте правильный запрос, например, дешёвые авиабилеты и, уверен, получите приемлемые варианты.

muza54

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июня 2019, 01:51:35 »

Конечно лучше билеты заказывать онлайн зачем переплачивать мы сейчас живём в современном мире с современными технологиями моя сестра часто по родственникам летает и до кассы ей добираться очень далеко хорошо что она может купить билет через интернет!

bas

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июня 2019, 11:43:30 »

Ну да, мне кажется в интернете даже выгоднее чем в кассах. Конечно, кому как, есть и не сторонники этого, мол говорят что в интернете рискованно покупать. А я с ними не согласен, считаю если фирма хорошая, то она не будет портить себе репутацию.
Вы совершенно правы. Без всякого сомнения, покупать авиабилеты в интернете намного выгоднее, как впрочем, и любые другие товары или услуги. А, чтобы исключить риск, надо понимать, что делаешь, включать голову, как говорится.

Nastya17

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июня 2019, 18:51:04 »

По всей видимости вы неправильно сделали .запрос в браузере. Поэтому и получили, как говорится, не поймёшь что. Сделайте правильный запрос, например, дешёвые авиабилеты и, уверен, получите приемлемые варианты.
В этом Вы правы, делая запрос важно правильно его сформулировать, чтобы тебе интернет выдал лучшие варианты сервисов по покупке авиабилетов. Если хочешь купить именно дешевле авиабилеты, то и надо делать акцент на слове дешевые авиабилеты, если какой то конкретной авиакомпании билеты хочешь приобрести, то в запросе указать название авиакомпании, ну и важно указать направление, то есть город отлета (убытия) и город прилета.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама