Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: И снова еврейская ересь  (Прочитано 3150 раз)

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
Re: И снова еврейская ересь
« Ответ #15 : 05 Июня 2019, 13:15:58 »

По той  причине, что русский - имя прилагательное.

1. В голове у тебя прилагательное.
2. А не существительное как у всех.

1.Ага, так как для всех,
кто знает русскую грамматику, русский - имя прилагательное.
И понятно, почему:
русский - не национальность, а состояние духа.

2. У всех,
это у существительных жыдоедов, потребляев, брюхоносов... ?
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Июня 2019, 19:58:49 »

А я не русский - я сибиряк. "Русский" имя прилагательное, а "сибиряк" - имя существительное. Бе-бе- бе :P
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Июня 2019, 20:53:57 »

А я не русский - я сибиряк. "Русский" имя прилагательное, а "сибиряк" - имя существительное. Бе-бе- бе :P

А почему не говорите на сибирском языке?
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Июня 2019, 07:46:21 »

..."Оченно  сумливаюсь, на  сегодняшний  день,  чито  Сосновский -  "иха  поля  ягодка"."  -  Я - Ласточка.

Мать  моя  женщина!!!
            Послушала  сегодня  ролик  в  ютубе  "Вечер  с  Шапиро"  от  06.06.19г.,(сию  юдо-ПАДАЛЬ  уже  давно  не  смотрю  и  не  слушаю  по  телевидению),  и да, а, а, .....!!! увидела  еще  и  свою,  не  до  конца, оказывается,  ИЗЖИТУЮ,  удивительную  для  меня  НАИВНОСТЬ,  относительно  того,  КОГО  же  эта  юдо-ПАДАЛЬ(Шапиро) вообче  могет  "приглашать"  на  свои  сеансы  юдо-ХУЦПЫ,  если  НЕ  ТАКУЮ  же  "исключительную"  МРАЗЬ  и  ПАДАЛЬ,  как  он  сам.
             То  есть,  "душка"-Сосновский  оказывается  НИЧУТЬ  НЕ  меньшая  юдо-ПАСКУДА, чем  "сам"  клоунски-"МЕНТОРСТВУЮЩИЙ"  на  своих  юдо-посиделках  и  постоялках,  фарисей-Шапирка.
            То  бишь, вообче  уся  ЮДА-ПАДАЛЬ по  своему  обыкновению: -  "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  НАГЛЫХ, и  безмерно  ТЩЕСЛАВНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ  НИЧТОЖЕСТВ"(ибо  именно  НИЧТОЖЕСТВ),  самочинно  и  "безаппеляционно" :o :o ;D ;D  присвоила  себе  миссию  вселенскаго  "просвещеннаго"  МЕНТОРА, то  есть,  "решила" :o ;D , чито  "ИНТЕЛЛЮШНИЧАТЬ"  во  всех  странах  и  государствах,  могет  "исключительно"  именно  и  только  она - эта  генетически-ПАРАЗИТИРУЮЩАЯ,  БЕЗДОМНАЯ  ДАРМОЕДКА.     
           То  есть,  я  хочу  сказать,  что,  мир  НОРМАЛЬНЫХ  ЛЮДЕЙ  в  настоящее  время,  находится  в  ГРОМАДНОЙ  ОПАСНОСТИ,  и  НАВЕРНЯКА  очень  скоро  придет  к  своему  ФИНАЛУ,  если  и  дальше  ПОЗВОЛИТ  ЮДО-МАНКУРТАМ  продолжать  свой  ОМЕРЗИТЕЛЬНО-БЕЗОБРАЗНЫЙ, СОЦИАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫЙ  ПАРАЗИТИЗМ,  то  есть,  если  МИР  НОРМАЛЬНЫХ  ЛЮДЕЙ в  самое  ближайшее  время,  НЕ  УНИЧТОЖИТ  отношения  СОЦИАЛЬНОГО  НЕРАВЕНСТВА  или что  то  же  самое - ЭКСПЛУАТАЦИЮ  человека  человеком.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 10:15:04 от Ласточка »

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Июня 2019, 10:35:15 »

?
Но русский - состояние духа.
А сибиряк, как определяет Ниндзя, - бе-бе-бе ?
А кто же тогда громил немца под Москвой в декабре 1941-го ?
- Уж точно не бебешки.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 10:37:47 от cherry »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Июня 2019, 10:39:46 »

СТРАНА  ПРЕДАНА - АРМИЯ  БЕСПОЛЕЗНА!!!

МИРОВАЯ  КАТАСТРОФА      фактически  НА  ПОРОГЕ.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 10:42:42 от Ласточка »

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Июня 2019, 09:49:50 »

А почему канадцы и австралийцы не говорят на канадском или австралийском? Почему бразильцы говорят не на своём родном бразильском, а на чуждом португальском? Язык ещё вовсе не показатель.
Впрочем, если вы мне сходу без гугла скажете, что такое "хиус" - чисто сибирское слово - я скажу, что вы знаете сибирский диалект.

Ну вот, например, он громил - один из лучших снайперов Второй Мировой по кличке "сибирский шаман" - он русский, по-вашему?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 10:01:53 от Ниндзя »

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Июня 2019, 10:54:43 »

А почему канадцы и австралийцы не говорят на канадском или австралийском? Почему бразильцы говорят не на своём родном бразильском, а на чуждом португальском? Язык ещё вовсе не показатель.

Т.е. вы в своих влажных мечтах, уже видите Сибирь отдельным государством, как Канаду, Австралию, и Бразилию? Советский Союз такие, как вы расхерачили, теперь мечтаете расхерачить и Россию. Вы не с режимом боретесь, вы боретесь со страной. Гитлер был бы вами доволен, то, что не сумел он, доделают ниндзи.

« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 15:43:32 от Дядя Беня »

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Июня 2019, 16:04:06 »

Т.е. вы в своих влажных мечтах, уже видите Сибирь отдельным государством, как Канаду, Австралию, и Бразилию?
Мне нравится вариант Татарстана. Автономия в составе федерации. У нас же сейчас де-факто не федерация, а унитарное авторитарное государство по сути, да? Однако, даже в таких условиях автономия помогает смягчить имперский гнёт метрополии. Я же говорю о реальной федерации, о широком местном самоуправлении, о федеральном разделении полномочий, в т.ч. и налоговых поступлений и т.д. Ферштейн? Гитлера Ласточке покажите, он её любит и ей улыбается, когда она про жидов тут постит. ;)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июня 2019, 16:34:41 »

Т.е. вы в своих влажных мечтах, уже видите Сибирь отдельным государством, как Канаду, Австралию, и Бразилию? Советский Союз такие, как вы расхерачили, теперь мечтаете расхерачить и Россию. Вы не с режимом боретесь, вы боретесь со страной. Гитлер был бы вами доволен, то, что не сумел он, доделают ниндзи.
Мне нравится вариант Татарстана. Автономия в составе федерации. У нас же сейчас де-факто не федерация, а унитарное авторитарное государство по сути, да? Однако, даже в таких условиях автономия помогает смягчить имперский гнёт метрополии. Я же говорю о реальной федерации, о широком местном самоуправлении, о федеральном разделении полномочий, в т.ч. и налоговых поступлений и т.д. Ферштейн? Гитлера Ласточке покажите, он её любит и ей улыбается, когда она про жидов тут постит. ;)

То, что вам нравится, уже давно понятно, расчленение и без того несовершенное российского государства на рейхскомиссариаты, которые будут управляться Сияющим Градом на Холме.

"Был такой посол США в Москве Джордж Кеннан. Сталин совершенно правильно выслал его из страны за сравнение СССР с фашистской Германией, это было в 1952 году. Но он был крупнейшим специалистом по нашей стране. Ещё в 1946 году в так называемой «длинной телеграмме», шифровке, посланной в Вашингтон, он полностью предсказал наше дальнейшее развитие, в том числе и самоуничтожение Советского Союза. И как себя должны вести американцы в этой связи. Но главное, что у него там написано: «Меня не интересует, является ли Россия коммунистической, антикоммунистической страной, это всё не имеет никакого значения, главное, что Россия – это наследница Византии: нравы, психология, национальные цели, менталитет, особенности поведения на международной арене, внутри страны. Это всё от Византии, которая глубоко враждебна западному человеку, западному миру. Второе, на протяжении всей истории царской России – это наследие Византии и, самое главное, тот трагический момент, когда русские избрали именно православную религию, а не западные формы христианства, определило полный ценностный разрыв навсегда между Россией и Западом». Однако трагедия, писал он в своей книге, состоит в том, что, будучи глубоко враждебной нам страной по своему мировоззрению, по своей национальной психологии, целям, ценностным установкам, это огромная страна, которая расположена на гигантских территориях с огромными природными ресурсами, с талантливым народом. И эта страна контролирует своих соседей, способна к постоянной экспансии – территориальной, географической, военной. Поэтому – это наш главный враг".

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Свобода, Равенство и Братство.
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Июня 2019, 01:18:01 »

И понятно, почему: русский - не национальность, а состояние духа.

Русский - это тот, кто считает себя русским.  Хотя для этого, конечно, должны быть основания.

В ПАСПОРТАХ РФ - национальность давно отменена... Также она отменена во всех анкетах.

Фактически дети русских эмигрантов в США, я с одним таким разговаривал, уже считают себя американцами.

То есть это напрямую опровергает многих российских имперцах, с их идеями "русского мира".

У двух русских родителей рождается американский ребенок. А почему он - американский ?

Потому что он родился в США, окончил американскую школу, родной язык у него - английский... Так что он с полным основанием полагает себя не русским, а американцев...

Тем более согласно нормам американской культуры таким его считают и окружающие.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июня 2019, 01:21:02 »

Вот эту своеобразную диалектику большинство как националистов, так и академических исследователей... НЕ ПОНИМАЕТ.

Да, национальность - вопрос иногда субъективного выбора, но сам выбор во многом обуславливается отношением к тебе окружающих, и (!!) культурными нормами конкретного социума.

В Америке у русских родителей рождается американец... Но не факт, что такое возможно в России, Сирии или Израиле.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 01:22:53 от korotky_trinity »

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июня 2019, 10:59:35 »

Ну вот, например, он громил - один из лучших снайперов Второй Мировой по кличке "сибирский шаман" - он русский, по-вашему?

Вне сомнений - вылитый  русский.
Только
Вам ,  Ниндзя,
этого никогда не понять.
И Вашей Ко: короткому , ниппонам, фрицам,  пиндам , прочим диберасам с демиками, нацикам с фашистами,

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Июня 2019, 12:12:22 »

..."И Вашей Ко: короткому , ниппонам, фрицам,  пиндам , прочим диберасам с демиками, нацикам с фашистами,"   -  Черри.

Без  ВОЗРАЖЕНИЙ. 
             Единственно,  что  тут  еще  и  еще  раз  можно  ПОВТОРИТЬ - это ТО,
 что  РУССКИЙ МИР  -  это  ПРИНЦИПИАЛЬНО,  то  есть,  ЕДИНСТВЕННО-ВОЗМОЖНЫЙ  именно  ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ  МИР!!!   
             ТОРГАШЕСТВО  же, а  стал  быть,  и  какая-угодно  и  чего-угодно  ПРОДАЖНОСТЬ -  есть  именно  ОТРИЦАНИЕ=УБИЙСТВО  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  МИРА !!!

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Июня 2019, 20:56:34 »

И Вашей Ко: короткому , ниппонам, фрицам,  пиндам , прочим диберасам с демиками, нацикам с фашистами,

А тебе старому дебилу, даже не понять, что я написал.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама