Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Открытое письмо В. Соловьеву  (Прочитано 1445 раз)

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Открытое письмо В. Соловьеву
« Ответ #15 : 26 Мая 2019, 16:40:39 »

Ихалайнен,  объясни,  ЗАЧЕМ  в  Екатеринбурге  нужон  ишо  один  РАССАДНИК  религ.-ДАРМОЕДОВ?!   

Слушаем.

Свято место пусто не бывает, чем меньше будет православных храмов, тем больше на этом месте будет мечетей, синагог, и разного рода баптистских притонов.

Это первое. А второе, уж лучше храм и попы, чем поскакушки-майданушки!

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Мая 2019, 16:47:53 »

..."Это первое. А второе, уж лучше храм и попы, чем поскакушки-майданушки!" -   Ихалайнен.

Это  НЕ  ОБЪЯСНЕНИЕ, а очень  слабое  "ОПРАВДАНИЕ"  одной  МЕРЗОСТИ  с  помощью  ДРУГОЙ.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 16:50:24 от Ласточка »

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Мая 2019, 11:26:56 »

Ихалайнен,  объясни,  ЗАЧЕМ  в  Екатеринбурге  нужон  ишо  один  РАССАДНИК  религ.-ДАРМОЕДОВ?!   

Слушаем.

Свято место пусто не бывает, чем меньше будет православных храмов, тем больше на этом месте будет мечетей, синагог, и разного рода баптистских притонов.

Это первое. А второе, уж лучше храм и попы, чем поскакушки-майданушки!

Волчонок заразись сифилисом что бы корь не пристала. Заодно и пить сможешь бросить. Если пьешь конечно.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Мая 2019, 13:06:43 »

..."Это первое. А второе, уж лучше храм и попы, чем поскакушки-майданушки!" -   Ихалайнен.

Это  НЕ  ОБЪЯСНЕНИЕ, а очень  слабое  "ОПРАВДАНИЕ"  одной  МЕРЗОСТИ  с  помощью  ДРУГОЙ.

Не сравнивай несравнимое по определению! Для меня православный храм, в отличие от малахольных поскакушек - не мерзость, окстись. Я к нему просто равнодушен, но я знаю, что для десятков миллионов россиян это место, куда они ходят с удовольствием, кто чаще, кто реже, кто постоянно, кто один-два раза в год, но ходят. И будут ходить! И слава богу..

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Мая 2019, 13:11:20 »

Волчонок заразись сифилисом что бы корь не пристала. Заодно и пить сможешь бросить. Если пьешь конечно.

Смотри, грибник, толпы россиян по всей необъятной стране каждый год на крупные православные праздники идут в храмы и церкви!

Эх, пичалька тебе, верно?! Ну, ничо, переживешь как-нибудь, и подельники твои тоже переживут, перетопчатся, и белоленточные и красноперые!

И запомните - никогда вам, Иванам родства не помнящим не лишить русский народ своей великой истории, своего уникального менталитета, своей высокой духовности, своих обычаев и традиций. Пыль замучаетесь глотать, руки сотрете в пустой писанине и языки мозолями покроются от бесплодной пропаганды, а все бестолку! Доказано жизнью и той же историей России 20-го века.. 8)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2019, 13:13:55 от Ихалайнен »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Мая 2019, 09:16:41 »

..."но я знаю, что для десятков миллионов россиян это место, куда они ходят с удовольствием, ... "   - Ихалайнен.

Их,  с "удовольствием" ;) ;D   люди  ходят  во  многие  места:  кто  в  РЕСТОРАНЫ,  кто в  ТЕАТРЫ  и  КИНО,  кто на  СТАДИОНЫ  и  в  СПОРТЗАЛЫ,  а  кто  и  в  МЕСТА  ЗЛАЧНЫЕ,  ибо  УДОВОЛЬСТВИЕ  есть  "дело"  СУБЪЕКТИВНЫХ  личных  предпочтений,  а  кто  и  в "храмы для  ОХМУРЕНИЯ"  СТРАЖДУЩИХ,  ищущих  поддержки  от  МЕРЗОСТЕЙ  нынешнего  РЫНОЧНОГО общественного "благоденствия"  в  СОБСТВЕННЫХ  же  СТЕНАНИЯХ,  обращенных  фактически  к  САМИМ  же  себе,  но  уже  в  качестве  "ВСЕМОГУЩИХ", то  бишь,  "БОГОВ" :o ;D ;D ;D ;D ;D !!!
          НАИВНО  все  это в  21м  веке,  наивно  для  СЛАБЫХ  обывателей,  по  причине  их  собственного  же,  но  уже  НЕДОПУСТИМОГО  в  наше  время  НЕВЕЖЕСТВА.   И  в  высшей  степени  ПРЕСТУПНО  со  стороны  современных  "властителей"  жизни   этих, - ЛИЧНО-БЕСПОМОЩНЫХ, ибо  разрозненных  социальных  индивидов.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 14:24:10 от Ласточка »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Мая 2019, 09:58:17 »

..."но я знаю, что для десятков миллионов россиян это место, куда они ходят с удовольствием, ... "   - Ихалайнен.

Их,  с "удовольствием" ;) ;D   люди  ходят  во  многие  места:  кто  в  РЕСТОРАНЫ,  кто в  ТЕАТРЫ  и  КИНО,  кто на  СТАДИОНЫ  и  в  СПОРТЗАЛЫ,  а  кто  и  в  МЕСТА  ЗЛАЧНЫЕ,  ибо  УДОВОЛЬСТВИЕ  есть  "дело"  СУБЪЕКТИВНЫХ  личных  предпочтений

Ты ничего не сможешь сделать с желанием десятков миллионов россиян посещать храмы, ибо даже большевики, находясь у власти за 70 лет так ничего и не смогли с этим поделать, и уж тем более ты и прочие нынешние храмоборцы бессильны здесь что-либо изменить!

И я не вижу ни малейшей причины лишать людей возможности посещать храмы, раз уж им хочется и нравится это делать. Причем, посещение храмов обратно пропорционально распространению таких язв современного общества, как наркотики, алкоголизм, проституция, ЛГБТ, свободная любовь и прочий шлак, церкви такое не пропагандируют, а среди истинно верующих подобных людей практически нет, в отличие, например от разного рода ночных клубов, которые как грибы растут и где все перечисленное скотство процветает. Однако, против подобных увеселительных заведений что-то никто из храмоборцев бороться не спешит! А вот церкви им, бл, спокойно жить не дают, видите ли!!!

Причем, у многих людей храмы и религия остались последней отдушиной в жизни, например у одиноких стариков, у них других радостей-то в жизни и не осталось, неинтересно им больше ничего и вы, умники, мечтаете их и этой последней радости лишить?!! Да вы кто такие есть-то, чтобы за них решать как им жить, во что верить и что посещать, с какого перепуга им в душу лезете и командовать там пытаетесь?!! Может "Капитал" их читать заставите на старости лет, так неинтересно и не надо им это от слова совсем..
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 10:00:05 от Ихалайнен »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Мая 2019, 15:28:50 »

Церковь  и  религизьен,  Ихалайнен,  со  всем  их  пылом и  жаром АБИЩАЮТЬ  усем  идиотам  разом  ЗАГРОБНУ  ЩАСТЮ,  то  бишь, ЩАСТЮ  на НЕБЕСИХ ......??!!! ;) :o ;D :P     Ловко,  не  правда  ли?!   
          Взамен  жи  ВСЯ  эта  ШОБЛА  ТРЕБУЕТ  ни  много  ни  мало,  и причем  довольно  ЖЕСТКО=то  бишь,  ЗАКОНОДАТЕЛЬНО от  этих  придурков,  некого "божескаго"  СМИРЕНИЯ, единственной  реальной  целью  которого  для  попов  и  властей,  является,  чтобы стадо  БЕЗМОЗГЛЫХ  ТРУДОВЫХ  БАРАНОВ  НЕ  МЕШАЛО  бы и  тем,  и  другим(=попам,  властям  и  так  называемым  "предпринимателям"  усех  рангов,)
"безмятежно" ;D ;D ;D НАДУВАТЬ и  ГРАБИТЬ  сих  "БАРАНОВ".
           То  есть,  в  основе   УСЕХ  АБСОЛЮТНО  РЕЛИГИЗЬЮШЕК  и самих церковных  КЛИРИКОВ лежат  усё  те  жи  ЛИЦЕМЕРИЕ,  самая  БЕСПАРДОННАЯ  ЛОЖЬ  и  АЛЧНОСТЬ  ПАРАЗИТОВ=ДАРМОЕДОВ,  как  бы  последние  сами собе  не  называли:  "служителями" ли "божьими"  али  поборниками  прав некого "ЛИБЕРАСТИЧЕСКАГО  "ЧЕЛОВЕКА"  и  т.д.  и  т.п.
           P.S.  Но  это,  конечно, лишь  моя  точка  зрения(хотя  именно  она  и  ИСТИННА),  но ни  в  коем  случае  НЕ  НОТАЦИЯ  лично  тебе, Их;  ты  волен  оставаться  при  своём  мнении.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 17:52:26 от Ласточка »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Июня 2019, 15:00:11 »

..."и уж тем более ты и прочие нынешние храмоборцы бессильны здесь что-либо изменить! ..."   - видимо  монархист,  Ихалайнен.

Мне  до  "храмов",  Их,  хуч  православных,  хуч  каталицких, хуч  буддийских,  хуч  исламских,  хуч  иудейских  и  т.д.,  и  т.п., вообче  дела  НЕТ,  и  не  было  бы,  коли  б  ПОПЬЕ  вообче  усех  конфессий,  НЕ  наплодило  б  уже  видимо-невидимо  своих РАЗЗОЛОЧЕННЫХ  МОЛЕБНЫХ  конюшен  на  всей  земле  РУССКОЙ и  НЕ  на  СВОИ  ЛИЧНЫЯ  средства,  но  во  имя,именно  и  только  СВОЁ,  и  "БЕЗБЕДНАГО" "живота", блин,   опеть  жа  и  только  сваво :o :o ;D ;D :P !!!   От  ить  "ШТУКА"  кака  получаца ...("с желанием десятков миллионов россиян посещать храмы,... - Ихалайнен)
              И ТВОРИТСЯ  сие при  НЕУКЛОННОМ  ПАДЕНИИ  ВСЕЙ  СИСТЕМЫ  ОБРАЗОВАНИЯ России, при самой  ДИКОЙ  РАЗНУЗДАННОСТИ  в  её  СМИ,  отданных  в  руки ЛИБЕРАСТНО-РУСОФОБСКОЙ  ПОГАНИ и  просто  НИЗКОПРОБНОЙ  обывательской  ШУШЕРЕ.            

То  есть,  ТВОРИТЬСЯ  сие  при  самой  РАЗНУЗДАННОЙ  ВАКХАНАЛИИ НАМЕРЕННОГО  РАЗЛОЖЕНИЯ  и УНИЧТОЖЕНИЯ вообще  всего  РУССКОГО  МИРА.

Так  какой  же  ты ПАТРИОТ  РОССИИ,  Ихалайнен,  при  этаких-то  обстоятельствах ВНУТРЕННЕЙ  жизни  самой  РОССИИ  и  РУССКИХ и ТАКИХтвоих(хотелось  бы  надеяться только НАИВНЫХ)  взглядах  на "СТРОИТЕЛЬНЫЙ  АЖИОТАЖ" попья?!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 07:03:44 от Ласточка »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Июня 2019, 22:13:35 »

Мне  до  "храмов",  Их,  хуч  православных,  хуч  каталицких, хуч  буддийских,  хуч  исламских,  хуч  иудейских  и  т.д.,

Ой ли, прямо таки все равно?! Вот мне, к примеру, вообще не все равно, православный храм будет в моем районе или мечеть, а тебе? ;)

Цитировать (выделенное)
ЛИБЕРАСТНО-РУСОФОБСКОЙ  ПОГАНИ

Той самой либерастной погани, которая с таким остервенением выступает сейчас на стороне противников православных храмов (но не синагог с мечетями). Задумайся, как ты оказалась с этим навозом по одну сторону баррикад?!!

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Июня 2019, 06:40:29 »

..."Той самой либерастной погани, которая с таким остервенением выступает сейчас на стороне противников православных храмов (но не синагог с мечетями). ..."   - Ихалайнен.

Мне  ЖАЛЬ  тебя,  Их,  и  жаль  весь  ТРУДЯЩИЙСЯ  люд,  которым  именно ПАСКУДНОЕ  ЛИБЕРАСЬЁ   навязало  и  задурило  головы совершенно  ПОБОЧНЫМИ  для  жизни  людей(всего  человечества)  "делами",  такими  как  НАЦИОНАЛЬНЫМИ  и  РЕЛИГИОЗНЫМИ.
              А    БОЛЬШЕВИКИ=МАРКСИСТЫ  сумели  очень  БЫСТРО,  БЕСКРОВНО  и  ЭФФЕКТИВНО  РЕШИТЬ этот "больной"  для  любых КЛАССОВЫХ  обществ  вопрос,  вопрос,  на  котором  с  самых  ДРЕВНИХ  времен  именно  и СПЕКУЛИРОВАЛА  ВСЯ  ЭКСПЛУАТАТОРСКАЯ  ПАДАЛЬ,  ибо  таковой  ВСЕГДА и  без  каких-либо
осечек, ПОЗВОЛЯЛ этой  падали  проводить  в  жизнь  ОСНОВНОЙ  принцип  её  ГОСПОДСТВА,  господства  ЭКСПЛУАТАТОРОВ  всех  стран, как  над  своим  собственным  народом,  так  и  над  народами  других  стран,  и ЭТИМ  их  принципом  всегда  был  и  остается  до  сих  пор  "принцип"  - РАЗДЕЛЯЙ  и  ВЛАСТВУЙ.
           Так  вот,  БОЛЬШЕВИКИ=МАРКСИСТЫ  России,  своей  ВЛАСТЬЮ   очень  БЫСТРО  и  БЕСКРОВНО провели  самую  НЕОБХОДИМУЮ  для  Общества  ТРУДЯЩИХСЯ  АКЦИЮ -  акцию  ОТДЕЛЕНИЯ ЦЕРКВИ  от  Государства. 
           Ибо "дело"  "ВЕРЫ" есть  "дело"  лишь  ЛИЧНО  КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО  индивида,  но  НЕ  ОБЩЕСТВА  в  целом.  Поскольку  ОБЩЕСТВУ  в  первую  очередь НАДО  СУЩЕСТВОВАТЬ,  а,  стал  быть  ТРУДИТЬСЯ  и  ТРУДИТЬСЯ  здесь  и  сейчас,  а  НЕ  МОЛИТЬСЯ  "бог  весть  кому", "ожидая  с  моря  погоды". 
           РЕЛИГИЯ же - это  ИДЕОЛОГИЯ  и  идеология  именно класса  ЭКСПЛУАТАТОРОВ. 
           В  ПЕРВОБЫТНОМ  обществе  РЕЛИГИИ  НЕ  БЫЛО,  была  МИФОЛОГИЯ - то  есть,  ПЕРВЫЕ  ПОПЫТКИ  ОСОЗНАНИЯ  и  "ОБЪЯСНЕНИЯ"
древними  людьми  самим  себе,  в  те  времена  почти  ТОТАЛЬНО
НЕПОНЯТНОГО  им,
  поскольку  почти  ещё  совершенно  НЕ  ПОЗНАННОГО  ими, окружающего  их  мира  и  самих  себя. 
           То  есть, МИФОЛОГИЯ  была  лишь  первой  ступенькой самого ПРОЦЕССА  ПОЗНАНИЯ  человечества.   Но  НЕ  РЕЛИГИЕЙ.         
           РЕЛИГИЯ  же  была  уже   
именно  ИДЕОЛОГИЕЙ,  поскольку  была ОТЧАЯННОЙ  попыткой "объяснения"  людьми  самим  себе  НЕБЫВАЛОГО  ранее  среди  них,   совсем  ещё  недавно  бывшими  ЕДИНЫМ  ЦЕЛЫМ,  СТРАШНОГО  РАСКОЛА  на бесконечно враждующие КЛАССЫ,  на  классы  с  совершенно  НЕПРИМИРИМЫМИ хозяйственными(экономическими)  интересами.     
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 14:25:41 от Ласточка »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Июня 2019, 10:20:45 »

..."Той самой либерастной погани, которая с таким остервенением выступает сейчас на стороне противников православных храмов (но не синагог с мечетями). ..."   - Ихалайнен.

Мне  ЖАЛЬ  тебя,  Их,  и  жаль  весь  ТРУДЯЩИЙСЯ  люд,  которым  именно ПАСКУДНОЕ  ЛИБЕРАСЬЁ   навязало  и  задурило  головы совершенно  ПОБОЧНЫМИ  для  жизни  людей(всего  человечества)  "делами",  такими  как  НАЦИОНАЛЬНЫМИ  и  РЕЛИГИОЗНЫМИ.

Еще раз. Либерасье в современной России борется против РПЦ, храмов и т.д. яростно и неутомимо, в толпе протестующих против постройки храма в Екатеринбурге заезжих из Москвы и Питера либерастиков было множество. Объясни, как ты оказалась с этим навозом в одном строю и по одну сторону баррикад? Как ты оказалась в рядах тех, кто скакал в Екатеринбурге словно майдауны в Киеве и вопил "кто не скачет, тот за храм"? Как ты оказалась в рядах этих отбросов?!

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Июня 2019, 19:29:15 »

Их,  ответ  на  твои  вопросы  во ВСЕХ  моих  постах.

Если  ты  их НЕ  ПОНЯЛ  или  НЕ  ХОЧЕШЬ  ПОНЯТЬ - это  твои  проблемы.   Насильно  мил  НЕ  будешь.   
           Скажу  тебе  лишь  следующее:  Пока  ты НЕ  ИМЕЕШЬ  ПОНЯТИЯ  о  Марксизме,  то  есть,  о  НАУЧНОЙ  ИДЕОЛОГИИ  Пролетариата,  НЕ  тебе пытаться  меня  упрекать  в  том,  в  чем  ты  пытаешься  меня   УПРЕКАТЬ.  :o ;) ;D ;D ;D 
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 10:39:41 от Ласточка »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июня 2019, 08:21:37 »

Скажу  тебе  лишь  следующее:  Пока  ты НЕ  ИМЕЕШЬ  ПОНЯТИЯ  о  Марксизме,  то  есть,  о  НАУЧНОЙ  ИДЕОЛОГИИ  Пролетариата,  НЕ  тебе  меня  в  чем-то  УПРЕКАТЬ. 

При чем здесь марксизм??? Либерастские скакуны в Екатеринбурге, в чьих рядах ты зачем-то оказалась, какое отношение к марксизму имеют? Даже если среди тех скакунов пролетариев процентов 50 и более?

p.s. И не агитируй меня за марксизм, сколько можно объяснять, что он мне неинтересен по определению. Марксистом, коммунистом и просто сочуствующим всему этому я не стану ни-ког-да!!

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Июня 2019, 10:35:15 »

..."И не агитируй меня за марксизм, сколько можно объяснять, что он мне неинтересен по определению. ..."  -  Ихалайнен.

Причем  тут  "агитация", я  ПРЕДЪЯВЛЯЮ  тебе  лишь  ФАКТ,  который СУБЪЕКТИВНО  против  твоей  шерсти,  но  с  которым  ОБЪЕКТИВНО  ты  и  подобные  тебе  попросту  НИКАКИМ  образом  НЕ  СМОЖЕТЕ  НЕ  считаться

Так  чито,
            АДЬЕ,  лапка,  могишь  боль НЕ  УТРУЖДАТЬ  себя  быть  в  числе  моих  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ,  ибо  для  меня  ДОРОЖЕ  ВСЕГО - ИСТИНА  и  СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 15:29:17 от Ласточка »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама