Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Открытое письмо В. Соловьеву  (Прочитано 1444 раз)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Открытое письмо В. Соловьеву
« : 24 Мая 2019, 04:56:43 »

Открытое письмо В. Соловьёву взорвало интернет.

Послушай, Соловьев! Очевидно, что ты не стоишь нашего народного внимания и писать тебе открытое письмо было бы много чести. Ты, по большому счёту, не являешься ни лидером мнения, ни журналистом, ни уважаемым человеком в стране. Ты обыкновенный пропагандист. Поверхностный и примитивный. Твои передачи рассчитаны на маргиналов. Тебя давно уже не смотрит думающее население страны, разве что, иногда включают для того, чтобы вызвать рвоту при пищевом отравлении.

Не стоит твоя фигура каких-то открытых писем и обращений. Но ты оскорбил народ. Ты оскорбил не только екатеринбуржцев, назвав их бесами, но и всё остальное уважающее себя общество. Ты позволяешь себе подобные высказывания на всю страну только лишь потому, что, как говорил твой единомышленник генерал Росгвардии Золотов, тебе никто никогда не давал крепко по заду. А пора бы уже это сделать.

Кто-то должен быть первым. Пусть это буду я. Выбирай формат встречи: на ринге, на татами, на чем угодно. Конечно, ты, скорее всего, проигнорируешь это письмо или , в лучшем случае, вызовешь к себе на передачу, но я к тебе не пойду по двум причинам: во-первых, для любого здравомыслящего человека недопустимо ходить на давно дискредитировавшие себя каналы и передачи, даже ради эфирного времени, а во-вторых, я не хочу с тобой разговаривать, я просто хочу надрать тебе зад.

Так что, если ты считаешь себя мужчиной ( в чем я сомневаюсь), если ты не трус, то давай поговорим по мужски. Все твои аргументы в пользу того, что мы бесы слушать уже никто не будет. Извиняться ты точно не будешь, поэтому ты заслуживаешь "люлей". Я не спортсмен и не боец. Я простой российский журналист. Но надавать тебе по "щам" составит для меня большое удовольствие.

Жду твоего ответа, Соловьев. Не затягивай с сатисфакцией, бес.
С неуважением,
Журналист из Краснодара
Кирилл Гурьев

Друзья, прошу как можно больше репостить это письмо, чтобы Соловьёву было сложно его проигнорировать.
Заранее благодарю.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Открытое письмо В. Соловьеву
« Ответ #1 : 24 Мая 2019, 04:58:55 »

Речь идет о том оскорблении, которое В. Соловьев, недавно выдал в адрес протестующих свердловчан… назвав их публично "бесами".

Прошло уже больше недели православный иудей В. Соловьев до сих пор не извинился перед горожанами.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Мая 2019, 05:04:23 »

Вообще, был на встрече в прошлую субботу... Оказывается Соловьев оканчивал школу на Филях, и на бывшие ребята примерно знают ту среду, в которой он рос. И вот в кого он теперь превратился ! (((

А был, наверное, нормальный советский парень. А теперь поучающий всех любить РПЦ иудей.  ;D
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 05:06:11 от korotky_trinity »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Мая 2019, 05:27:00 »

Я  уже  писала  о  том,  ихто  вообче  есть усе  практицки  "ведущие"  программ  ЦТ  "России" ЛИБЕРАСТНАЯ,  в  высшей  степени  ЛЖИВАЯ
и  ЛИЦЕМЕРНАЯ  МРАЗЬ
генетические  поклонники  "ЗОЛОТОГО  ТЕЛЬЦА",  по  русскиВСЕЦЕЛО  ПРОДАЖНАЯ,  ДАРМОЕДСТВУЮЩАЯ  юдо-ПАДАЛЬ.

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Мая 2019, 06:17:57 »

Открытое письмо В. Соловьёву взорвало интернет.

0.0. Послушай, Соловьев! Очевидно, что ты не стоишь нашего народного внимания и писать тебе открытое письмо было бы много чести. Ты, по большому счёту, не являешься ни лидером мнения, ни журналистом, ни уважаемым человеком в стране. Ты обыкновенный пропагандист. Поверхностный и примитивный. Твои передачи рассчитаны на маргиналов. Тебя давно уже не смотрит думающее население страны, разве что, иногда включают для того, чтобы вызвать рвоту при пищевом отравлении.

0.1. Не стоит твоя фигура каких-то открытых писем и обращений. Но ты оскорбил народ.

0.2. Ты оскорбил не только екатеринбуржцев, назвав их бесами,
но и всё остальное уважающее себя общество.

0.3. Ты позволяешь себе подобные высказывания на всю страну только лишь потому, что, как говорил твой единомышленник генерал Росгвардии Золотов, тебе никто никогда не давал крепко по заду. А пора бы уже это сделать.

1. Кто-то должен быть первым. Пусть это буду я. Выбирай формат встречи: на ринге, на татами, на чем угодно. Конечно, ты, скорее всего, проигнорируешь это письмо или , в лучшем случае, вызовешь к себе на передачу, но я к тебе не пойду по двум причинам: во-первых, для любого здравомыслящего человека недопустимо ходить на давно дискредитировавшие себя каналы и передачи, даже ради эфирного времени, а во-вторых, я не хочу с тобой разговаривать, я просто хочу надрать тебе зад.

2. Так что, если ты считаешь себя мужчиной ( в чем я сомневаюсь), если ты не трус, то давай поговорим по мужски.

3. Все твои аргументы в пользу того, что мы бесы слушать уже никто не будет. Извиняться ты точно не будешь, поэтому ты заслуживаешь "люлей". Я не спортсмен и не боец. Я простой российский журналист. Но надавать тебе по "щам" составит для меня большое удовольствие.

4. Жду твоего ответа, Соловьев. Не затягивай с сатисфакцией, бес.
С неуважением,
Журналист из Краснодара
Кирилл Гурьев

Друзья, прошу как можно больше репостить это письмо, чтобы Соловьёву было сложно его проигнорировать.
Заранее благодарю.
0.0. Ля-ля-ва-ва.

0.1. Какой конкретно  народ ?

0.2. Каких конкретно  е-бужцев ??
Скажем,  пара-другая журналюшек и репортуток,  знакомых самому Г...  ?

0.3. Хамит парниша.
 Аки бес-таки ?  ;D

1. М-да,
Аника-вони "вызвал" мастера на ринь-татаму
и тут же наложил в штаны: "не хочу разговаривать".
( а хочу петушиться ?)
Или записной журналюга знает,
какого он титаницкого сорта борзослов*.
И потому уже поджал хвост,  "призабыв", типа, что  по дуэльному кодексу оружие выбирает вызываемый.
А тот, как к нему ни относиться,
-  слон федерал-масштаба.
А тут - ..., знать сильна.

2. Эк, распетушился. 

3. Даже если "оскорблённые" и в самом деле - бесы ?

4. Во, кретинизм-то:
неуважаемому ..., да ещё  и сасисьфакцию ?
- А  памперс впридачу, или ещё чего из нижнего белья ?  ;D

Ну, ..., - знать сильна.

--------------------

* Судя по убожеству  текста "вызова".

« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 06:51:01 от cherry »
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Мая 2019, 06:24:34 »

Речь идет о том оскорблении, которое В. Соловьев, недавно выдал
1. в адрес протестующих свердловчан… назвав их публично "бесами".

Прошло уже больше недели православный иудей В. Соловьев до сих пор
2. не извинился перед горожанами.
Ага,
и коротки спешит
в демагога чуток поиграться.
В расчёте на таких же ... либеров.

1. Так всех "протестующих свердловчан",
или конкретно тех ... , кто и в самом деле бесновался ?

2. Какими конкретно?
Теми, кто, может, и  подрабатывает  теми бесями ?
И к гонор... им ещё и звынялку-пошанку ?

А почему бы самим 
"оскорблённым и униженным" не выступить за свою "поруганную честь"?
И не прятаться за  каким-то ...дарским провокашкой.
От-то тут с какого боку-припёку ?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 06:52:39 от cherry »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Мая 2019, 07:03:21 »

..."А тот, как к нему ни относиться, - слон федерального масштаба.(о,  хо, хо,  а,  ха, ха  ;D ;D ;D
А тут ... - знать сильна. ..."   -  "ВЕЩУЕТЬ"  тщеславная  коммуниковская  дрянь,  чирей.

Твой "слон"  федер.  масштаба, чирей,  то  бишь,  ЛЖИВАЯ  ЮДА-СИРЕНА - соловьев  вовка,  есть  лишь  СУРРОГАТНЫЙ  юдо-"слоник" :o ;D ;D ;D ,  "слоник"  среди  наивных  и  безграмотных  "ЛОХОВ",  которых  генетически-ПОДЛАЯ,  ибо  исторически  ДАРМОЕДСТВУЮЩАЯ  ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ  ЮДА-ПАДАЛЬ "имела"  и  "имеет"  ТОЛЬКО  в  силу  ТРУДОЛЮБИЯ  этих  самых "лохов",  и  их  естественной,   в  силу  этого, чел. ЧЕСТНОСТИ  и  ДОВЕРЧИВОСТИ -  то  есть,  в  силу  абсолютно  НОРМАЛЬНЫХ и  именно  чел.  качеств,  которых  сама генетически  УРОДЛИВАЯ юдо-ПАДАЛЬ, НАПРОЧЬ  ЛИШЕНА!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 18:55:28 от Ласточка »

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Мая 2019, 12:45:00 »

Мне трудно понять....почему бес это оскорбление. Как неверующему мне пофиг на штампы христианской мифологии. А если кентавром обозвали? Или джином. ?

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Мая 2019, 06:25:44 »

Соловьев рассказал о дуэли с журналистом из-за бесов
25 мая18:59
Ольга Болдырева

Телеведущий Владимир Соловьев поделился с НСН подробностями встречи с журналистом из Екатеринбурга, который пообещал дать ему «леща».
Сегодня, 25 мая, известный ведущий Владимир Соловьев встретился в Москве с журналистом из Екатеринбурга Антоном Дербеневым. Ранее Соловьев назвал жителей Екатеринбурга, выступивших против строительства храма в сквере на Октябрьской площади, «бесами», за что Дербенев пообещал ответить ему «лещом».
Телеведущий Владимир Соловьев в эфире НСН назвал встречу, которая проходила в центре Москвы, спокойной и дал оценку профессионализму журналиста Дербенева.
«Симпатичный парень, хорошо пишет. Со своей позицией, которая, правда, на мой взгляд, не всегда совпадает с тем, что реально происходит, но люди имеют право на свой взгляд на разные проблемы. Никакой попытки физического контакта не было. Даже не было об этом разговора. Разговор был о том, что было в Екатеринбурге. Разговор был довольно любопытный. Я показал фото и видео людей, которые, я считаю, попадают под категорию «бесы». Что-то он из этих материалов видел, что-то – нет. Он показал другие видео – людей, которые вели себя достойно. О них мы тоже поговорили. Отделили козлищ от агнцев. Но, думаю, пришли к выводу, что козлищ было и не мало», - подытожил Соловьев.
Телеведущий заявил, что оставил своему визави право первым изложить итоги встречи в полном объеме.
Ранее Владимир Соловьев разъяснил в эфире НСН свою позицию по строительству храма на месте сквера в Екатеринбурге
Добавляйте НСН в избранные источники Яндекс.Новостей

https://nsn.fm/society/solovev-rasskazal-o-dueli-s-zhurnalistom-iz-za-besov

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Мая 2019, 06:40:46 »

Мне трудно понять....почему бес это оскорбление. Как неверующему мне пофиг на штампы христианской мифологии. А если кентавром обозвали? Или джином. ?
Так бес - не оскорбление,
а просто обозначение амплуя действующего лица .

В данном контексте
юдей Соловьёв грамотно держит нос по ветру и
споспешествует  ...славной*  поповщине, что лезет из всей щелей и во все дыры.

----------------
* ..., потому что их претензии на право- не катит.
Даже на шибкое христианство, если вспомнить, что евангельский Исус запрещал называть себя христом, мессией, спасителем ..., бо подобное славие - в корне против его, юдея Ешуа, учения.
Ересь, можно сказать.

К слову, мусульмане - правоверные.
Сиречь, в вере, а не ля-ля.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 06:50:44 от cherry »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Мая 2019, 16:01:41 »

Речь идет о том оскорблении, которое В. Соловьев, недавно выдал в адрес протестующих свердловчан… назвав их публично "бесами".

Прошло уже больше недели православный иудей В. Соловьев до сих пор не извинился перед горожанами.

"Бесами" Соловьев назвал не всех протестующих против храма екатеринбуржцев, а отдельные конкретные категории граждан, а именно - слетевшихся словно мухи на авно разного рода любителей помайданить. Плевать этим уродам и на сквер и на храм, у них другие цели, задачи и интересы, и, да, это именно Бесы! Респект Соловьеву за идеально точное сравнение!

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Мая 2019, 16:04:52 »

Телеведущий Соловьев встретился с обещавшим дать ему леща уральцем

Телеведущий Владимир Соловьев встретился с активистом из Екатеринбурга Антоном Дербеневым, который пообещал дать ему крепкого леща. Об этом сообщил РБК сам журналист.

Поводом для встречи стали высказывания Соловьева в эфире «Вести FM», в котором он назвал бесами и чертями протестующих против строительства храма в сквере в Екатеринбурге.

«Сели-поговорили, оставляю ему право первого пера, чтобы он осмыслил, написал [итоги разговора]. Рукоприкладства не было, говорили довольно долго. Я ему показал конкретные фото- и видеодоказательства того, кого я считаю бесами. Они вызвали у него реакцию разную, но он согласился с тем, что большинство этих людей сложно назвать нормальными. Чего-то он не видел. Расхождений у нас было не так много. Выяснилось, что полностью текста выступления он не видел, а только слышал вырванные из контекста фразы», — сообщил телеведущий.

Как ранее написал Дербенев в своем Facebook, телеведущий дал согласие на встречу с ним в Москве. Для этого активист специально приехал в столицу из Екатеринбурга.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ce944bb9a79470132fce6b3

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Мая 2019, 16:07:24 »

Уральский журналист Антон Дербенев встретился с ведущим Владимиром Соловьевым, у которого требовал сатисфакции за оскорбление екатеринбуржцев.

По словам Дербенева, Соловьев объяснил, что имел ввиду не всех горожан, а провокаторов, агрессивно ведущих себя на акциях протеста. «Он пояснил, кого считает бесами. Все жители Екатеринбурга, я это услышал, таковыми не являются. В конфликте в сквере были бесноватые люди, которые провоцировали полицию, кидали бутылки. Владимир именно их называл бесами», — цитирует Дербенева радио «Говорит Москва».
https://news.mail.ru/society/37410970/

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Мая 2019, 16:14:01 »

Вот эти убогие поскакушки на видео, кстати, вовсе не бесы, а просто малолетние зомбированные дебилы, "онижедети", которых необходимо пороть, дабы выбить, пока не поздно, дурь из головы.

А бесы - это те, кто ими из-за ширмы кукловодит, вот их необходимо пинками в копчик на нары загонять!

https://www.youtube.com/watch?v=IWubffThb40
Кто не скачет, тот за храм - протесты в Екатеринбурге

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Мая 2019, 16:30:41 »

У  веры  ел,  Ихалайнен,  объясни, ЗАЧЕМ  и ради  ЧЕГО в Екатеринбурге  нужон  ишо  один РАССАДНИК  религ.-ДАРМОЕДОВ,  то  бишь "храм" ;D ;D ;D   для  ОХМУРЕНИЯ  и  так  ни  хрена  толком  НЕ  ПОНИМАЮЩИХ  простых  обывателей  ЧТО  и  для  ЧЕГО с  ними  делают,  навязывая  им  и  загоняя  их  в  религ. ОХМУРЯЛЬНИКИ ?!   

Слушаем.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 16:42:03 от Ласточка »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама