Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Модераторы коммунисты цензурят от идейной слабости?  (Прочитано 858 раз)

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • красный комиссар - чекист
    • Просмотр профиля

Все мои темы сразу закрываются и ни одного объяснения... Что, в Москве перевелись интеллектуалы - коммунисты, которые не боятся вести полемику? Так, за что меня коммуниста банят? Не нравятся мои взгляды - допустим, но я спорю интеллигентно, а все модераторы трусят идти в открытый спор? Стыдно за вас, москвичи - коммунисты... Жду внятного ответа от Главного Модератора форума...  >:(
первый секретарь РК КПРФ. Депутат городского округа

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Все мои темы сразу закрываются и ни одного объяснения... Что, в Москве перевелись интеллектуалы - коммунисты, которые не боятся вести полемику? Так, за что меня коммуниста банят? Не нравятся мои взгляды - допустим, но я спорю интеллигентно, а все модераторы трусят идти в открытый спор? Стыдно за вас, москвичи - коммунисты... Жду внятного ответа от Главного Модератора форума...  >:(

Дед Юра, привет! А о каких своих темах ты говоришь? Навскидку глянул твои крайние четыре темы, все рабочие. Просто отвечать, наверное, никто не хочет...
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Дед Юра, привет! А о каких своих темах ты говоришь? Навскидку глянул твои крайние четыре темы, все рабочие. Просто отвечать, наверное, никто не хочет...
Посмотри на последнюю графу тем - там везде против моих тем висят замки, которые говорят, что темы эти закрыты... Поэтому никто не пишет в мои темы, думая что они действительно закрыты. Так, модераторы этого форума меня блокируют... Других аргументов у них нет. Чистая политическая ПОДЛОСТЬ налицо... :o :-X >:(

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Посмотри на последнюю графу тем

Дай ссылку.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Посмотри на последнюю графу тем - там везде против моих тем висят замки

О боже! Замки - это кнопки, с помощью которых ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ТЕМУ! Потому что это Ваши темы. Такие замки "висят" у каждого рядом с его темой. Зайдите в свою тему и напишите что-нибудь, и увидите, что она открыта.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

О боже! Замки - это кнопки, с помощью которых ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ТЕМУ! Потому что это Ваши темы. Такие замки "висят" у каждого рядом с его темой. Зайдите в свою тему и напишите что-нибудь, и увидите, что она открыта.

;D ;D ;D

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Замки - это кнопки, с помощью которых ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ТЕМУ!

Вспомнил, как Дед Юра мне как-то, слышь, щегол...да я 10 лет в интернете, два миллиона постов...урою тя, сявку...;D ;D ;D
Потом мы даже чуток подружились.
Блин...два биллиона постов!!! А нахуа замочек в своей собственной теме так и не разобрался...Наверное сам закроет тему, заходит в неё и пробует писать. Не получается. Выходит из темы, открывает замок и идет жаловаться на демонов...;D ;D ;D

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А нахуа замочек в своей собственной теме так и не разобрался...

Да он не первый...  Честно говоря, дизайн функции так себе. На заре моего пребывания на форумах, я тоже шугалась этих замков.)

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Посмотри на последнюю графу тем

Дай ссылку.
Ну посмотри на странице любую мою тему - последнюю графу в табличке...

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А... Тогда вынужден извиниться, я не знал... Жду всех в своих темах... :D

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Замки - это кнопки, с помощью которых ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ТЕМУ!

Вспомнил, как Дед Юра мне как-то, слышь, щегол...да я 10 лет в интернете, два миллиона постов...урою тя, сявку...;D ;D ;D
Потом мы даже чуток подружились.
Блин...два биллиона постов!!! А нахуа замочек в своей собственной теме так и не разобрался...Наверное сам закроет тему, заходит в неё и пробует писать. Не получается. Выходит из темы, открывает замок и идет жаловаться на демонов...;D ;D ;D
Ну не 2 миллиона постов, а "только" 100 тысяч... Что тоже немало... Просто на других форумах замки модера вешают когда закрывают тему... Вот я так и здесь понял... Тогда я готов к общению и спорам со всезнайками - москвичами, давайте мерятся интеллектом, это полезно для КПРФ...;)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Просто на других форумах замки модера вешают когда закрывают тему...

Тут тоже есть замки на закрытых темах, но в другом месте - по-моему, рядом с самой темой.
Да, и не забывайте, что Вы можете сами в любой момент закрыть свою тему и открыть.

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Просто на других форумах замки модера вешают когда закрывают тему...

Тут тоже есть замки на закрытых темах, но в другом месте - по-моему, рядом с самой темой.
Да, и не забывайте, что Вы можете сами в любой момент закрыть свою тему и открыть.
Спасибо, Надюш за разъяснение... Буду знать... :)

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля

А кто будет вообще воспринимать всерьёз  ...,
для коего крах СССР - подвиг юды беспримерной, виноват, Мишки Меченого?

Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля

Все мои темы сразу закрываются и ни одного объяснения... Что, в Москве перевелись интеллектуалы - коммунисты, которые не боятся вести полемику? Так, за что меня коммуниста банят? Не нравятся мои взгляды - допустим, но я спорю интеллигентно, а все модераторы трусят идти в открытый спор? Стыдно за вас, москвичи - коммунисты... Жду внятного ответа от Главного Модератора форума...  >:(овать.
Было бы с кем  спорить и, главное, об что это самое - польмизировать ...
Разве что:
как омерзительнее опошлить  коммунистическую идею ?
Или подлее подставить  КПРФ под позорище  ?
Но тут-то наш Ю.М.  - вне конкура.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 19:27:21 от cherry »
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама