Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: КАК ВРЕТ КПРФ И ЕЕ ЛИДЕР  (Прочитано 3496 раз)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: КАК ВРЕТ КПРФ И ЕЕ ЛИДЕР
« Ответ #30 : 26 Марта 2018, 01:15:52 »

А... я понял !  :)

Они хотят революции, чтобы утвердить власть Путина окончательно...

На веки веков !

Словно на его монархическо... олигархический строй кто-то посягает...

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Марта 2018, 01:20:41 »

Мало того, что сталинисты предали рабочих окончательно...  ;D Эти попы гапоны еще хотят привести рабочих поклониться новому Российскому Самодержцу...

Если человек встал на иудин путь, конца пути уже не будет...  ;D

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Марта 2018, 05:50:04 »

"А... я понял !  :) "  -   Коротки.

Ну  а  как, ... самого  себя,  да  не  понять.    Коротки,  ты  ить  и  вопросы   задаешь  самому  себе,  и  отвечаешь  на  них  сам.  И  таким  образом  ВСЕГДА  УДОВЛЕТВОРЕН  своей  "правотой"  в  обсуждении  того  или  иного  вопроса. 
            А  иначе открытой  ИСТЕРИКИ тебе  НЕ избежать.

Либерастное Психотерапевтическое  Дискуссионное  САМООБСЛУЖИВАНИЕ  !!! ;D ;) ;D

« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 08:11:09 от Ласточка »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Марта 2018, 15:06:35 »

Если человек встал на иудин путь, конца пути уже не будет..
   Ты прав, Геннадий!

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Марта 2018, 15:14:06 »

Ну  а  как, ... самого  себя,  да  не  понять.    Коротки,  ты  ить  и  вопросы   задаешь  самому  себе,  и  отвечаешь  на  них  сам.  И  таким  образом  ВСЕГДА  УДОВЛЕТВОРЕН  своей  "правотой"  в  обсуждении  того  или  иного  вопроса.
    Слышь, старуха, а ты где ищешь свое согласие с миром? В учебнике под названием "История ВКП(б)"? Так сожги эту херотень в костре, как фашисты сжигали труды Маркса. Видно не зря ты здесь находишься под наблюдением.Только не пойму пока под наблюдением кого. Но, думаю, что под наблюдением Бога.:)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Марта 2018, 00:44:20 »

Понятно, на элементарный вопрос: как ваше стремление к власти рабочих совмещается с вашим восторгом по поводу путинской квази-монархией... и его воцарения, как минимум, еще на 6 лет ? - ответа не будет. ((((

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Марта 2018, 06:04:13 »

Понятно, на элементарный вопрос: как ваше стремление к власти рабочих совмещается с вашим восторгом по поводу путинской квази-монархией... и его воцарения, как минимум, еще на 6 лет ? - ответа не будет. ((((

Ласточка прожженная сталинистка и считает сталинизм с властью рабочих.:)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Марта 2018, 17:40:52 »

Ласточка, может быть, наконец, пора взглянуть на себя критично ?

У вас же в сознании сплошная несуразность...

Вещаете, как пропагандист из старого советского общества "Знание" о классовой борьбе и власти рабочих... И одновременно радуетесь воцарению Путина фактически на пятый срок...

???

Что, по вашему, Путин - это рабочая власть, к которой вы... уже наверное по привычке старых штампов... ПРИЗЫВАЕТЕ !?

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Марта 2018, 17:44:13 »

Да, на вашем фоне любая "либеральщина" выглядит выигрышно...

Я уже не говорю о том, что вы тут пишете о "рабочей власти", настолько абстрактно... Что это выглядит как, на самом деле, вас как раз В. В. Путин полностью устраивает.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Марта 2018, 17:48:00 »

А если устраивает Путин, зачем лицемерить, и писать про "классовые антагонизмы", "власть рабочих"...

Объективно получается, что демократии и власти народа - вы не хотите... А... как почти все остальные... хотите новой монархии... и властной вертикали Кремлевского Самодержца. 

А кто на троне... Сталин или Путин... вас мало волнует.

Все сойдет.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 17:53:21 от korotky_trinity »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Марта 2018, 17:51:00 »

В политике... в российской и западной... очень мерзкая вещь - это лицемерие.

КПРФ оно уже привело к краху.

(хотя возможно... крах бы произошел... и так).

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Марта 2018, 18:21:28 »

..."Вещаете, как пропагандист из старого советского общества "Знание" о классовой борьбе и власти рабочих... И одновременно радуетесь воцарению Путина фактически на пятый срок... "  -   Коротки.

Я  же  уже  писала,  что  такие  как  вы(я  имею  в  виду  практически  ВЕСЬ "Комстол")  слышите  и  ПОНИМАЕТЕ  ТОЛЬКО  СЕБЯ.   Понять  других  вы  НЕ  СПОСОБНЫ  в  принципе - поскольку  это за  пределами  ваших  "интеллектуальных", социальных  и  личностных  "способностей",  которые  у  всех  у  вас - НИЧТОЖНЫ.
           Если  же  вы  думали,  что  могете   обратить  меня  в  вашу  ПОГАНЮЧУЮ  ЛИБЕРАСТНУЮ,  РУСОФОБСКУЮ  и АНТИСТАЛИНСКУЮ  "веру",  то  ЗРЯ  ТЕРЯЛИ  время.
           Я, таких  как  вы -  попросту  ПРЕЗИРАЮ.   

Во  всех смыслах  все  вы  -  ЛИБЕРАСТНАЯ  хохло-ПОМОЙКА.

И  мне  очень  жаль,  что  я  четыре  года  назад ВСЕРЬЕЗ :o ;D :-\ приняла ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШУЮ,  ЛИЦЕМЕРНЕЙШУЮ  и  ТУПУЩУЮ  хохло-ГАДИНУ под  НАСКВОЗЬ  ЛЖИВЫМ  названием - "Комстол".
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 18:43:29 от Ласточка »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Марта 2018, 20:00:02 »

Я  же  уже  писала,  что  такие  как  вы(я  имею  в  виду  практически  ВЕСЬ "Комстол")  слышите  и  ПОНИМАЕТЕ  ТОЛЬКО  СЕБЯ.
   А ты эту критику обрати в свой адрес и все будет правильно.:)
И  мне  очень  жаль,  что  я  четыре  года  назад ВСЕРЬЕЗ :o ;D :-\ приняла ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШУЮ,  ЛИЦЕМЕРНЕЙШУЮ  и  ТУПУЩУЮ  хохло-ГАДИНУ под  НАСКВОЗЬ  ЛЖИВЫМ  названием - "Комстол".
   Так тебя здесь никто и не держит. Найди себе другой форум, где все будут тебе заглядывать в рот и каждую твою фразу сопровождать бурными продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.;)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Марта 2018, 17:12:41 »

Во  всех смыслах  все  вы  -  ЛИБЕРАСТНАЯ  хохло-ПОМОЙКА.

У вас в голове - "пюре". ;D

Пишете, что комстол - "помойка", а сами эту помойку усиливаете, не отвечая на мой элементарный вопрос...

КАК ВАШЕ ОБОЖАНИЕ (или одобрение В. Путина) совмечается с вашим выговариванием черри, что он ("гегельянец") не понимает марксизма...

Или что необходимы не "партейки" (ваше словечко), а РАБОЧАЯ ВЛАСТЬ ?

Это что ?...  Путин что-ли "РАБОЧАЯ ВЛАСТЬ" ?? ! ;D

Путин похоронил на наших глазах дело коммунизма... вернул Россию в 19 век... А вы - якобы "марксистка" - этому радуетесь...

Вы так, наверное, и Гитлера начнете обожать, за то, что он уничтожил демократию и разогнал либералов... да !?

((((

« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 17:15:41 от korotky_trinity »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Марта 2018, 19:50:51 »

Смотрю  "Красный  проект"  с  "ведущими"  Куликовым,  Злобиным  и  участниками:  Шахназаровым,  Хазиным  и  Виктором  Ивановичем  и  либерастами:  укропридурком  акарой,   Станкевичем  и  патлатой  генетической  швалью.

Вывод  СТРАШНЫЙ:  всё,  что  в  настоящее  время  находится  у  власти и  даже  в  "оппозиции", игнорирует  НАУЧНУЮ  ТЕОРИЮ  об  Обществе  и  законах  его  развития = МАРКСИЗМ  и, тем  самым,  НЕ  ОСТАВЛЯЕТ  НИ  МАЛЕЙШЕЙ  надежды  даже  на  исторический  "ЗИГЗАГ  УДАЧИ"  в  отношении  "БУДУЩЕГО"  человечества  и,  стал  быть,  ПОЛНОСТЬЮ  ОБЕССМЫСЛИВАЕТ даже  само  текущее  его  существование,  ОБЕСЦЕНИВАЕТ  ВСЕ  его  даже  "СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ"  усилия  и  мотивы,  то  есть  усилия  современной  России.

Жить,  ФАКТИЧЕСКИ  уже,  увы,  НЕ  для  ЧЕГО  и  НЕ  за ЧЕМ !!!
(и чудес,  увы, НЕ  БЫВАЕТ.)   Жизнь  все  более  и  более  превращается  в  некое  хаотическое  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ(ШОУ),  причем  представление  в  Сумашедшем  доме. = БЕГ на  МЕСТЕ!!!

« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 03:25:30 от Ласточка »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама