Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Молодёжь окончательно отвернулась от КПРФ после выдвижения Грудинина  (Прочитано 3890 раз)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да, я признаю, мне на это наплевать. Пусть хоть вся Москва под землю провалится, я и глазом не моргну.

Ну...не зря ты любишь цитировать Алика Коха. Тому, хоть вся Россия сгинь, только радость на душе его черной.
Мавзолей, безусловно, одна из самых ценных вещей, которые есть у этого режима. И ценность эта вовсе не историческая и не культурная.
Ага. Скажи-сакральная. Нда...
вы не слушаете меня!
Вы меня не слушаете!
я вижу, как ты добросовестно отрабатываешь свои 30 сребреников
начальство тебя поощрит
ты фашня

Закончил истерить?
Тряпка.
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я считаю, что Мавзолей нужно оставить в том виде, в каком он есть. Однако, при этом нужно сделать кое-что другое: во-первых, перенести столицу России из Москвы в другое место - это обязательно. Параллельно убрать из Кремля все властные структуры и превратить его вместе со всей близлежащей территорией в музейный комплекс - наподобие французского Лувра. Чтобы не было никаких ассоциаций с  современной государственной властью. Ну и, конечно, с баланса ФСО снять, передать на баланс министерства культуры.

И чо?
Сразу заживешь бохато и запануешь?

Idioten!

Да не нападайте на товарища. Тоже вариант. Пусть каждому мечтается, сколько влезет. Главное, чтобы до дела, до лопат с экскаваторами не дошло.
удовольствия без гадости делает кто, тот человек Порядочный

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А ты Лелик так не умеешь.
Поэтому мизер тебе не взять.
Всегда с " паровозом" будешь. ;D

Господин буржуй игрок-с?
Где паровоз, там и шмен-де-фер. А может, баккара? Рулетка?
Пожалте в клуб на Нахимсона. Первоклассный ресторан. Лучшие повара. Только апробированные русские и иностранные вина.

Крч, ешь ананасы, и рябчиков жуй, доколе Зюганов на реставрацию советской власти забил свой прыщ.

Лёлик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ой, что-то нашёптывает мне скверные предчувствия. Такие отмазы чаще всего развертывают те, кто спит и видит как бы Ленина вынести и перезахоронить.
А вы сами попробуйте. Через десять минут будете сидеть в подвале Лубянки в пыточном кресле.
Мавзолей охраняется надёжнее, чем большинство государственных объектов. Ему ничто не угрожает, поверьте. Его не для того ремонтируют, не для того охраняют и вваливают миллионы на его содержание, не для того его внесли в список объектов федерального значения в 1995 г.

Что касается моего личного мнения - я его неоднократно высказывал здесь. Но поскольку вы человек на форуме новый, повторю для вас лично:
Я считаю, что Мавзолей нужно оставить в том виде, в каком он есть. Однако, при этом нужно сделать кое-что другое: во-первых, перенести столицу России из Москвы в другое место - это обязательно. Параллельно убрать из Кремля все властные структуры и превратить его вместе со всей близлежащей территорией в музейный комплекс - наподобие французского Лувра. Чтобы не было никаких ассоциаций с  современной государственной властью. Ну и, конечно, с баланса ФСО снять, передать на баланс министерства культуры.
Врёт кучерявый про свои предчувствия.
В соседней теме Чуб предложил Бучу сыграть в орлянку на Ленина.
Прокололся Чуб с Лениным, заложил Вождя ни за понюх табака.
У коммуниста на такую хохму, язык бы не повернулся-сдаётся мне, что Чуб стукачёк-ряженый.
Всеобщее будущего (исторического общества) -  Кредитный коммунизм (каждому по потребности)

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Врёт кучерявый про свои предчувствия. ..."   -    Лелик.

Да  се  -  очередная  КЛОНЯШКА  беньямина  натанюху.  ;D ;) ;D
Надыбала  себе нью  ник ;D ;D ;D и  метет  своим  помойным  помелом.   Генетический  карнавальный  фигляр.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 16:02:41 от Ласточка »

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

У коммуниста на такую хохму, язык бы не повернулся-сдаётся мне, что Чуб стукачёк-ряженый.
Мнительный ты, Лёлик.
Он брат тебе, а ты...
Эх-ма...

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да  се  -  очередная  КЛОНЯШКА  беньямина  натанюху.
   Восхищаюсь фольклером нашей старенькой Ласточки, душа у нее молодая.Так держать ласточка!:)

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Мнительный ты, Лёлик.
Он брат тебе, а ты...
Эх-ма...
Не брат мне Лёлик ни с какого боку. Лжецов, кривдословов из братьев вон гоню с дальних ещё подходов.

Всё-то он понимает, что с хохмой "мы говорим А, подразумеваем Б", он сам попался как пацан. Интеллекта Лёлику не хватило отбиться. Схватился за готовую фразу, переиначил. А что в исходнике у Маяковского Ленин значился - то ли не знал, то ли кондёры в мозгах по старости у Лёлика пробивать стало, вот и замкнуло. Сам Ленина обосрал, получается, а на других пальцем тычет.

Хрен с ним, с Лёликом. Не о нём надо говорить в связи с Лениным. Как Грудинин обосрал имя и дело Ленина, прикрывши им как ветошью свои злодеяния в "совхозе" - вот это скандал, так скандал. Ильич в мавзолее ворочается от воплей души рабов, которых усатый выкрест эксплуатирует и обирает на своей потёмкинской фазенде.

Назвать именем Ленина логово бессовестного рейдера и эксплуататора - худший плевок в память вождя пролетарской революции.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Восхищаюсь фольклером

Вовремя Аркадий ушёл на покой. Иначе не миновать ему объяснений, с какого бодуна вдруг к словам эклер и шмен-де-фер появилась рифма "фольклер".

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Если мы говорим об бойкоте этих  выборов. То главный упор мы должны делать....на буржуазную программу кандидатов. Утопичность и неэффективность тех мер ....которые они предлагают.

Если мы говорим об бесполезности самого поста президента. Мы должны объяснить бесполезность выбора одного человека для исправления ситуации в стране. Об полном разложение нынешнего аппарата власти. Об опасности поста президента с точки зрения угрозы коррупции и злоупотребления властью.

Если мы же говорим об плохих личных качествах кандидатов. И уж тем паче нарушениями ими норм буржуазного законодательства и избирательного права. Мы полные буржуазные филистеры. И наша борьба с режимом не выходит и рамок выбора мещанки ...между испанскими и узбекскими помидорами.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Если мы говорим об бойкоте этих  выборов. То главный упор мы должны делать....на буржуазную программу кандидатов. Утопичность и неэффективность тех мер ....которые они предлагают.

Если мы говорим об бесполезности самого поста президента. Мы должны объяснить бесполезность выбора одного человека для исправления ситуации в стране. Об полном разложение нынешнего аппарата власти. Об опасности поста президента с точки зрения угрозы коррупции и злоупотребления властью.

Если мы же говорим об плохих личных качествах кандидатов. И уж тем паче нарушениями ими норм буржуазного законодательства и избирательного права. Мы полные буржуазные филистеры. И наша борьба с режимом не выходит и рамок выбора мещанки ...между испанскими и узбекскими помидорами.

Wolga, Wolga, Mutter Wolga, а зачем три разных задачи валить в одну кучу? Запомни, матерь русская река: нельзя в один присест объять необъятное и впихнуть невпихуемое. Ленин ещё (не помню, где) в таких случаях учил разобрать проблему на части, а их по ранжиру. По рангу и жиру, и так решать. Правильно?

Вот и поехали.

Одни говорят о бойкоте. И там "делают свой главный упор".

Другие, по-твоему, говорят о бесполезности самого поста президента. Кто они? Где они тут? Мало ли, кто что где говорит, но 18 марта этот вопрос на голосовании не стоит. Снимаем. Если кто на этом основании бойкотирует выборы, то флаг ему в руки, и пусть там из него "делает свой главный упор"

Третьи говорят о плохих качествах кандидатов. Словечко "личных" там не стояло, это уже ваша самодеятельность, гражданка. Раз это выборы, а не "хочу мужа я", то о вредных привычках речи не идёт. В кандидатах для всех важны их политические качества а не личные. Херовая программа - херовый кандидат и наоборот. Разобрались? Так что "филистеры и мещанки" гражданочка, возникли у вас только от избытка воображения. Не было там таких слов. И не должно было быть, если бы вопрос ставил коммунист, "вооружённый ленинским подходом...." и так далее по учебнику истории КПСС.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

сдаётся мне, что Чуб стукачёк-ряженый.

Лёлик дурак.
Курит табак.
Спички ворует.
Дома не ночует.
Спит под забором.
Звать его вором.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ленин ещё (не помню, где) в таких случаях учил разобрать проблему на части, а их по ранжиру.

Прям как Путин.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

удовольствия без гадости делает кто, тот человек порядочный

Палиндром!

Раз уж приебались к "Чуб-Буч", то идею надо довести до конца.

Приколоться? Поставить себе в motto? Исков по интеллектуальной собственности не будет?

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Трепаться любишь как баба. Поэтому и не в состояние ничего уяснить. Единственное что ты пока выдал...что Путин хороший. А Грудинин плохой.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама