Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Молодёжь окончательно отвернулась от КПРФ после выдвижения Грудинина  (Прочитано 3889 раз)

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Отпутавшись для виду от Путина,
       Сгрудилися у Грудинина:
       Жулик, обманщик, вор и злодей —
       Выбирай поскорей
       Между виселицей и петлёй,
       Меж неволей и тюрьмой. "     -    Чуб.

Старющее  диссиденствующее  РУСОФОБСКОЕ  НЫТЬЁ  в  своих  генетически-НИЗКОПРОБНЫХ  виршах.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля

Почему  Вас, Аркадий Михайлович, нет среди зарегистрированных кандидатов в Президенты РФ?
С этой программой Вы могли бы набрать миллионы голосов и выйти во второй тур.
Программы никого не интересуют. У нас же "голосуют сердцем", а не умом. У Путина вообще никакой программы нет, да она ему и не нужна. Вангую 70% за Путина при явке в 70%. Примерно, плюс-минус.
Высока вероятность того, что на президентских выборах победят антиолигархисты.
Эта вероятность, батенька, равна нулю. В России на выборах власть сменить невозможно уже, технологии слишком хорошо обкатаны, чтобы позволить такому случиться. Всё под контролем.
Где у Грудинина гарантии сохранения Мавзолея Ленина?
А зачем они Грудинину? Эти гарантии имеются на гораздо более высоком уровне, который Грудинину и не снился. Мавзолею ничто не угрожает, он охраняется так, как ни один культурно-исторический объект в России. Потому что он на самом деле вовсе не культурно-исторический, а важнейший государственный объект в системе власти. Недаром он находится на балансе и под охраной ФСО.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А зачем они Грудинину? Эти гарантии имеются на гораздо более высоком уровне, который Грудинину и не снился. Мавзолею ничто не угрожает, он охраняется так, как ни один культурно-исторический объект в России. Потому что он на самом деле вовсе не культурно-исторический, а важнейший государственный объект в системе власти. Недаром он находится на балансе и под охраной ФСО.

Ой, что-то нашёптывает мне скверные предчувствия. Такие отмазы чаще всего развертывают те, кто спит и видит как бы Ленина вынести и перезахоронить.

Вы же не дитя малое. Возьмём жителей массовой малоэтажной, и не только хрущёвской застройки в Москве. Какие у них гигантские гарантии были в законодательстве России! Начиная с Конституции. Что частная собственность священна, что раз приватизировали квартиры, то никто их не тронет, ммм? Но как только задняя нога тузика захотела, то всё законодательство наизнанку, и всех неугодных строительной мафии можно выселять, как кулаков в 1930-е, ммм?

Цитировать (выделенное)
охраняется так, как ни один культурно-исторический объект в России. Потому что он на самом деле вовсе не культурно-исторический, а важнейший государственный объект в системе власти.

Это ко всему Кремлю относится. Но когда исторический корпус, в котором Конституцию СССР принимали, потребовалось снести (миллиардный проект отмывки денег под якобы благовидным предлогом), то никакое ФСО не помогло. Снесли оперативно, и без публичного обсуждения в московских СМИ. Перед фактом поставили.

Поэтому мавзолею нужны явные гарантии со стороны каждого кандидата.

Вот Путин сказал: пока я в Кремле, то никто Мавзолей никто не тронет. Зря что ли сказал? Не зря. Потому, что Путин знает, что неспроста няшки и небритые грозняшки стали раззявливать пасть на мумию Ленина. И отыграл этим Путин в свой рейтинг процентов пять от КПРФ, не меньше.

Зюганов не побоялся бы пообещать, что Ленина не тронут. А клубничное ссыкло по-еврейски молчит, а сам себе на уме. Потом удивляются, с чего бы это КПРФ упало ниже уровня сточных вод. А вот с того самого.
удовольствия без гадости делает кто, тот человек Порядочный

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А зачем они Грудинину? Эти гарантии имеются на гораздо более высоком уровне
Вот не далее, как вчера. Все коммунисты - Рот-фронт, Сурайкин митинговали на Калужской в защиту памятника Ленину.

Грудинина же на Калужской не было. Где он? Говорят, в Новосибирске. Хитра жирная морда, но на жопу с закоулками есть прямой вопрос - а что делает сотня доверенных лиц клубничного жулика? Почему бы им не придти на эти митинги? Заодно и уссатого попиарили бы.

Но нет. Грудинин и сам не пришёл, и шестёрок своих не послал Ленина защищать.
Нечисто дело с Лениным в клубничной программульке. Ой как нечисто!

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Отпутавшись для виду от Путина,
       Сгрудилися у Грудинина:
       Жулик, обманщик, вор и злодей —
       Выбирай поскорей
       Между виселицей и петлёй,
       Меж неволей и тюрьмой. "     -    Чуб.

Старющее  диссиденствующее  РУСОФОБСКОЕ  НЫТЬЁ  в  своих  генетически-НИЗКОПРОБНЫХ  виршах.

Та ты шо! Дурочка, ты биографию Грудинина читала? Сколько там русского, чтобы на "русофобию" потянуть? Ну ладно. Живи, птичка. Антисемитом не обозвала, и то хлеб.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Невольно Салтыков -Щедрин вспоминается .....об православных которые только друг-друга едят. И тем сыты только бывают.

Где ж ты православных тут разглядела, матерь-русская река?
Форум-то политический, а не религиозный. Комунистический, а не конфессийный.

Лёлик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Кстати
      Пока верстался номер, стало известно ещё о 4 незакрытых и незадекларированных иностранных счетах Павла Грудинина: 2 из них в банках Швейцарии и ещё 2 в Австрии.

Кроме того, выяснилось, что осенью 2017 года семья кандидата в Президенты России от Коммунистической партии обзавелась в Испании коттеджем.

Смотри далее http://www.aif.ru/politics/russia/pokrasnel_li_kandidat_ot_kommunistov_pavel_grudinin_raskolol_levyy_flang

А сколько счетов было у Фридриха Энгельса?
Грудинин по сравнению с Энгельсом-пролетарий.
Всеобщее будущего (исторического общества) -  Кредитный коммунизм (каждому по потребности)

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Невольно Салтыков -Щедрин вспоминается .....об православных которые только друг-друга едят. И тем сыты только бывают.

Где ж ты православных тут разглядела, матерь-русская река?
Форум-то политический, а не религиозный. Комунистический, а не конфессийный.
    Так это и плохо. Без базы в виде 10-ти Божьих заповедей коммунистическое дело мертво. Нет дна, от которого можно оттолкнуться ногами и выскочить на поверхность воды, чтобы схватить кусок кислорода.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Та ты шо! Дурочка, ты биографию Грудинина читала? Сколько там русского, чтобы на "русофобию" потянуть? Ну ладно. Живи, птичка. Антисемитом не обозвала, и то хлеб."    - 

А  ты ШО,  хохло-дурачок,  не  понЯл,  шо  речь  идет  о  тебе - БЕЗМОЗГЛОМ  рифмоплете, а  не  о  Грудинине.   Сам  же  Грудинин -  до  лампочки,  как  и  все  остальные  клоуны-претенденты  против  Путина.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 06:53:47 от Ласточка »

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля

Ой, что-то нашёптывает мне скверные предчувствия. Такие отмазы чаще всего развертывают те, кто спит и видит как бы Ленина вынести и перезахоронить.
А вы сами попробуйте. Через десять минут будете сидеть в подвале Лубянки в пыточном кресле.
Мавзолей охраняется надёжнее, чем большинство государственных объектов. Ему ничто не угрожает, поверьте. Его не для того ремонтируют, не для того охраняют и вваливают миллионы на его содержание, не для того его внесли в список объектов федерального значения в 1995 г.

Что касается моего личного мнения - я его неоднократно высказывал здесь. Но поскольку вы человек на форуме новый, повторю для вас лично:
Я считаю, что Мавзолей нужно оставить в том виде, в каком он есть. Однако, при этом нужно сделать кое-что другое: во-первых, перенести столицу России из Москвы в другое место - это обязательно. Параллельно убрать из Кремля все властные структуры и превратить его вместе со всей близлежащей территорией в музейный комплекс - наподобие французского Лувра. Чтобы не было никаких ассоциаций с  современной государственной властью. Ну и, конечно, с баланса ФСО снять, передать на баланс министерства культуры.
Что частная собственность священна, что раз приватизировали квартиры, то никто их не тронет, ммм?
Что-то я не припоминаю, в чьей частной собственности находится Мавзолей? Напомните, запамятовал...
Но когда исторический корпус, в котором Конституцию СССР принимали, потребовалось снести (миллиардный проект отмывки денег под якобы благовидным предлогом), то никакое ФСО не помогло.
Это технический вопрос. Этот корпус и доли той значимости, что Мавзолей, не имел. Какое значение сейчас имеет Конституция СССР (какая из них, кстати?)? Никакого. А Мавзолей...ууух, Мавзолей... он до сих пор остаётся, как минимум, важнейшим сакральным символом власти. Чекисты будут его охранять пуще глаза, пока будут у власти в России. Они никогда не откажутся от своего важнейшего талисмана.
Вот Путин сказал: пока я в Кремле, то никто Мавзолей никто не тронет. Зря что ли сказал? Не зря.
Конечно! Это же рубить сук, на котором сидишь! Я же вам говорю, Мавзолею ничто не угрожает.
И отыграл этим Путин в свой рейтинг процентов пять от КПРФ, не меньше.
Да перестаньте. Я же не вчера родился. Со мной можно в эти игры не играть. КПРФ - такая же часть партии власти, как и ЕР. Просто у неё своя роль в этом спектакле.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А вы сами попробуйте. Через десять минут будете сидеть в подвале Лубянки в пыточном кресле.

Глупые шутки, уход от вопроса.
Нет в современной России законов и гарантий, которые не могли бы быть переписаны в угоду власти невзирая на прежние гарантии. Кто-нибудь из жильцов приватизируемых квартир мог подумать в 1995 или даже в 2015 годлу, что все их гарантии прав собственников пойдут лесом, потому что кому-то захотелось пустить площади под снос под предлогом "реновации"?

Кто-нибудь мог подумать, что под другими "благовидными" предлогами начнут рушить здания в самом Кремле, внутри, за кремлёвскими стенами? Здания, имеющие безусловную историческую ценность хотя бы в силу событий современной истории, с которыми эти здания были связаны, и десятками исторических личностей, сопричастных этим событиям? А вот взяли и снесли.

Поэтому нет в современной России иной, и никем не перебиваемой гарантии, кроме как та, которую озвучил царь-батюшка, гарант всего и вся. О вашем специфическом отношении к мавзолею я прочёл, поэтому спор на эту тему лично с вами вижу бесперспективным. Тем более, что вы сами и не москвич вообще, и не в теме, что и как рушат и разрушают в Москве в послесоветское время, от Лужка и до Собянина.

Даст Грудинин гарантии, что Ленина перезахоранивать не будут, а мавзолей перестанут драпировать крашеными фанерками - наступлю на горло собственной песне и проголосую за него.

Не даст таких гарантий - коммунистам-ленинцам придётся голосовать за Путина. Потому что КПРФ их предала, кандидата из своих членов не нашла и выставила шулера клубничного. Путин же, в отличие от этих шаромыжников, такие гарантии дал.

Слабо КПРФ перебить путинский козырь в отношении захоронения Ленина? Да ни хрена - вон, они к Калужской не пришли митинговать в защиту ленинского памятника. Только и могут, что наживать клубничный капитал барыгам-Грудининым под прикрытием имени, священного для коммунистов всего мира.

Чуб

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Та ты шо! Дурочка, ты биографию Грудинина читала? Сколько там русского, чтобы на "русофобию" потянуть? Ну ладно. Живи, птичка. Антисемитом не обозвала, и то хлеб."    - 

А  ты ШО,  хохло-дурачок,  не  понЯл,  шо  речь  идет  о  тебе - БЕЗМОЗГЛОМ  рифмоплете, а  не  о  Грудинине.   Сам  же  Грудинин -  до  лампочки,  как  и  все  остальные  клоуны-претенденты  против  Путина.

При чём здесь "хохло", клювомордое существо?
И объясни, почему у всех посты как посты, и только у одной тебя текст, как вороньим гавном засран. Маскируешься под птичий помёт?

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я считаю, что Мавзолей нужно оставить в том виде, в каком он есть. Однако, при этом нужно сделать кое-что другое: во-первых, перенести столицу России из Москвы в другое место - это обязательно. Параллельно убрать из Кремля все властные структуры и превратить его вместе со всей близлежащей территорией в музейный комплекс - наподобие французского Лувра. Чтобы не было никаких ассоциаций с  современной государственной властью. Ну и, конечно, с баланса ФСО снять, передать на баланс министерства культуры.

И чо?
Сразу заживешь бохато и запануешь?

Idioten!
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Даст Грудинин гарантии, что Ленина перезахоранивать не будут, а мавзолей перестанут драпировать крашеными фанерками - наступлю на горло собственной песне и проголосую за него.

;D
На слово поверишь или к нотариусу отведешь Сиськина?
А форс-мажор будешь оговаривать?
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля

Глупые шутки, уход от вопроса.
Нет в современной России законов и гарантий, которые не могли бы быть переписаны в угоду власти невзирая на прежние гарантии.
Как говорил Остап Бендер, полную гарантию даёт только страховой полис. Переписано может быть что угодно. Но Мавзолея это не касается - вы не слушаете меня! - эта власть в любом случае, всегда будет охранять его, как важнейший свой объект - именно потому, что он таковым и является для неё.
Тем более, что вы сами и не москвич вообще, и не в теме, что и как рушат и разрушают в Москве в послесоветское время, от Лужка и до Собянина.
Да, я признаю, мне на это наплевать. Пусть хоть вся Москва под землю провалится, я и глазом не моргну. Но мои личные вкусы тут не причём. Речь идёт о власти и её ценностях. Мавзолей, безусловно, одна из самых ценных вещей, которые есть у этого режима. И ценность эта вовсе не историческая и не культурная.
А чем гарантии Грудинина лучше гарантий Путина? Я лично Грудинину и в куда меньших вопросах верить бы не стал - у меня нет на это оснований. Сегодня он сказал одно - завтра другое.
Слабо КПРФ перебить путинский козырь в отношении захоронения Ленина?
Да зачем?! Вы меня не слушаете! У КПРФ нет задачи прийти к власти - у неё задача сохранять существующую власть. Ради этой задачи работают все системные партии.

И чо?
Сразу заживешь бохато и запануешь?
Ой, ну не суди ты по себе, фашня... Впрочем, старайся дальше - я вижу, как ты добросовестно отрабатываешь свои 30 сребреников - начальство тебя поощрит. А я лишний раз убеждаюсь в своей правоте.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 10:58:05 от Ниндзя »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама