Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

За кого бы вы голосовали?

За Алексея Навального, или бойкот выборов как фарса
- 6 (50%)
За Навального или другого либерала (Жирик, Явлинский, Собчак)
- 1 (8.3%)
За Путина
- 2 (16.7%)
За доселе неизвестного латифундиста Грудинина
- 1 (8.3%)
Бойкот выборов даже с Навальным, потому что всё равно фарс
- 2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Почему Путин больше всех боится Навального, а не КПРФ или собчачиху?  (Прочитано 28943 раз)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Смотрите, уважаемый Ихалайнен, я раскаиваюсь и прощу прощения за свои нацизм и хамство как перед всеми участниками форума "Комстол", так и перед Вами лично, простите меня, нациста и подонка поганого, был неправ, осознал, исправлюсь!

Самокритичненько, Беня, не спорю, но все равно, сдохнешь - буду глумиться, уж не обессудь.. ;)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Самокритичненько, Беня, не спорю, но все равно, сдохнешь - буду глумиться, уж не обессудь..

Пользователи форума проголосовали, чтобы этого  вечногадящего жида ихуя убрали с форума, а он всё равно лезет во все щели и срёт.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Клоны форума проголосовали, чтобы уважаемого Ихалайнена убрали с форума.

Ну так, передай этим клоняшкам мой пламенный привет. И напомни им, что падеж межфорумного клоно-скота уже скоро, ждем-с, дабы поглумиться над вышеозначенными тушками.. 8)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну так, передай этим клоняшкам мой пламенный привет. И напомни им, что падеж межфорумного клоно-скота уже скоро, ждем-с, дабы поглумиться над вышеозначенными тушками.. 8)

Ты ещё тужишься на русском форуме, в надежде, что из тебе что нибудь вывалится, порхатый?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 19:37:21 от Дядя Беня »

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Ну так, передай этим клоняшкам мой пламенный привет.

Заискивающе ждёшь, пока я обращу на тебя внимание, "сын тульской шлюхи" (с)? Получи и распишись, мразота.

со "Шла мимо" мы давно разобрались и помирились, отвали с этим и больше не пиши мне про нее.

(берёт за шкирятник, как нагадившего щенка)

Так значит, помирились с ней, говоришь?

Посмертно помирились?

Ты, бесстыжая кощунствующая дрянь, в последний раз "от скуки" нассал на могилу "шла мимо" 12 апреля этого года! Через два с лишним года после того, как везде уже было написано, что она умерла.

(тычет щенка мордой в его говно)

Будешь ещё врать?
Будешь врать?
Будешь врать?

А теперь чтобы глаза мои тебя не видели, смелый мститель слабым и даже мёртвым!
Чтобы на твоей могиле так же каждый срал и ссал, как ты это делаешь, понял?
Убирайся, скот недочеловеческий.

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 23:10:27 от Феликс »
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я, Феликс, вынужден и в данной теме признать, что незаконнорожден от безвестной и давно сдохшей подзаборной питерской шлюшки. Простите меня, мои красно-коричневые товарищи по межфорумной борьбе за то, что столько лет врал Вам о своем происхождении и о своих предках!

Все, дырявый, потеряйся, ты мне надоел, на сегодня аудиенция окончена..

Зы. И не пиши мне больше про спою непутевую мамашку, мне срать на нее точно также, как и на тебя, убогонького!

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Если бы Навального действительно никто не поддерживал в народе, то зачем было фальсифицировать против него липовые приговоры за несуществующую "растрату" в собственном бизнесе?

Забойщик, самое смешное, то сегодня представитель ВЦИОМ на радио "Говорит Москва" объяснял, что согласно "научным" опросам у Навального максимум 1 % процент поддержки избирателей... ;D

У меня вопрос. Если у Навального всего один процент поддержки (напомню, что на прошлых выборах в Москве за него проголосовали 27 % процентов пришедших на выборы)... почему ?  какого черта тогда весь сыр-бор !?

Почему власти даже его имя по телевизору произносить боятся !?

И почему они испугались его зарегистрировать как кандидата !?

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

самое смешное, то сегодня представитель ВЦИОМ на радио "Говорит Москва" объяснял, что согласно "научным" опросам у Навального максимум 1 % процент поддержки избирателей... ;D

У меня вопрос. Если у Навального всего один процент поддержки (напомню, что на прошлых выборах в Москве за него проголосовали 27 % процентов пришедших на выборы)... почему ?  какого черта тогда весь сыр-бор !?

Почему власти даже его имя по телевизору произносить боятся !?

И почему они испугались его зарегистрировать как кандидата !?

Москва - это еще не вся Россия, в глубинке у Навального именно один процент, а то и меньше, его местечковые митинги, собирающие, максимум, по 200-300 человек (да и то, половина проплаченных), не дадут соврать.

А по хорошему, этого госдеповского грантососа явно пора уже в места не столь отдаленные отправлять, ибо заслужил!

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

я весь изоврался на форумах краснопёрых

Ихалайнен, ты так и недоврал насчёт якобы "примирения" со Шлой мимо.
Что и когда ты ей писал, и что она тебе ответила? А потом сличим с фактами.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

на форумах краснопёрых я по мере сил опускаю сталинистский и прочий им подобный генетический биомусор

Уважаемый Ихалайнен, Вы так и не разъяснили насчёт примирения с Шла мимо.
Что и когда Вы ей писали, и что она Вам ответила? А потом сличим с фактами.

Слышь, сличитель с фактами помойный, а ты чо за хрен такой, чтобы я тебе тут отчитывался про свои беседы с третьими лицами? Любопытный чересчур? Ну так, сеанс спиритизма в руки, там и расспросишь у "Шла мимо"..

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Ихалайнен, ты так и недоврал насчёт якобы "примирения" со Шлой мимо.
Что и когда ты ей писал, и что она тебе ответила? А потом сличим с фактами.

Слышь, сличитель с фактами помойный, а ты чо за хрен такой, чтобы я тебе тут отчитывался про свои беседы с третьими лицами? Любопытный чересчур? Ну так, сеанс спиритизма в руки, там и расспросишь у "Шла мимо"..

Ты мерзкий лгун!

То, что ты посмертно изливал злобу на человека, видят все. Три года спустя после её смерти ты насрал на её память. Снизил репутацию покойнице.

Ты уже по этой причине унтерменш и биомусор, Ихалайнен! Даже не надо разбираться в твоей трусливой лжи, что ты якобы с ней примирился - ты пиздун и пиздюк, другого от тебя ожидать и не приходится.

Ты сейчас только и умеешь, что фальсифицировать цитаты. Выблядок тульской шлюхи Ихалайнен в последнее время на комстоле развлекается тем, что вписывает в цитаты слова, которые люди не произносили.

Тебе Сталинградец за эти хулиганства на ЦФК прописал пизды? Прописал. На Комстоле ты паразитируешь на том, что пока требование участников забанить тебя навеки не исполнено. Но пока ты будешь здесь юродствовать, покоя тебе не будет. И о гнусности в отношении Шлы мимо тебе тоже будут напоминать, тварь и подонок Ихалайнен.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 22:35:48 от Феликс »

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

покоя тебе не будет

Ха-ха-ха, "покоя мне будет", ржака, блин! Но есть, знаешь ли, две проблемы, мой жалкий и беззубый друг, во-первых, сам знаешь, как я отношусь к твоим и твоих дружков угрозам и жалким попыткам троллинга, то есть, никак, меня этим не возьмешь от слова совсем, ну, а вторая проблема в том, что ты, старче, скоро сдохнешь, ибо венками воняешь уже, да и практически все твои местные подельники по шайке параноиков тоже полусгнившие престарелые кандидаты в жмурики. Падеж скота, короче, вот-вот начнется, ну, и кто тогда мне покоя здесь давать не будет? Духи ваши с того света, разве что? Прямиком из преисподней..

Зы. Сеанс спиритизма с Шла мимо провел, полудурок коричневый? Убедился, что не соврал я тебе насчет нее, м? ;)

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама