Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

прошу голосовать

ЗА ИЗГНАНИЕ
- 7 (26.9%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
- 19 (73.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Голосование о ходатайстве перед администрацией форума за изгнание дяди Бени (он  (Прочитано 9974 раз)

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Похоже у нас рождается Новый интернет - тролль. Тролль Новый, сценарий старый. А
В мае сего года и родилось это.
Реанимировался буквально на днях.
И возник не сам по себе.
Все ж видно...)))
Нет, там та же схема что и со мной. Реальный человек,  передавший пароль от своего ника.

Ты всё-таки полная дура и Буча за собой в свой бред втягиваешь. Олег-2 в квадрате, тоже славный выдумками без капли логики.

Положим, ты от мании преследования ослепла и не увидела моего наезда на Герцога Мальборо

Чекисты, баньте его немедленно!

Ты ряженый кретин. Я видел, как ты проголосовал ЗА изгнание Бени. Целуй ручку своим и кругом марш из темы. Вот уж точно клонов набежало!

Но изменение счёта в пользу изгнания после появления Герцога ты же видела!

Голову включаем.

Если бы аккаунт Герцога Мальборо был, как ты клеветнически утверждаешь, в чужих руках, то навряд ли уж этот человек ошибся бы, какую кнопку нажимать!

Бл... макнулась в блевоту по самому центру. И всё, у самых истоков, от злобы на коммунистов. Доигралась:

Я затеяла эту игру - чтобы спровоцировать тебя и назвать публично твоих клонов.

Игра не стоила свеч. Уже говорил, что список этот никому, кроме параноиков, не нужен.

Доказала же ты обратное: у Бени на форуме гораздо больше друзей, чем число предполагаемых тобой клонов. А врагов, если вычесть ошибочные голоса Мальборо и клона "Кей", не больше пяти. Так что и тут ты просрала вместе с новыми подельничками - Ихуем, Бучем, Ласточкой и Голицыным. Половина из них уже в списке требований вечного бана, а Голицын и особенно Буч - ближайшие кандидатуры на вылет. Может быть, и с тобой вместе. Бучу не менее 20 чёрных шаров, по моим прикидкам, обеспечено.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Не пора ли прикрыть эту тему,а?

С позором ретируется. Надо бы под конец освежить для всех, какое дерьмо Ихалайнен.

Анти-Дюринг, если призадуматься, недалеко от него ушла. Зарегистрировала логин, который ей уже давно не принадлежал. Зная, что дама, которая по нему работала, 3 года как умерла. И ведь где-то этот врач-вредитель ещё имеет наглость рассуждать о медицинской этике! Уму непостижимо.

со "Шла мимо" мы давно разобрались и помирились, отвали с этим и больше не пиши мне про нее.

(берёт за шкирятник, как нагадившего щенка)

Так значит, помирились с ней, говоришь?

Посмертно помирились?

Ты, бесстыжая кощунствующая дрянь, в последний раз "от скуки" нассал на могилу "шла мимо" 12 апреля этого года! Через два с лишним года после того, как везде уже было написано, что она умерла.

(тычет щенка мордой в его говно)

Будешь ещё врать?
Будешь врать?
Будешь врать?

А теперь чтобы глаза мои тебя не видели, смелый мститель слабым и даже мёртвым!
Чтобы на твоей могиле так же каждый срал и ссал, как ты это делаешь, понял?
Убирайся, скот недочеловеческий.

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 04:29:03 от Феликс »

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ты опускаешься вниз и тянешь за собой остальных. Смысл человеческой жизни - делать счастливыми других людей. Ты делаешь людей несчастными.Единственные друзья Бендера - твои клоны, и мы оба это знаем. Доброе утро! Я пошла работать - то есть приносить реальным людям реальную пользу.  Ты - создавать склоки и лепить врагов. У нас разные смыслы жизни.  Поэтому у нас разные идеологии.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Единственные друзья Бендера - твои клоны
Да ну? А ну-ка, Голицын, неси свои счётные палочки. Сейчас против изгнания Бени 16 (шестнадцать). Минус я и Беня будет 14. Изволь список предполагаемых клонов в студию, чтобы не менее 14. Ты ж так желала запугать меня тем, что повторишь списки Ихуёв и разных шиндлеров - тафай-тафай! Я не боюсь, мне пофиг, а ты вот за базар ответь хоть раз. Только чур ники с других форумов не брать - только с Комстола, и так, чтобы было не меньше 14. Будет меньше 14, считай себя трещоткой и брехлом.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да ну? А ну-ка, Голицын, неси свои счётные палочки. Сейчас против изгнания Бени 16 (шестнадцать). Минус я и Беня будет 14. Изволь список предполагаемых клонов в студию, чтобы не менее 14. Ты ж так желала запугать меня тем, что повторишь списки Ихуёв и разных шиндлеров - тафай-тафай! Я не боюсь, мне пофиг, а ты вот за базар ответь хоть раз. Только чур ники с других форумов не брать - только с Комстола, и так, чтобы было не меньше 14. Будет меньше 14, считай себя трещоткой и брехлом.

Счетные палочки у МИБа. Никак не может разделить правильно 6,4/1,6. Все у него получается единица вместо четырех.А гадать я не собираюсь. Условие авторизации поставлено и честные люди авторизовались. А вот клоны боятся это сделать. Ну, туда им и дорога - их 14 голосам - в мусор.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Счетные палочки у МИБа. Никак не может разделить правильно 6,4/1,6. Все у него получается единица вместо четырех.А гадать я не собираюсь. Условие авторизации поставлено и честные люди авторизовались. А вот клоны боятся это сделать. Ну, туда им и дорога - их 14 голосам - в мусор.

Ты не пизди, а давай поимённо называй все 14. Сколько не назовёшь - столько пенделей в твою вечно недовытертую жопу.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Условие авторизации поставлено

Поди на ЦФК диктуй свои правила. Или свой форум открывай, там и распоряжайся.
На комстоле таких правил нет. Посему засунь требование аффтаризации в жопу, а гнилым языком своим заткни для верности. Понял?

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Условие авторизации поставлено

Поди на ЦФК диктуй свои правила. Или свой форум открывай, там и распоряжайся.
На комстоле таких правил нет. Посему засунь требование аффтаризации в жопу, а гнилым языком своим заткни для верности. Понял?

А ты чего разорался то, фраер дешевый? Не ты на комстоле хозяин и не хрена тебе ручками и ножками сучить, как припадошному ребенку.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ты опускаешься вниз и тянешь за собой остальных. Смысл человеческой жизни - делать счастливыми других людей. Ты делаешь людей несчастными.Единственные друзья Бендера - твои клоны, и мы оба это знаем. Доброе утро! Я пошла работать - то есть приносить реальным людям реальную пользу.  Ты - создавать склоки и лепить врагов. У нас разные смыслы жизни.  Поэтому у нас разные идеологии.

+100!
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Эй, Фениксы, Бени и прочие беспартийные! Обратите внимание на то, что Надежда сама пришла на судебное заседание - жива и здорова. А вы утверждали. что Голицын и К* ее замочили, расчленили и где то в укромных местах Москвы ее закопали. Так что статья за лжесвидетельство над вами уже зависла. Но, Надежда находится в неадеквате и утверждает, что любая кухарка может стать президентом страны и успешно ею руководить. Вот за это можете ее бить со всех сторон и по полной программе. Я за нее при этом заступаться не буду. Как говориться - каждому свое.

Да не смейтесь, я не из дурдома вещаю. Хотя доказать это виртуально нельзя.

По моему, диагноз очевиден.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:06:17 от Дядя Беня »
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

+100!

Нет, всего лишь +1. И увы, не за предложение шизоозабоченного Голицына.
Новый счёт

ЗА ИЗГНАНИЕ
    - 7 (29.2%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
    - 17 (70.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

+100!

Новый счёт

ЗА ИЗГНАНИЕ
    - 7 (29.2%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
    - 17 (70.8%)

Где авторизация клонов, шибздик?!

Aдмин Бирюча

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Админ форума «Бирюч коммунистов»
    • Просмотр профиля

Новый счёт

ЗА ИЗГНАНИЕ
    - 7 (29.2%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
    - 17 (70.8%)

Новый счёт

ЗА ИЗГНАНИЕ
    - 7 (28%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
    - 18 (72%)

Проголосовало пользователей: 25