Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

прошу голосовать

ЗА ИЗГНАНИЕ
- 7 (26.9%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
- 19 (73.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Голосование о ходатайстве перед администрацией форума за изгнание дяди Бени (он  (Прочитано 9929 раз)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Что делают на форуме потерявшие человеческий облик путинские  холуи – Буч, Анти – Дюринг, Ихалайнен и Голицын? До каких пор мы будем терпеть их угрозы физической расправы, оскорбления за гражданскую позицию, их бесконечную слежку, выявление личных данных с последующим их обнародованием? Или, что все забыли, что творили им подобные в октябре 1993 года?
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я повторюсь. Результатом голосования нужно считать личное заявление. За изгнание высказались лично Ласточка, Их и я. Насчет против ещё никто не заявил. А потянутся клоны - их заявления не будут приняты к рассмотрению да и все.
    "За изгнание" проголосовал и я.Значит нас должно быть уже 4 человека, а на счетчике только 3. Странно. А "Против изгнания" уже шесть персон с их клонами.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вы автор темы. Ваше право заявить об авторизации голосования. Голос читается, если об этом заявил ник. Четверо заявили против Бени. За него никто не автризировался. 4:0.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ваше право заявить об авторизации голосования.
    Ну, если такое право у меня есть, то я заявляю о необходимости авторизации. Так и будем считать.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну, раз потерявшие облик путинские шакалы по итогом голосования оказались  в меньшинстве 3 : 7 то значит они собирают вещички, и валят с форума. Всё тема закрыта, Буч, Бендер (Анти – Дюринг) и Голицын объявляются вне закона, а Ихалайнен и Ласточка до этого были объявлены персонами нон – грата.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Четыре ноль. Можешь дальше писать своему патрону и его семи клонам. Может, сжалится и выпустит хоть четырёх - чисто тебя пожалеть.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Четыре ноль. Можешь дальше писать своему патрону и его семи клонам. Может, сжалится и выпустит хоть четырёх - чисто тебя пожалеть.

А, теперь пиздуй отсюда, путинский хуесос, да и забери с собой с собой свою ментовскую свору

А, если останетесь, то пользователи вправе обращаться с вами так, как посчитают нужным. Ты с этой минуты ты будешь фельдшером – пелоткой.

Шла мимо

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А как они посчитают нужным?

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Воскресла? Поздравляю.

Шла мимо- Царства Небесного. Хорошая была тётка. Звал на ЦФК- не пошла. Я переписывался с нею в морге..

Шла мимо

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да, решила вернуть себе девичью фамилию.

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Поток мысли по Фрейду и момент истины по Вышинскому!

Прошу обратить внимания, что больного никто за язык не тянул! Какая чистая, спонтанная первая реакция Акашки на название "Хлорпротиксен"!

Оно же знакомо ему до боли во внешней верхней четверти ягодицы. И Акашку сразу потянуло разузнать, кто тут есть ещё его товарищ по несчастью -

А интересно посмотреть, сколько на форуме нормальных людей и сколько "с приветом".

Акашка, по линии депрессивно-параноидной, циркулярной и просто вялотекущей шизофрении с психопатоподобной и неврозоподобной симптоматикой тут, конечно, с полпалаты найдётся. Это Буч, Ихалайнен и ещё разная мразь.

Но вот так, чтобы всё это было в одном букете с острыми алкогольными психозами, то вас таких тут только двое. Голицын и Ласточка.

Так что готовьтесь оба. Сестричка с медбратом уже везут каталку со склянками по коридору. Заголяй сраку и мужайся, вкалывать "Хлорпротиксен" положено на полную глубину. Будешь сопротивляться, медбрат привяжет тебя к шконке, чтобы ты ссал под себя до самого утра.

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Захвати ещё Алю. Тоже была такая на морге и ЦФК.

Шла мимо

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

<a href="http://б" target="_blank" class="new_win">http://б</a>

Я сама в состоянии решить кого брать кого нет.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

<a href="http://б" target="_blank" class="new_win">http://б</a>

Я сама в состоянии решить кого брать кого нет.

По тебе Ихалайнен даже поминки справил:

Шла мимо- Царства Небесного. Хорошая была тётка. Звал на ЦФК- не пошла. Я переписывался с нею в морге..

Все там будем и ты, кстати, намного раньше чем я, и это будет справедливо, ибо хорошие люди должны жить в разы дольше плохих...

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Воскресла? Поздравляю.

Беня, авантюристка Анти-Дюринг действительно когда-то оперировала этим ником - прежде, чем он в конце концов достался одной даме, которая скончалась три года назад. То, что Анти-Дюринг сейчас взяла ник покойницы - самое мерзкое, что можно было ожидать от этой свихнувшейся "полковницы".

Анти-Дюринг, мой вам последний совет замолчать и не гневить память умерших. Вы отдаёте себе отчёт в том, к чему всё приведёт, если вы здесь полностью и начистоту выложите на всеобщее ознакомление историю жизни первоначальной владелицы никнейма "Шла мимо"? Вряд ли это сыграет вам на пользу, когда все ринутся раскапывать, какую роль именно вы, а не последующая, ныне покойная ШМ, сыграли в жизни одного человека.

Я ставлю точку. Но учтите, что поскольку пострадавший был коммунистом и вообще честным по жизни человеком, симпатии общества будут не на вашей стороне.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама