Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

прошу голосовать

ЗА ИЗГНАНИЕ
- 7 (26.9%)
ПРОТИВ ИЗГНАНИЯ
- 19 (73.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Голосование о ходатайстве перед администрацией форума за изгнание дяди Бени (он  (Прочитано 9976 раз)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Мы это знаем, а поэтому введем поправочный коэффициент 1 : 3 для проголосовавших против. Я думаю, что данное отношение в среднем уравняет соотношение нормальных и не нормальных людей.

Инопланетяне давно живут среди нас.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Затея, обреченная на провал. Хотя - нет. Голосование реально только при одели условии. Если конов не будут голосовать. Поэтому я попрошу во- первых, вделать видимыми ники проголосовавших. Во- вторых - убедительно прошу клонов  не голосовать. В противном случае их список будет публично оглашён. Мною. У кого то есть сомнения в  достоверности моей информации?

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Затея, обреченная на провал. Хотя - нет. Голосование реально только при одели условии. Если конов не будут голосовать. Поэтому я попрошу во- первых, вделать видимыми ники проголосовавших. Во- вторых - убедительно прошу клонов  не голосовать. В противном случае их список будет публично оглашён. Мною. У кого то есть сомнения в  достоверности моей информации?

Всем внимание! В тему приполз Анти – Дюринг, он же Бендер – Задунайский, он же Анти – Дюринг 2, он же Санинструктор, профессиональный осведомитель путинской охранки, занимающийся сбором личных данных на форумах. Из доказанных его деяний, это публикации личных данных Надежды и короткого тринити, причём он на пару с отставным ментом бичом, травил Надежду за её протестную деятельность в Москве. Четыре года назад этот пользователь на форуме РКРП опубликовал личные данные членов «Коммуники», а затем форум был взломан и ликвидирован. После его регистрации на «Коммунике», «Коммуника» также была взломана и ликвидирована.  Почерк этого Анти – Дюринга один и тот же,  - сбор личной информации, публикация их в публичном  доступе и ликвидация форумов. Не надо забывать, что сегодня ставки значительно выросли, ибо после выборов начнутся репрессии и личные данные, пользователей, которые критично относятся к правящему режиму, очень будут востребованы силовыми органами. Будьте осторожны, любое слово, сказанное в его присутствие, может стать роковым, причём в реале.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 16:06:44 от Дядя Беня »

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Беня, у меня сомнения по поводу вменяемости фельдшера. Путаная речь, бред

Вы можете перевести на русский -

при одели условии - кого там приодели? И почему раздельно "при" и "одели"?

конов не будут голосовать - каких конов, и сколько вообще на кону?

вделать - как вделать, и куда кому вделать?

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

я сомнения по поводу вменяемости фельдшера. Путаная речь, бред

Наверное, столетие конторы третий день празднует.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

я сомнения по поводу вменяемости фельдшера. Путаная речь, бред

Наверное, столетие конторы третий день празднует.

Беня, столетие конторы было у меня, не надо путать. Фанечка Каплан если и пила, то с другими.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Поддерживаю  инициативу  Голицына.   
         Всю ДРЯНЬ,  которая  только  склочничает  и ГАДИТ на  форуме  с  форума  ГНАТЬ  в  три  шеи. 
         Считаю,  что  Беньке,  и  компани: забойщикам,  фелькам,  юськам,  плешивым  йорикам,  короче  ЦФКашной  помойке,  сбежавшей  оттуда  из-за  ее  же  собственной НЕВЫНОСИМОЙ  ВОНИ,  на  Комстоле  делать абсолютно  НЕЧЕГО,  ибо  никаким  боком не коммунисты.  Толку  от  этой  омерзительной "публики"  абсолютно  никакой  - ОДНА  ГРЯЗЬ,  бессвязный  БРЕД и  позорные  бабьи  сплетни.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну так все ж понятно. Что - все остальные с телефонов не пишут? Ну так поясню. Ошибки неизбежны потому что работает автозамена. Про голосование. Если невозможно вывесить личности проголосовавших - то предлагаю самим озвучить свой выбор. Я - Анти - Дюринг - голосовала против присутствия Бени и его клонов. И принять результатом только личное заявление. Клонов попрошу не голосовать.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну так все ж понятно. Что - все остальные с телефонов не пишут? Ну так поясню. Ошибки неизбежны потому что работает автозамена. Про голосование. Если невозможно вывесить личности проголосовавших - то предлагаю самим озвучить свой выбор. Я - Анти - Дюринг - голосовала против присутствия Бени и его клонов. И принять результатом только личное заявление. Клонов попрошу не голосовать.

А ты всё вынюхиваешь  в надежде узнать, кто как голосовал. Палишься на мелочах, квалификацию теряешь, четыре года назад ты был поумнее.Попробуй сам назвать тех, кто проголосовал против. 

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Обратите внимание, как потерявшая человеческий облик ментовская свора в лица бича, Анти – Дюринга и Ихалайнена травила Надежду за её протестную деятельность в Москве. Что означат слово «пелотка» объяснять не надо.

Желаете выслушать и загрызть потом свою подушку от злости?

Это Вы на свои интересы и потребности ориентируйтесь. Поскольку Вы сами влезли в тему, не очень для Вас выигрышную, ничем порадовать Вас не могу.
Просто Вы очень рельефно реагируете - то "где Надин?" "где Надин?" А то прям вздох изнеможения на весь Комстол. :D

Искренне восхищаюсь Вашим упорством выглядеть крутым пловцом в грязной луже, которую сами и напрудили.   

Я человек настроения.
Могу и розгами ожечь.
Вчера была " Надин", сегодня "Надька- пелотка", это, кстати, не только от меня зависит.
Настроение ведь и окружающие создают.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ментяра захлёбывается в лютой злобе, орёт про то, что кому не нравится, те будут раздавлены тракторами – бульдозерами и посылает женщину на х …

У нас другой район - это уже, считай, другой город...
;D ;D ;D
Вот в этом и причина.

Да ну вас на**Й!

Кому не нравится-бульдозером под сраку и полетите певчими птичками.
Устроили сельские сходы,за каждый рубль горло перекусить готовы...
Чо?
Чуть дешевле райончик выходит,да?
Но квартира то без доплат-новая и больше...
Переживете!

Встали и пошли.
Особенные нашлись...выгоду свою ни на что не променяющие...разве что на митинги...власть,власть им не та...

В Гонолулу нет желания переехать? ;D

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Поэтому я попрошу во- первых, вделать видимыми ники проголосовавших.
    А как это сделать? Я этого не умею.
Во- вторых - убедительно прошу клонов  не голосовать.
    Пустое дело просить их об этом. У них нет ни чести, ни совести.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я повторюсь. Результатом голосования нужно считать личное заявление. За изгнание высказались лично Ласточка, Их и я. Насчет против ещё никто не заявил. А потянутся клоны - их заявления не будут приняты к рассмотрению да и все.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Если невозможно вывесить личности проголосовавших - то предлагаю самим озвучить свой выбор.
   Согласен. Я проголосовал за изгнание Бени с форума.
Я - Анти - Дюринг - голосовала против присутствия Бени и его клонов. И принять результатом только личное заявление.
   А Вы не ошиблись кнопками? Против присутствия = ЗА ИЗГНАНИЕ.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Да в принципе можно уже и на кнопки не смотреть, тем более что - да, действительно, могла и перепутать. Личное заявление сделали четверо. Голицын, Ласточка, Их и я. Все верно? Против Бени. За Беню пока ноль. Подождём.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама