Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Сталин о социализме  (Прочитано 26299 раз)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Сталин о социализме
« Ответ #15 : 26 Августа 2017, 10:58:48 »

Парадокс ватников.

Это о моральном лице российских граждан.

Лица не могут быть ни моральными, ни аморальными. Мораль - это  принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Вам неоднократно, ребе тринтрон, предлагалось изучить хотя бы основы русской словесности, а также прекратить гадить на российских граждан. В гостях так себя не ведут, оскорбляя хозяев дома на суррогате, выдаваемом за русский язык.
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Августа 2017, 13:59:39 »

..."Они с удовольствием расхваливают Сталина... Но сами при нем жить не хотят.  ;D ..."   -   короткий.

А  ты,  недотепа,  в  каком  ПРОШЛОМ  жить  хошь?! 
         Люди  обычно  заботятся  о  будущем. 
         Коммунисты(не  партейнаи  ЧИЛЕНЫ,  а  обыкновенные  трудящиеся  люди)  заботятся  о  СОЦИАЛИЗМЕ, - о РАВЕНСТВЕ  и  СОТРУДНИЧЕСТВЕ  реальных  ХОМО  САПИЕНСОВ,  о  ПОЗНАНИИ  и  ВСЕСТОРОННЕМ своем РАЗВИТИИ !
       "Глобалисты" же  и  их  шавки  тож  "МЭЧТАЮТЬ"  и  мэчтають о  их  "глобализме",  иде  эти  ПАРАНОИКИ  будут  иметь  кучу  рабов  и  бесконечно  любоваться  своим "превосходством"  ДАРМОЕДОВ над  "человеком-умелым  и  умным"(НИКАК,  бедняги,  не  могут  отойти  от  ЕГИПЕТСКОГО  "ПЛЕНУ",  то  бишь,  от ТРУДА ;D :o :P )   Что,  конечно  же   - АБСУРД!!!   
        Но  "глобалисты"  и  есть  "глобалисты"  у  них  ить  и  мечты,  "глобалистские" - не  хухры  вам  мухры,  и  не  пуп  вам  царапать. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 08:35:44 от Ласточка »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Августа 2017, 19:26:51 »

В гостях так себя не ведут, оскорбляя хозяев дома на суррогате, выдаваемом за русский язык.

Ну, клиника... б..лядь.

На ЦФК Ярослав Стебко этого мерзавца забанил навечно.

Здесь он продолжает вонять.  ((((

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Августа 2017, 19:27:50 »

оскорбляя хозяев дома на суррогате, выдаваемом за русский язык.

Твой дом - Израиль, придурок.

А что я тебя мерзкого жида-сталиниста оскорбляю, это хорошо.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Августа 2017, 20:33:21 »

В гостях так себя не ведут, оскорбляя хозяев дома на суррогате, выдаваемом за русский язык.

Ну, клиника... б..лядь.

На ЦФК Ярослав Стебко этого мерзавца забанил навечно.

Здесь он продолжает вонять.  ((((

оскорбляя хозяев дома на суррогате, выдаваемом за русский язык.

Твой дом - Израиль, придурок.

А что я тебя мерзкого жида-сталиниста оскорбляю, это хорошо.

Вы создайте отдельную тему, в которой изложите мотивы, по которым сионисты, как вы, ненавидят всё русское, советское и коммунизм, это всяко будет содержательнее, чем наблюдать, как вы бегаете по темам и пытаетесь раздуть антисемитизм, чтобы выставить ваш народ жертвой, это вас как – то обезопасит от гнева россиян, которым дороги свои идеалы.

Что касается родственника капитана абвера Шухевича – Стебко, который служит администратором на ЦФК, то мы не знаем, кого он там банит, но мы хорошо знаем, что он никак не отреагировал на антисемитскую выходку, в которой некий Сталинградец изощрённо глумился над неарийской национальностью  несчастного Ихалалайна, и этот мерзкий баннер до сих пор находится в  открытом доступе. Впрочем, вы, как сионист, и он, как представителю бандеровской части Украины, делаете всё, раздувая межнациональную рознь и антисемитизм на российских  коммунистических форумах, для дискредитации всего русского, советского и коммунистической  идеологии.

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=16347.msg437502#msg437502

Да, и ещё, перестаньте тыкать незнакомым людям, здесь ни синагога, как, впрочем, и орать матом, в русской среде  обсценная лексика на публике не принята, в отличие от вашей родной.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 20:36:32 от Дядя Беня »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Августа 2017, 00:10:28 »

Что касается родственника капитана абвера Шухевича – Стебко, который служит администратором на ЦФК, то мы не знаем, кого он там банит, но мы хорошо знаем, что он никак не отреагировал на антисемитскую выходку

Бень, ну ты бы мразь вообще молчал... Потому что мизинца Стебко не стоишь.

Зря только тебя к Соловьеву на программы зовут. ;D

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Августа 2017, 06:40:54 »

Бень, ну ты бы мразь вообще молчал... Потому что мизинца Стебко не стоишь.

Гадливая сионистская коротышка уже  примеряется и к Стебко, выясняя сколько он стоит в разобранном виде. Предать, а затем продать свого покровителя - это норма для сионистов.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Августа 2017, 07:37:57 »

Что касается родственника капитана абвера Шухевича – Стебко
Не я родственник, кусок дерьма, а моя жена, но даже если бы я, слышишь, гнида, а ты знаешь что гнида, я в этом году нашёл своего родственника, который выжил в каменоломнях Аджимушкая, чё ты это не вспомнишь, слизь?
И я никого не баню, даже долбоёба Лебедева. прсто мне его жаль.
Цитировать (выделенное)
но мы хорошо знаем, что он никак не отреагировал на антисемитскую выходку, в которой некий Сталинградец изощрённо глумился над неарийской национальностью  несчастного Ихалалайна
А не ты ли мне рассказывал, кретин, что у него жена финка? Ихалайнен русский, мы с ним в личке твои вбросы обсудили, а Василий говорит о жыдовстве и отчасти я с ним согласен, ты, долбоёб, прежде чем отмазывать Иху, спроси что он обо мне думает
Вот точно про тебя сказано: ебальник закрыл - рабочее место убрал.
Лебедев дрочит и все это знают ха-ха-ха

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Августа 2017, 07:40:04 »

но мы хорошо знаем, что он никак не отреагировал на антисемитскую выходку, в которой некий Сталинградец изощрённо глумился над неарийской национальностью  несчастного Ихалалайна
А ты заметь, Беня, мы с Коротким не в корешах, но, правда, и не во врагах, нормальные люди даже разных взглядов, против таких писдоболов, коим ты являешься.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Августа 2017, 08:28:06 »

Что касается родственника капитана абвера Шухевича – Стебко
Не я родственник, кусок дерьма, а моя жена, но даже если бы я, слышишь, гнида, а ты знаешь что гнида, я в этом году нашёл своего родственника, который выжил в каменоломнях Аджимушкая, чё ты это не вспомнишь, слизь?
И я никого не баню, даже долбоёба Лебедева. прсто мне его жаль.
Цитировать (выделенное)
А не ты ли мне рассказывал, кретин, что у него жена финка? Ихалайнен русский, мы с ним в личке твои вбросы обсудили, а Василий говорит о жыдовстве и отчасти я с ним согласен, ты, долбоёб, прежде чем отмазывать Иху, спроси что он обо мне думает
Вот точно про тебя сказано: ебальник закрыл - рабочее место убрал.

Этот перл жизнедеятельности одноклеточного мозга Стебко надо выбить в бронзе, оказывается он настолько любит Ихалайнена, что позволяет Сталинградцу публично издеваться над его еврейством, по причине того, что – то кто – то ему в личке сообщил, что Ихалайнен – это просто интернет – погонялово, а на самом деле он русский лох Ваня. Пиздец, отвал башки, это логика дебила, коим он и является. Ярик, тявкни ещё, подтверди слова Ихалайнена о том, что все бандеровцы являются биомусором.

И ещё, сегодня ночью Валя Иванова дала команду на отстрел Стебко, и теперь этого несостоявшегося модератора, пригожинские тролли возят мордой об стол. Оцените, как изящно опускают его морду в помойное ведро:

Цитировать (выделенное)
Любезный, все ваши "знания" основаны на сказках и беседах старух возле подъезда.

Вступать с вами в диалог - напрасная потеря времени.

Вы постоянно пишите разные глупости, а потом начинаете еще глупее выкручиваться.

Я специально зарегистрировался на Форуме об истории-Историческом форуме и в ближайшее время поделюсь вашими "открытиями" и о революции, и о демократии, и о немецком танкисте, и о декане-педерасте, и о многом другом, что вы успели наваять.

Таких как вы надо останавливать. Наглухо.

Здесь: http://www.kprf.org/showthread.php?p=691408#post691408

Запасаемся попкорном.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Августа 2017, 11:03:37 »

Ибо социализм, марксистский социализм, означает не сокращение личных потребностей, а всемерное их расширение и расцвет, не ограничение или отказ от удовлетво рения этих потребностей, а всестороннее и полное удовлетворение всех потребностей культурно-развитых трудящихся людей".
   Лакмусовой бумажкой, позволяющей в шесть секунд отличить сталинский "социализм" от марксистского социализма является цена розничной реализации ТНП в магазинах. В марксистском социализме она должна быть равна стоимости производства ТНП, определенной по закону стоимости. В сталинском "социализме" эта цена была выше в несколько раз за счет маржи, добавленной в цену сверх закона стоимости. Это приводило к огромной инфляции процентов в 300-400 и снижению покупательной способности доходов населения. при марже в 100% покупательная способность доходов населения снижается ровно в два раза. естественно, что при инфляции в 300-400 процентов снижение покупательной способности доходов населения было многократным.

Лёлик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Августа 2017, 21:31:52 »

Вы представитель антисоветского  народа.

Нет, это вы сталинисты - враги народа.

Не было в СССР народов, были национальности. (5 графа)

Графа «национальность», в странах Европы, была в ходу с девятнадцатого века.
Правда, там под «национальностью» подразумевали прежде всего принадлежность к определенному государству.

Из Европы, благодаря меньшевикам, графа "национальность" перешла в партийные анкеты на третьем съезде партии в 1905 году.

Формирование национальностей внутри государства- путь к распаду, способу объявить государство образующий народ- угнетателем, а страну-  "Тюрьмой малых народов".
Всеобщее будущего (исторического общества) -  Кредитный коммунизм (каждому по потребности)

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Августа 2017, 22:57:28 »

Формирование национальностей внутри государства- путь к распаду
Когда образовался СССР, все национальности внутри него уже были сформированы. Много национальностей внутри государства - признак империи. Грузия и Молдавия, Эстония и Тува - разные страны. С разными национальностями. Но они были в составе одного государства.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Лёлик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Августа 2017, 00:04:03 »

Формирование национальностей внутри государства- путь к распаду
Когда образовался СССР, все национальности внутри него уже были сформированы. Много национальностей внутри государства - признак империи. Грузия и Молдавия, Эстония и Тува - разные страны. С разными национальностями. Но они были в составе одного государства.
Если,
Цитировать (выделенное)
Много национальностей внутри государства - признак империи
Тогда, Царская Россия не являлась империей, т.к.  в переписном листе первой российской переписи 1897 года, в списке вопросов никакой «национальности» не было, и в паспортах царской России указывались фамилия владельца, его имя и отчество, семейное положение, дети, особые приметы и место жительства.
Всеобщее будущего (исторического общества) -  Кредитный коммунизм (каждому по потребности)

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Августа 2017, 21:37:28 »

Этот перл жизнедеятельности одноклеточного мозга Стебко надо выбить в бронзе
У тебя денег не хватит, удод.
Цитировать (выделенное)
оказывается он настолько любит Ихалайнена, что позволяет Сталинградцу публично издеваться над его еврейством
Я понятия не имею какой он национальности и в отличии от тебя в чужие конфликты не лезу.
Это ты, молюск, мыслишь влиянием, повзолениями, придурок, это интернет, не нравится, ушёл, влиять на что и как? А, главное, зачем?
Цитировать (выделенное)
И ещё, сегодня ночью Валя Иванова дала команду на отстрел Стебко
Вот дебил, я там толком то не модерирую и вообще за модераторство не держусь, осёл, это ты, ущербный, думаешь что это чего-то там даёт. Тебе, сумасшедшему, а я уверен что ты псих, не понять, что у меня есть реальная жизнь, в которой есть своё влияние.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама