Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Монахи и рыцари КПРФ.  (Прочитано 3739 раз)

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
Монахи и рыцари КПРФ.
« : 01 Июня 2017, 09:20:41 »

Монахи и рыцари КПРФ.

Раскол в КПРФ, начало.
                                      Рыцарь.

Монах.

Похоже эпоха мирного сосуществования Идейных коммунистов и партноменклатуры в КПРФ подошла к концу.
Монахи   - Правое соглашательское крыло КПРФ. Состоит из  Партноменклатуры ,  члены партии, которые вступили, находятся  в КПРФ для возможности сделать карьеру (карьеристы) и разбогатеть «Барыги» .   Монахи   вечно обеспокоены размерами и обустройством своих «Келий».  Всю жизнь   Монахи   борятся за лучшие домашние и служебные «Кельи» и чтоб более крутой членовоз их развозил между «Кельями».  Поэтому всеми правдами и неправдами делают карьеру. Если   Монахам не удается сделать карьеру, ищут другую партию, другого Лидера, где можно сделать карьеру или огрести бабла побольше.
Наиболее характерный пример такого Монаха: Генерал Власов, блестящий штабной офицер Советской армии, разуверившись в победе своего Социалистического отечества предал его, пошел служить  чужому отечеству, гитлеровскому.  Монахи  в КПРФ небольшая не более пары тысяч, но они оккупировали командные должности и хорошо поднаторели в бюрократических войнах. Во время Великой отечественной такие предпочитали служить при штабах, чтоб особо не рискуя, получать награды и делать карьеру.   А в тылу для личного обогащения трудились «Барыги» ., внедряя капиталистические Производственные Отношения «Ты мне. Я тебе».
О победе социализма Монахи   только молятся, чтоб пришла революционная ситуация, чтоб народ победил Путина и принес им власть, на блюдечке с Золотой каемочкой, и обязательно со словами «Правьте нами.» И тогда им достанутся будут лучшие в мире Кельи и Членовозы.
  Рыцари - Левое идейное крыло КПРФ. Состоит из идейных коммунистов.  Это  мужественные  люди, ставшие членами КПРФ  из идейных соображений. ]   Рыцари  служат идее, но не главному вождю, поэтому карьера стоит у них на последнем месте, поэтому  чаще всего находятся внизу карьерной лестницы в партии. Их в компартии большинство.  Из 140 тысяч членов КПРФ не менее 130 тысяч идейные коммунисты .  Во время войн и революций они становятся   Рыцарями революций.
Рыцари
    воюют за идею, не щадя себя и самой жизни. Именно   Рыцари, как идейные коммунисты, комсомольцы шли на  воздушный таран, закрывали своим телом, амбразуры дзотов, вызывали огонь артиллерии на себя, стойко и мужественно умирали. Это они уходя в Атаку оставляли Заявления: “Если я погибну, прошу считать меня коммунистом!»
 Характерный пример ]   Рыцаря  это царский полковник, Сталинский генерал Карбышев. .
За Социализм Рыцари- коммунисты предпочитают самоотверженно драться, а не молиться. Никогда в истории монахи не одерживали побед над неприятелем. Только Рыцари способны привести партию к победе.
  Монахи и  Рыцари  –это  2 группы людей,  являются антиподами, и им трудно ужиться в одной партии.
Итак, 29 мая 2017 года партноменклатура в КПРФ начала войну с идейными коммунистами в КПРФ, освободив идейного коммуниста,    Рыцаря   Рашкина Валерия Федоровича с должности заместителя Председателя ЦК КПРФ.
Это знаковая фигура в КПРФ, он последний символ Идейных коммунистов в КПРФ. Только благодаря ему за КПРФ еще сохранялся имидж партии идейных коммунистов. Без   Рыцаря Рашкина В.Ф. КПРФ примет окончательно соглашательский характер, что в условиях углубляющегося кризиса, принесет КПРФ разгромное поражение.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: Монахи и рыцари КПРФ.
« Ответ #1 : 01 Июня 2017, 09:21:26 »

Что дальше?   
 Что будет делать Рашкин В.Ф.?

Варианты:
1.   Будет бороться внутри партии и заручаться поддержкой первичных парторганизаций?
2.   Ввыйдет из КПРФ в другую компартию?
3.   Третий путь –ради сплочения   Монахов и  Рыцарей,  перетерпеть не приведет ни к чему. Но Антиподы не смогут сосуществовать в одной партии, поэтому раскол неизбежен в Будущем. Здесь, чем раньше раскол, тем вероятней победа Социализма в России. Победа за Социализм в союзе   Рыцарей и  Монахов ,   сомнительно.     Монахи,    ради достижения своих личных и корыстных целях предадут всех и вся. Так Коммунист Б.Н.Ельцин в 1989 году  взял у Госдепа 100000 долларов для развала СССР и уничтожения его экономического потенциала, Геноцида собственного народа.
 Коммунист В.В Путин продолжил дело предателя и своего учителя Б.Н. Ельцина, в деле развала СССР и экономики России и Геноцида собственного народа.
 Дело за первичными парторганизациями КПРФ. Кого из них они поддержат Монашеское крыло во главе с . Зюгановым,  либо Рыцарское Рашкина. Вопрос не так однозначен. В рядах КПРФ на руководящих должностях в основном Монахи (партноменклатура), но внизу идейные коммунисты и их большинство. И они не знают, что зачастую монахи –это социал-предатели. Они верят  их Левой риторике и терпят их Социал-предательство.
 Все решат партийные собрания в первичных парторганизациях. Они могут встать на защиту   Рыцаря  Рашкина В.Ф., тогда Зюганову придется уйти. Если поддержат Зюганова, то скорее всего Рашкин В.Ф. уйдет, а вместе с ним и идейные коммунисты из КПРФ.
 Раскол возможен и вероятен.
  Что будут делать Монахи?
 Главная цель Монахов    получить еще лучшие Кельи и более крутые Членовозы –останется прежней.
Поэтому  Монахи    обязательно:
1.   Выдвинут кандидатом в президенты своего, из числа Социал-предателей. Постараются не допустить выдвижение   Рыцаря  Рашкина в оппоненты Путину, плакали тогда их лучшие Кельи и Членовозы. (А вдруг   Рыцарь Рашкин выиграет
выборы у Путина? Да еще без поддержки Монашеского крыла КПРФ, тогда придется и с нынешними служебными Кельями и Членовозами  расстаться.)
2.    Проиграют выборы Путину в обмен на лучшие Кельи и служебные членовозы.
3.   Помогут Путину в борьбе с правой оппозицией,  в частности с Навальным. Уже решили бороться с врагами Путина, чтобы Путинские Олигархи продолжали сидеть на шее народа. Первый шаг уже сделан. КПРФ хочет отобрать уличный протест у Навального.

Источники:
http://www.rbc.ru/newspaper/2017/05/29/592ac76b9a794743badb7dd7
http://kommersant.ru/doc/3310939
http://kommersant.ru/doc/3260019

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июня 2017, 15:02:10 »

А вдруг   Рыцарь Рашкин выиграет
выборы у Путина?
Да никогда в жизни! ;D Забудьте.
Вообще, наилучшей тактикой для КПРФ был бы отказ выставлять своего кандидата на будущих выборах и призыв к их бойкоту - мотивируя этот шаг отсутствием нормальных честных выборов в РФ. Бойкот и упор на минимальную явку, а потом на нелегитимность этих выборов - т.к. в них участвует меньшинство избирателей. И так следовало бы поступить вообще всем оппозиционным партиям.
Иначе всё только на руку власти.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июня 2017, 15:22:11 »

"Рыцарь Рашкин".Издец какой-то!
;D
Чудо,это ты что ль ему рыцарский титул пожаловал?

"Ведь, если звезды зажигаютъ -
значитъ - это кому-нибудь нужно?"Владимiръ Маяковскiй.1914 годъ.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июня 2017, 15:24:45 »

Я так понимаю,что Зюганова Пустоголовый определил в монахи?
Чудны дела твои, Господи!
Ты смотри,а то тебя ,за это,  Степанов покусает.
 ;D
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 15:30:36 от Надя Ловчева »

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июня 2017, 08:22:39 »

Я так понимаю,что Зюганова Пустоголовый определил в монахи?
Чудны дела твои, Господи!
Ты смотри,а то тебя ,за это,  Степанов покусает.
 ;D
Степанов не собака, а Человек и Идейный коммунист, рыцарь с открытым забралом. 

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июня 2017, 08:29:10 »

А вдруг   Рыцарь Рашкин выиграет
выборы у Путина?
Да никогда в жизни! ;D Забудьте.
Вообще, наилучшей тактикой для КПРФ был бы отказ выставлять своего кандидата на будущих выборах и призыв к их бойкоту - мотивируя этот шаг отсутствием нормальных честных выборов в РФ. Бойкот и упор на минимальную явку, а потом на нелегитимность этих выборов - т.к. в них участвует меньшинство избирателей. И так следовало бы поступить вообще всем оппозиционным партиям.
Иначе всё только на руку власти.
До выборов почти год.
 Ваша стратегия пораженческая.

Зюганову!
Если  руководство КПРФ не знает, что делать и куда идти, то пусть освободит дорогу тем кто знает.
А Вот Рашкин и Навальный знают как образуются революционные ситуации.
 Рашкина в Президенты, а Навального в союзники.
 Ваши СМИ (КПРФ) скушны и не интересны, они не мобилизуют народ на борьбу с Путиным, его олигархами, скоррупцией и казнокрадством.
Они не формируют революционную ситуацию!

А вот  Сайт Навального это делает, поэтому он и мобилизует народ на борьбу с Путиным и Медведевым, и его олигархией, и в таких масштабах, о которых Зюганов может только мечтать.

Оседлать уличные протесты Вы можете только тогда, когда ваши СМИ будут жестче, чем сайт Навального критиковать Путина и его Олигархию.

Тогда Вашу прессу будут "Зачитывать до дыр" и с тиражами не будет проблем.

А без этого "Оседлать уличные протесты" это просто пустая БОЛТОВНЯ.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июня 2017, 10:08:36 »

До выборов почти год.
Я не вижу ни единого шанса для оппозиционного кандидата выиграть президентские выборы в РФ. Более того, я не вижу ни единого шанса добраться до выборов кандидату действительно реальному оппозиционному, а не клоуну, участвующему в спектакле власти за какие-то профиты.
Поэтому предлагаю перейти к тактике гандизма - конечно, с поправкой на местные условия. Понимаю, что для России это крайне непривычно, но другого выхода не вижу. Я не хочу бросать безоружных детей на танки, образно говоря. Сейчас это совершенно бесполезно, не говоря о том, что просто бесчеловечно.
Вы только представьте - все оппозиционные кандидаты и партии объявляют об отказе от участия в выборах президента и призывают к бойкоту. И вот тогда я посмотрю, как власть завертится, как уж на сковородке, пусть Сами-Знаете-Кто сам с собой "соревнуется", показывая всему миру "демократические выборы".

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июня 2017, 10:16:23 »

До выборов почти год.
Я не вижу ни единого шанса для оппозиционного кандидата выиграть президентские выборы в РФ. Более того, я не вижу ни единого шанса добраться до выборов кандидату действительно реальному оппозиционному, а не клоуну, участвующему в спектакле власти за какие-то профиты.
Поэтому предлагаю перейти к тактике гандизма - конечно, с поправкой на местные условия. Понимаю, что для России это крайне непривычно, но другого выхода не вижу. Я не хочу бросать безоружных детей на танки, образно говоря. Сейчас это совершенно бесполезно, не говоря о том, что просто бесчеловечно.
Вы только представьте - все оппозиционные кандидаты и партии объявляют об отказе от участия в выборах президента и призывают к бойкоту. И вот тогда я посмотрю, как власть завертится, как уж на сковородке, пусть Сами-Знаете-Кто сам с собой "соревнуется", показывая всему миру "демократические выборы".
Не скажите. Евгений Ройзман имеет все шансы стать и губернатором.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июня 2017, 10:24:06 »

До выборов почти год.
А я вижу шанс победы в большой явке.
 Сейчас до коррупционных скандалов 64% готовы голосовать за Путина на выборах, из 50-60% которые заявили, что пойдут на выборы. То есть на сегодня это всего 36-40% избирателей.
 Коррупционные скандалы добьют рейтинг Путина.
Зомбоящик, тролли уже не способны поднять рейтинг Путину.
Организовать новую победоносную войну Путин не может. Войну на 3 фронта Госбюджет уже не выдержит.
Присоеденить тоже больше не может.
 Вновь взорвать дома от имени террористов? Путину уже второй раз не поверят.
 Рессурсы исчерпаны, и резервов нет.

Фальсификации на выборах спровацируют революционную ситуацию в больших масштабах, чем в 2011-2012 годах.
 Это опасная игра. В случае поражения погибнет и сам Путин и весь его клан.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июня 2017, 10:44:17 »

Не скажите. Евгений Ройзман имеет все шансы стать и губернатором.
Причём тут губернатор? У нас вон - мэр коммунист. И в Иркутской области губернатор коммунист. И что? Речь про другие выборы - в местных-то можно и должно участвовать.
Сейчас до коррупционных скандалов 64% готовы голосовать за Путина на выборах, из 50-60% которые заявили, что пойдут на выборы. То есть на сегодня это всего 36-40% избирателей.
Оттуда надо убрать ещё тех, кто точно собирается идти на выборы, но голосовать не за Путина. И пусть он будет единственным кандидатом на этих выборах. Получится, что 25-30% максимум его изберут. И пусть он получит хоть 99%. Охрененно легитимно, да? Да весь мир такие выборы на смех поднимет.
Рессурсы исчерпаны, и резервов нет.
И хорошо. И пусть он станет президентом с сомнительной легитимностью в таких условиях. Это для режима будет настоящий цугцванг.
Фальсификации на выборах спровацируют революционную ситуацию в больших масштабах, чем в 2011-2012 годах.
Не думаю. Власть уже научилась бороться с такого рода протестами, да и вряд ли они будут масштабными, люди больше озабочены своими экономическими проблемами, да и доказать что-то будет почти невозможно. Нужно, чтобы власть сама упала в яму, она будет косячить в управлении страной всё больше и больше, народ будет все беднеть и беднеть, экономика падать, в конце концов всё рухнет под собственной тяжестью, как поздний СССР, когда верхи не могли по-старому управлять, а низы не хотели по-старому жить.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июня 2017, 10:55:14 »

Тут. как говорят в Одессе - две большие разницы. Ваш мэр - ставленник сверху и неплохой чин в весьма лояльной партии КПРФ. Женя же Ройзман подчёркнуто вне власти внесистемный политик. Ваш идёт сверху вниз, Ройзман же снизу вверх.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июня 2017, 11:15:58 »

Тут. как говорят в Одессе - две большие разницы. Ваш мэр - ставленник сверху и неплохой чин в весьма лояльной партии КПРФ. Женя же Ройзман подчёркнуто вне власти внесистемный политик. Ваш идёт сверху вниз, Ройзман же снизу вверх.
Не все члены КПРФ лояльны к Путину,
Рашкин, Степанов никак не лояльны к Путину.
 Красные мэры и губеры выиграли "Грязные" выборы в конкуренции с ЕР.
 У них не может быть лояльности к Путину, иначе они бы просрали выборы.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июня 2017, 16:39:01 »

Степанов ....  Идейный коммунист
;D ;D ;D
Ну ты ему скажи,что по твоей классификации Зюганов "монах".Посмотри, что он тебе ответит.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 16:43:53 от Надя Ловчева »

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июня 2017, 16:52:51 »

Оседлать уличные протесты Вы можете только тогда
Ты опять с русским языком не дружишь.
Оседлать,значит взять под контроль.Значит,подчинить,в негативном смысле этого слова,если речь идёт о политических вопросах,которые ты пропагандируешь везде.
Если тебе надо выразиться правильно,как по твоим убеждением,то надо говорить слово "возглавить".
:)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 16:55:35 от Надя Ловчева »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама