Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Познай себя вначале, чтобы познать других (с)  (Прочитано 4883 раз)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

И у меня есть неоспоримый факт.

Вы в этом проценте. Вопрос в том, что заставило Вас и других голосовать именно за Путина, что и позволило собрать это большинство. Это же не секрет, что за Путина очень многие голосовали, потому что рефреном звучали разнообразные посылы, например "Если не Путин, то кто?"
Не конформистов не раздражает находится не в большинстве. Вы опять же ориентируетесь на себя - Вас бы это раздражало.

Вам про причины моего голосования за Путина рассказать какие?
Характеризующие его как человека или за то что он сделал?
Выберите что то одно, потому что все равно расскажу о том и этом. Но мне будет понятней, что вас больше интересует. Стреляйте в мишень.
Но если вы опять ответите - ой! да я знаю лучше вас, а вы все врети, врети, врети - то я вступлю в партию коммунистов, добьюсь руководящей должности, возьму вас своим секретарем и вы будете плохо спать!!!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 17:28:13 от Буч »
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Хорош банальностями сыпать. Ты сам сказал про свой маразм. Я согласился.
   Я пошутил, а ты зря согласился. нет у меня никакого маразма. А для проверки вот - я тебя просил свою тему открыть и я этого не забыл. Но, видимо тебя это пугает. Тогда ты такой же слабак, как и Ниндзя. Он тоже свою тему закрывает на ключ.:)

А если я не слабак, ты готов громко здесь сказать: Буч! Прости подлеца Голицына! ???
   Готов!:)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вы необучаемы хотя бы иногда добавлять к своим утверждениям фразы, типа: имхо, возможно, хайли- лайкли и тому подобное?

Господи, и почему Вам так важно моё мнение? ;D Возразили бы, да и всё))))

Кстати, рекомендую фильм "Век эгоизма". О манипуляции общественным сознанием. Там про Америку и Европу - жёстко, с комментариями самих бывших манипуляторов. Становление капитализма в новейшее время. Об ошибках левых западных политиков. Фильм ВВС. Полезно и с их стороны посмотреть на проблему. Это не истина в последней инстанции, но факты интересные. 

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Но если вы опять ответите - ой! да я знаю лучше вас, а вы все врети, врети, врети

Я так отвечала? Где?

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Перечисляйте в порядке важности для Вас.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Но если вы опять ответите - ой! да я знаю лучше вас, а вы все врети, врети, врети - то я вступлю в партию коммунистов, добьюсь руководящей должности, возьму вас своим секретарем и вы будете плохо спать!!!
     Добейтесь. Только Надежда свои ноги перед вами не раздвинет. Она идейная. И спать плохо придется Вам.:)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Возразили бы, да и всё

Ну, а я что делаю, по вашему?
Возражаю против необъективности.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Готов!:)

Ну, говори тогда, коль готов.
Потому, что я не слабак и если бы тема была просто мной законсервирована, то вернул бы её.
А так как тема удалена, причем с большинством моих постов, которые я не сохраняю, а пишу сразу набело, и восстановлению не подлежит технически, ни сама тема, ни мои посты, то есть-невозможно мне это сделать при всем моем желании, если бы оно таковое было.
То тогда наступает час моего торжества и наслаждения.

Давай. Ори погромче, что обещал. ;D

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я так отвечала? Где?

В Караганде. ;D
Вы постоянно со мной пикируетесь, даже если напились валерьянки, а я сплю.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Перечисляйте в порядке важности для Вас.

Надежность.
Верность.
Не предаст.
Стратег и тактик. Лучший в мире. (ну это субъективно)
Армия.
Оборонка.
Порядок.
Дисциплина.
Внешняя политика.
Выдержка.
Искренность. Умеет.

Про внутреннюю политику - всё на троечку.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

рекомендую фильм "Век эгоизма"

Ок.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну, говори тогда, коль готов.
    А что говорить, если тема закрыта. Ты сделал так, что и концы в воду. Слабак ты, Валера. И слился в канализацию, как в таких случаях принято говорить на форумах.:)
То тогда наступает час моего торжества и наслаждения.
    Наслаждайтесь своей ложной победой, а руку мне поднял рефери, которой я не бил (Высоцкий).:)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Надежность.
Верность.
Не предаст.
Стратег и тактик. Лучший в мире. (ну это субъективно)
Армия.
Оборонка.
Порядок.
Дисциплина.
Внешняя политика.
Выдержка.
Искренность. Умеет.

Чёт лаконично очень) Впрочем, практически не отличается от того, что говорит любая проголосовавшая за Путина домохозяйка. Остаётся вопрос - Ваше ли это мнение или оно создано пиарщиками Путина?

По поводу армии и оборонки, интересно, что вы все имеете в виду... Если то, что на армию выделяются огромные деньги, то если бы хотя бы половина этой суммы выделялась на науку и образование, то мы бы торговали не природными ресурсами, а лидировали бы на рынке высоких технологий.

Стратег и тактик? Ну да)))) Это надо уметь который срок подряд так крутиться, что никакой Навальный ему не страшен))) Правильных "навальных" надо иметь.))) Впрочем, не сомневаюсь, что настоящие стратеги и тактики стоят за спиной Путина...

Внешняя политика... Ну это уже понятно, что она может нравится тем, кто ощущается себя комфортно только в состоянии конфликта. Думаю, времена "холодной войны" наквасили столько нынешних патриотов, а манипуляторы хорошо воспользовались готовыми к столу гражданами(((

Дисциплина и порядок - это Вы про что? Уж не про МЧС? Тот же Востриков такие факты вываливал... Вам вообще не интересно было, как бывшему пожарному?
Впрочем, может, Вы что-то другое под дисциплиной и порядком имеете в виду...

Остальное - личностные оценки. Будто Вы Путина лично знаете))) Может, по отношению к Вам он и надёжен, но столько не сдержанных обещаний...

В целом, Ваши причины предсказуемы и просты))) А внешне он Вам нравится? :D А то вон моя бабушка в своё время восхищалась Брежневым, говорила, что он среди всех других мировых лидеров самый красивый. ;D

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну, а я что делаю, по вашему?
Возражаю против необъективности.

По-моему, Вы не про себя возражаете, а хотите от меня слышать то, что хотите.

а я сплю.

Так это Вам всё снится тогда))) Или Вы как в том анекдоте, где мальчик рассказывает, что ему снилось, как он был в зоопарке? Мать спрашивает: И что же ты там делал? А мальчик отвечает: Чего ты спрашиваешь? Ты же была там со мной.)))

Вы постоянно со мной пикируетесь

Что значит, пикируюсь? Т.е. сидит такой Буч в сторонке, кулачком подпёрся, думу свою думает. Подходит Надежда и зонтиком ему в бок, в бок. ;D А Буч такой саблю достаёт и бошку Надежде прям срубает за беспокойство, а та опять со своим зонтиком. Гы)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Чёт лаконично очень

Да я не сомневался в вашей скептичности и неприятии моего мнения. По крайней мере, можно и не продолжать эту тему. Всё равно каждый при своём останется.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама